Дубликаты не найдены

Отредактировал dovred 1 месяц назад
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+20

Не судьба тебе каку купить...

0
Там весь алик в таких пруфах
-4
Нежная как вы , но сыну сиоми режим нот8 за 9к. Купил
+12
Да нашему народу все не почем)Вчера была в ТЦ..там просто скупают все)Волшебное слово "скидка"делает чудеса)
раскрыть ветку 1
+11
Утром в пятницу с коллегами в чате обсудили , какое наебалово Черная пятница. Вечером почти все эти курицы хвастались покупками и как отбивали вещи в магазинах. У людей просто вата вместо мозга.
+9

будут, многие не то что цены, даже модели не мониторят перед покупкой.

раскрыть ветку 10
+16
Вот то-то и оно. Неделю назад я брал штуку за 4500. Сегодня в том же магазине таже штука 5500. Кароче без лоха и жизнь плоха
ещё комментарии
0

Да ладно, ща в каждом браузере расширение определяет цену.

раскрыть ветку 1
+2
Определяет.. и вешает свою реферальную метку. Если вы не пользуетесь реферальной программой в пользу себя самого, может оно вам и без разницы, конечно, а если подключите portals.aliexpress.com, то оно вам не надо.
+13

Я вчера час стоял в пробке в торговый центр, и пол часа искал парковку. Нет, я не на чёрную пятницу приехал, а забрать свой джойстик купленный ещё до пятниц. Все тащат летевизорыы, полные тележки всякой всячины, как будто реально распродажа. Из любопытства прошёлся по магазин, везде наепалово, а народ хватает..  хватает и хватает... В лучшем случае реальные скидки были 5-10% так они и так всегда есть...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+1
Тож джостик купил, правда не по скидке черной пятнице т.к. со скидкой какие то дешманские.
+3

Какой день, всю неделю или больше эта лохопятница изо всех щелей

+3

идиоты не переведутся никогда.

+2

Я так точно не буду. Полгода ждал ЧП, чтобы крупно закупиться. В итоге все товары оказались либо дороже, либо отсутствовали, либо со скидками продавался б/у хлам. Пока мониторил цену перед  ЧП несколько раз мог купить всё, что хотел, с ощутимой скидкой, пусть и по частям. Как говорится, дураки учатся на своих ошибках.

+1
Будут. Пока на свете живы дураки… (Буратино вечное произведение)
+1

Пока клиенты не начнут мониторить цены, то так и будут как мамонты. Кто мониторит, тот увидит, что это наебалово лютое.

раскрыть ветку 1
0
В том то и парадокс, что они знают, что их наебывают! И все равно бегут, гребут и радуются.
+1
Благо в том же ps store указывают оригинальную цену и цену со скидками
+1

давно так делаю

0
Уже.
+86
1xуй - это название букмекерской конторы?
раскрыть ветку 3
+500

А как вам фишка, что для того чтобы забрать товар из магазина нужно заплатить за самовывоз? Это в розетка такая тема

раскрыть ветку 268