Все что нужно это лидер?

В Одессе пока тихо. Нет толп митингующих или беспредельщиков. Недавно пытались взять областную раду, дали майданутым по рукам. Проводятся митинги против фашистов, но куда это ведет? Кто готов поднять флаг за восточные области, кто готов стать лидером? Сейчас у руля страны сугубо западенцы и некому выступить против их абсурдных законов. Печально и страшно, если честно.
Если на ресурсе есть одесситы, кого вы поддерживаете? Хочется знать, к чему готовиться.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
я одессит , и я за новую власть.
если ты был на мачте ЛЕ в четверг , то удивился бы . НА матче Черноморца весь стадион почтил память погибших в Киеве , и поприветствовали это решение овациями.Фанаты вообще молчали почти целый тайм в связи с этими событиями.Чем тебе новая власть не нравится * тем , что устраняет бандюков и воров?
раскрыть ветку (34)
Автор поста оценил этот комментарий
Кто-нибудь вспомнил о погибших солдатах Внутренних Войск?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ведь они же плохие, а быдло майдаунское святые теперь.
Автор поста оценил этот комментарий
нет,ты чё.герои же это те идиоты,которые " за свободу и народ" были.
Автор поста оценил этот комментарий
в Киеве погибали не только майдановцы, но и силовики. В любом случае, на момент первых выстрелов майдан давно перестал быть мирным. Дорвались до власти, ладно, зачем там нужны радикалы? Для чего отменять региональные языки? Денег больше станет? Я хочу подчеркнуть, что никак не поддерживаю Януковича, он, извините, обосрался, хотя и тут не все переменные известны. Мало ли кто и как на него давил. Но к чему такая ярая агрессия против восточных жителей? Игра мышцами?
раскрыть ветку (19)
Автор поста оценил этот комментарий
Интересно, а чем вам не угодила отмена региональных языков? Живете в украине так и документы подавайте на государственном языке
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
а чем вам не угодили местные документы на русском? Никто не гооворит запрещать документы на украинском, но лишать возможности написать на русском тоже не стоит
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Такого быть не должно, так же как у нас на Закарпатье не должно быть документов на мадярском
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
В Одесской области половина сёл не знает украинского... они знают русский и свои языки(молдавский, болгарский, гагаузский...) что им делать? заполнять документы на украинском? Мы пользуемся русским языком - словарным, вы пользуетесь различные диалектом(смесью). При заполнении документов на мадярском - их условия будут не однозначны и оспоримы. =)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
У нас в большинстве сел не знают украинского, но если люди хотят быть на посадах или учителями они должны знать государственный язык, и меня не ебет что они говорят на другом, у нас большинство общается на мадярском но все знают и украинский, правде некоторые читать не знают.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
бля, хорошо, что тебя не ебет, а то мы тут сидим и не знаем, что делать, теперь все стало ясно! Юго_восток, расходимся, Женю не ебет
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Дак просто тогда давайте уже и мадярский третьим государственным, мыж многонациональная страна хули. Я считаю что или делать всем хорошо или никому, например если бы у нас провели референдум Закарпатье бы отошло от украины, тут практически никто не считает себе укранинцем и я в том числе.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
а чем может нравится власть,которая нихера не делает?поменяли шило на мыло.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
а что ты от этой власти конкретно ожидаешь?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
для начала не плохо бы сроки впаять тем ,кто закон нарушал все эти месяцы там,на майдане.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Сами себя наказывать будут?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Тем, что они такие же бандиты и воры, а со школы мне еще в голову вдолбили простую вещь от перестановки слагаемых (одних бандюков - на других) сумма (результат) не меняется. Только людей жалко погибших.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку