Все, что не делается, все к...

Работаю я в частном детском кружке. Основное направление у нас робототехника. В 2016 году у нас были платформы для младшего и среднего возрастов, но не было для старшего. Точнее сама платформа на полке была, а вот методики и преподавателя не было.
И вот я к сентябрю собеседую людей, человек 7-8 на один день пригласила, каждые полчаса идут. И пришел парень Максим, живет недалеко, у конкурентов работал как раз со старшим возрастом на этой платформе! Я обрадовалась, записала его номер отдельно (у меня очень не системно были кандидаты записаны, кто с сайта, кто по звонку, сплошная путаница).
На следующий день решила ему позвонить, обсудить наше сотрудничество подробнее, но не нашла его номер, все обыскала, листы на 10 рядов пересмотрела, нет его. Расстроилась, конечно.
Где-то через полтора года я снова его встретила. Он меня узнал, подошёл, поинтересовался почему не перезвонила, я и призналась, что он мне понравился как кандидат, но номер потеряла. Снова записала, теперь уже в телефон. Собираюсь звонить и ... не нашла. Капец.
И вот прошло еще полтора года и мы решили объединяться с другим кружком. Разговорились с его начальником, рассказывает он, что у них работал некий Максим, обсудили внешность, где живет, точно, про одного человека говорим. Работал он у них работал, с начальником уже дружеские отношения имел, и после очередного рабочего дня забрал 15000 из кассы и пропал.