Все будет ЩИКАРРРРНО! (роды Картмана)

Здравия желаю, Пикабу! Только безумец делает посты в понедельник с утра… Но этот пост про роды Эрика Картмана посредством кесарева сечения, проведенного бензопилой. Такие темы только на больную голову и читать…

Все будет ЩИКАРРРРНО! (роды Картмана) Резьба по дереву, Скульптура бензопилой, Эрик Картман, Александр Ивченко, Бензопила, Видео, Длиннопост

У каждого так бывало: живешь себе, в ус не дуешь. И тут приходит он – полный… Полный Картман (поклонники «Южного Парка» поймут). На всякий случай расскажу: в свободное от работы время я для души выпиливаю (лобзиком) бензопилой.

Из гаража, куда Добрые люди пустили меня пилить, пришлось срочно валить, поскольку на территории Добрых людей начал работу следственный комитет. На улице – третью неделю ливень. Взял подмышку 10 дубовых фигур, 2 бензопилы и ушел в неизвестность… Свою очередную работу я посвятил сложившейся ситуации.

Вот тут мужик из Австралии делал монстра из DOOMa бензопилой. Я подумал – а чем я хуже? И тоже сделал монстра – Эрика Картмана.

Все будет ЩИКАРРРРНО! (роды Картмана) Резьба по дереву, Скульптура бензопилой, Эрик Картман, Александр Ивченко, Бензопила, Видео, Длиннопост
Все будет ЩИКАРРРРНО! (роды Картмана) Резьба по дереву, Скульптура бензопилой, Эрик Картман, Александр Ивченко, Бензопила, Видео, Длиннопост
Все будет ЩИКАРРРРНО! (роды Картмана) Резьба по дереву, Скульптура бензопилой, Эрик Картман, Александр Ивченко, Бензопила, Видео, Длиннопост
Все будет ЩИКАРРРРНО! (роды Картмана) Резьба по дереву, Скульптура бензопилой, Эрик Картман, Александр Ивченко, Бензопила, Видео, Длиннопост
Все будет ЩИКАРРРРНО! (роды Картмана) Резьба по дереву, Скульптура бензопилой, Эрик Картман, Александр Ивченко, Бензопила, Видео, Длиннопост
Все будет ЩИКАРРРРНО! (роды Картмана) Резьба по дереву, Скульптура бензопилой, Эрик Картман, Александр Ивченко, Бензопила, Видео, Длиннопост
Все будет ЩИКАРРРРНО! (роды Картмана) Резьба по дереву, Скульптура бензопилой, Эрик Картман, Александр Ивченко, Бензопила, Видео, Длиннопост
Все будет ЩИКАРРРРНО! (роды Картмана) Резьба по дереву, Скульптура бензопилой, Эрик Картман, Александр Ивченко, Бензопила, Видео, Длиннопост
Все будет ЩИКАРРРРНО! (роды Картмана) Резьба по дереву, Скульптура бензопилой, Эрик Картман, Александр Ивченко, Бензопила, Видео, Длиннопост

В общем, не беда, что я остался без крыши. Практически сразу появилось предложение обработать вязы, которые срезали в городе по «санитарной рубке». Ничего не хочу сказать про «санитаров», но вязы отличные – здоровые. Работать с таким деревом – праздник. Если все получится, и меня никто не обманул, поставить все это можно будет в сквере в самом центре города. С одной стороны – проект на голом энтузиазме, с другой – хоть люди увидят.

Так что, Пикабу, до новых запилов, и новых встреч. Всем добра! 

2
Автор поста оценил этот комментарий

Эт просто твои предположения, о умнейший из взрослейших) Просто не забывай, что твое мнение, особенно в интернете, абсолютно не важно, и лучше его держать при себе) Как говорится: "Ваше право на личное мнение не обязывает меня слушать бред")

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Отличная картинка! Скачал себе. Спасибо! Мне ее очень не хватало в разговорах с критиками, которые про мои запилы пишут: "Фи... Вкусовщина! На уровне провинциального китча!"
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Странный ты, к чему это написал? Задеть хотел, мою тонкую душевную организацию, напрасно! Ах да, ранимая душа художника! Неучел...А так да, переживешь, кто же спорит, не все же на лаврах почить!

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Это точно. Художника каждый обидит. Особенно если художник с бензопилой :)
Автор поста оценил этот комментарий
Раз пошла такая пьянка, то запили всё-таки печеньку Пикабу. :)
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Это не сложно. Важно понять - куда ее потом деть :) Вдруг, сатанисты купят и будут в нее иголки втыкать? А на сайте глюки начнутся? Надо осторожнее с такими портретными вещами быть:)
Автор поста оценил этот комментарий

а что у вас за шина стоит и стоила ли она того, чтобы ее докупать?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Два года работал штатной шиной 140-й Хускварны. Потом докупил "Штиль" с шиной Карвинг. Скажу так. Штатной шиной можно сделать ВСЕ. Но придется повозиться. Мелкой шиной можно только мелочи прорезать. НО! Это мелкой шиной я сделал утке глаз диаметром около 8 мм. Большой шиной вряд ли получилось бы.

Тут - как кружева из бумаги вырезать. Большими ножницами вырезаешь общую форму, а мелкими - само кружево. На мой взгляд, шина "Карвинг" не нужна тому, кто хочет побаловаться на одну-две скульптуры, и просто необходима тем, кто занялся делом серьезно.  

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Очень признателен Вам за такой развернутый комментарий. А то 4,5 т.р. за шину это слишком дорого чтобы побаловаться немного.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не за что! Я по диплому - учитель. Мне сам Бог велел что-то кому-то рассказывать :) Только никто почти ничего не спрашивает, кроме того, могу ли я выпилить Буратино или деревянный член.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Незачто) А пилить продолжай, красиво жеж)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вас понял, продолжаю вести наблюдение! Точнее, пилил, пилю, и буду пилить.
22
Автор поста оценил этот комментарий

Кость не достаточно широкая)

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Так лето! Все худеют к пляжному сезону.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Купил бы что ли себе пластилину, для разнообразия... Не в обиду, а токмо мнения ради. Поначалу нравилось, потом просто интересно было, а теперь и подзаё... начало или начали, сии античные статУи! Такие вот дела, мой пилящий друг.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ой, да я переживу! :) Ты, главное, смотри, чтоб в твоей жизни то же самое с сексом не произошло. А то вошел-вышел, вошел-вышел - подзае...ет! Такие вот дела, мой утомленный друг :)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Натурально получился, хотя руки шибко мужицкие, в мульте они в раза 2 меньше :)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Учту:)