Все бывает в первый раз.

Здравствуйте. Всегда задавала себе вопрос: что должно случиться, чтобы такая девушка как я, одним словом кнопка(рост 153см вес 60 кг), применила физическую силу к кому-то. От природы я не супер спокойная, но годы упорных тренировок на работе с людьми и в женском коллективе сделали из меня очень вежливого и спокойного человека. Но сегодня утром...Дело было так: зайдя утром в свою электричку стала искать место, их как всегда мало)))У окна сидел симпатичный, хорошо одетый парень и спал. Свою большую сумку он поставил на место рядом с собой. Ну думаю спит человек, не заметил, что вагон уже полный. Никогда не испытывала проблем с общением, поэтому легонько потрогав спящего по руке, я с улыбкой попросила убрать багаж на полку сверху, к слову сумка размером со средний чемодан,занимала целое место в час пик. И началось... Сразу перейдя на ТЫ парень сказал, что его все устраивает, а такие женщины как я вообще не должны жить. Тут освободилось место, к сожалению оно было на сиденье напротив. И да, я там села, не стоять же на каблуках час. В общественном транспорте часто встречаются хамы, я не лезу в ссору, могу и извиниться, и все обычно заканчивается спокойно, но не сегодня. 40 минут я слушала какая я не женщина, а больное, жирное животное. Его матерным эпитетам и метафорам позавидовал бы любой прораб на стройке(да простят меня прорабы). Перечислил все что положено: от моей внешности и способностей до способов изъятия из моего организма почему-то именно женских органов. Я  старалась не обращать внимания, переодически просила успокоиться, когда он понял что внимания я не обращаю, стал махать руками у меня перед лицом, тогда я пригрозила, что если он не прекратит я сфотографирую его на телефон.  И он стал махать у меня перед лицом своим телефоном, наклоняюсь ко мне в сантиметре от носа. Все это в сопровождении матерной брани. Что-то щелкнуло у меня  в сознании, я молча сняла с ноги туфлю на шпильке и молча стала бить парня каблуком, думая о том, что по голове нельзя-убью. Женщины вокруг кричали "молодец" и "давай". Встать он не мог, его зажало сумкой, в одной руке был телефон  а другой он закрывал лицо, так что била я беззащитного. Тут активизировались мужчины, они наверное побоялись что он мне "сдачи даст". Один молодой и крупный мужчина сел рядом с ним частично на его сумку. После фразы хватит издеваться над девушкой, я села. А избитый мною парень сказал что он сделает умнее и уйдет...И ушел. Я не хочу обращаться к мужчинам, мол "мужики повывелись". Это не так. Я хочу обратиться к женщинам: неуважаемые яжматери и просто одинокие мамочки, не делайте из сыновей маленьких богов. Почему именно мальчиков возводят на пьедестал? Дочь-это помощница, а сын маленький царь? Все к ногам царя! Вот и выросла куча царей, мы женщины сами сделали их такими!!! И прежде чем возмущаться что мужики-***, вспомните как требовали уступить место своему сыночку, делали все за него, доставали деньги по первому "дай" и целовали в попу. Вот мы и пожинаем плоды вашего воспитания: безответственных, инфантильных, самовлюбленных и беспомощных царьков. С уважением, мать взрослого сына, избившая человека.

Все бывает в первый раз. Мужчины, Транспорт, Реальная история из жизни, Туфли, Женщины, Воспитание, Яжмать, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
30
Автор поста оценил этот комментарий
А вот прям точно так было, как вы все описали? Ну просто не особо верится, что на просьбу убрать сумку этот мужик так среагировал. Не совсем быдло, судя по лицу. Я верю в то, что он мог сказать типа "мне пох, я заплатил и еду как мне удобно", но чтобы потом всю дорогу без причины обзывать и измываться морально над незнакомым человеком и тем более женщиной... И никто не вступился? Что-то вы не договариваете
раскрыть ветку (6)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Либо пост тупо ради хайпа. Акку три часа и надо выехать на горячей теме про хамов.

9
Автор поста оценил этот комментарий

Ну мы же не знаем, что ему снилось, пока ТС его не разбудила.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Да, слишком очевидное враньё. Либо не попросила, а бросила на пол сумку.

13
Автор поста оценил этот комментарий

Как сильно била не договариваю)))Я и сама удивилась, такой свиду, приятный парень! А сомнения это хорошо, мне б рассказали я б тоже сомневалась.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку