Дубликаты не найдены

71 комментарий

по актуальности
+111
Неплохой маркетинговый ход на самом деле. Анекдот вспомнился

Рабинович продаёт на Привозе арбузы под табличкой "Один арбуз - 3 рубля. Три арбуза - 10 рублей".

Подходит мужик и покупает арбуз за три рубля, потом ещё один арбуз по три рубля, потом ещё один арбуз по три рубля - и на прощанье разостно говорит Рабиновичу:

—Смотри, я купил три арбуза, а заплатил только 9 рублей! Не умеешь торговать!

Рабинович смотрит ему вслед:

—И вот так всегда - берут по три арбуза вместо одного, а потом учат меня коммерции...
ещё комментарии
+24
все понятно, пленка с надписью сочи 2014. Сочи - всегда дороже.
раскрыть ветку 7
+11
Вся суть Сочи 2014.
0
Да, это еще и из-за бренда.

В книжном видел сменные блоки 80 листов для тетрадей. Обычный 20р, в упаковке "Сочи-поддержи Олимпиаду" - 40р. Причем плотность бумаги и увет листов у них почти одинаковые.
-1
Ну так-то за 44р - 1.5 литра, а за 110 - 5 литров. Так что, Сочи дешевле.
раскрыть ветку 4
0
мда, с математикой у Вас печалька...
раскрыть ветку 3
+9
Иллюстрация к комментарию
+7
Да, такой развод я давно заметил именно с такими выгодными упаковками) Только обычно они их так явно не палят, а наоборот разделяют, чтобы не подать виду. Еще бывает, что 2-х литровая стоит значительно дороже, чем 1.5-х литровая.
раскрыть ветку 4
+1
Помню в магазине со скидкой 0.5 продовалалась на 2 рубля дешевле чем 1.5 ....
раскрыть ветку 1
+2
0.5 всегда стоят как кони. Но там понятно почему.
0
ой что вы про свою колу, яйца в ленте так же стоят - 3 десятка дороже , чем по десятку брать
раскрыть ветку 1
+1
Везде наебалово :( Пичаль.
+7
еле-еле сдержался, чтобы три сразу не купить
раскрыть ветку 1
+2
Фотке три года уже..
+4
сочи эдишен же!
+4
А вы не задумывались о том, что Карусель и все остальные магазы специально устраивают такую хрень, чтоб фото в интернете служили рекламой О_о
+3
Недавно взял 2 1,5 л. пепси по цене двух банок. Всебы ничего, только я забыл, что мне еще 2 часа ехать в автобусе межгород. Эти 2 часа казались вечностью.
раскрыть ветку 4
+4
Я так как-то пива взял и автобус был международный: 12 часов в пути.
раскрыть ветку 2
+5
Я просто пива взял, какой уж тут автобус
0
Не повезло ..
0
Попросить остановить у какого-нить кафе или заправки язык отвалится?
+3
Название магазина оправдано:)
+1
Ну так то все правильно, реально выгодная цена! Не написано же, для кого она выгодная
+1
Я не понимаю в чём соль(( Объясните, пожалуйста
раскрыть ветку 2
+2
Всё, поняла сама. *Тупая* ._.
раскрыть ветку 1
0
Хаааа прошел час!!!!!!!!!!!!
+1
т.е. одна бутылка стоит 43, а две будут стоит 86...а две такие же бутылки вместе стоят 109! ААА Я понял, нас хотят наебать!!
раскрыть ветку 2
0
А я подумал, что прикол в том что там стоят 2-х литрухи и люди хватают их думая что берут 1.5 (из за маленькой бутылки рядом)
-1
ААААААААААААААА прошли сутки!!!!!!!!!!!!!!!!!1
0
0
Хуйня. В Красноярске, в сети магазинов "Красный Яр" Кока-колу 2 литра продают за 38 рублей. Кому нужны пруфы-отвечайте на этот комментарий и я всем скину фото, как появится акция
0
Это как то связано с тем что сегодня так называемая "чёрная пятница"..? Или просто локально что то магазин придумал?:)
0
Маркетинг ёпта....
0
бля колла дорожает( в школе баночка 10р стоила)
0
ну тут понятно что ошибка на ценнике и рядом стоят в упаковке не 1,5 , а 2-литровые бутылки
т.е. 109 стоит 2 по 2 литра
а 43 - 1,5 литра
0
У меня в ларке соседнем все лимонады по 45р. 2л. Маутин 45руб. Кола ванила 45руб. Др.Пеппер 0,3 45р
-1
ВЫГОДА!!!!!!!
-1
Скорей всего кока кола, она же и спонсор олимпийских игр. Тем самым пытается хоть как то вернуть спизженные деньги со сторойки. Надо поддержать их и покупать кока колу. =)
-4
@moderator ,вообще не палясь реклама.
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: