Все что нужно это лидер?

В Одессе пока тихо. Нет толп митингующих или беспредельщиков. Недавно пытались взять областную раду, дали майданутым по рукам. Проводятся митинги против фашистов, но куда это ведет? Кто готов поднять флаг за восточные области, кто готов стать лидером? Сейчас у руля страны сугубо западенцы и некому выступить против их абсурдных законов. Печально и страшно, если честно.
Если на ресурсе есть одесситы, кого вы поддерживаете? Хочется знать, к чему готовиться.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Объективно мы даже после революции получим 0. Радикалов не поддержат на востоке, ПР на западе, Юльку и трех дурачков не поддержат ни там ни там (ну кроме сугобо фанатичных). От всего этого выигрывает только Порошенко, который как я думаю и станет президентом. Фигура нейтральная, но он будет вести свой бизнес, а не заниматься делами страны.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
кстааааати, а о нем-то я и не подумала. А почему бы и нет? Премьером сделать. Будет делами заниматься, а не орать с трибуны.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
он любит свой бизнес) который ему денежку приносит ооочень не хилую
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
и зарабатывать он явно умеет. Почему бы и не заработать сразу для всех. Почитаю-ка я о нем. Прямо сейчас. Аж надежда появилась =)
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
все может быть, умный дядька лучше 100 глупых)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Петр Алексеевич, я людей уже начал агитировать, деньги куда и обычно переведите.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Бля не туда =((
Автор поста оценил этот комментарий
ттсс.......! ну что ты палишь меня!!! ну все..лавочка раскрыта, расходитесь!
обида-боль-пИчаль(
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
хорошая попытка, Яценюк и Тягнибок=)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку