Все бабы как бабы, а я.......

Сижу сейчас, читаю пикабу, а в голове невеселые мысли. Работа-дом-работа, ну это как у всех, но хочется же и романтики, 'любить и быть любимой' и прочих розовых соплей. Зарегилась я ради этого дела на сайте знакомств, так как плотный рабочий график не позволяет посещать культурно-массовые мероприятия в количестве, достаточном для поиска спутника жизни, да и человек я не настолько коммуникабельный, чтобы первой подойти к мужчине и слово за слово, х.....м по столу, ну, вы поняли)))) Так вот, хожу на свидания, значит, иногда возникает симпатия и с моей, и с противоположной стороны, иногда нет. Видимо, что-то мешает ('может быть трое детей, а, может быть, директор школы...'):) в общем, процесс достаточно вялотекущий, но интересный. Как-нибудь расскажу о самых крышесносных свиданиях с полнейшими фриками, но это тема отдельного поста. Сейчас не об этом. А о том, что через полгода мытарств в парках Москвы и Подмосковья, я кажется, понимаю - вот он, мой вариант! Ровесник, с нормальной работой  (наличие хоть какой-то работы - уже хорошо:), интересы схожие, звезд с неба не хватает, так ведь и я не Кейт Мидлтон, адекватно оцениваю свою внешность, умственные способности и материальное положение. В общем, в этом человеке я вижу равного себе партнера, с которым можно быть и как за каменной стеной, но в то же время мое мнение тоже будет им учитываться. Ну и симпатия и с моей стороны, и с его, это, конечно же, первостепенно! И вот, в состоянии начинающей зарождаться влюбленности, еду я сегодня по мкаду, солнышко светит, птички поют, все дела. Машины чистые, водители вежливые, лепота) и вдруг я, козлина этакая, ловлю себя на мысли, что вот уже минут пять пялюсь и пытаюсь строить глазки мужичку на бэхе семерке, который стоит со мной в пробке и тоже как-то мне подмаргивает. Ну не с..ка ли???? Т.е. я находясь в состоянии одной воюбленности пытаюсь одновременно замутить вторую???? Вот скажите мне, уважаемые пикабутяне, где в женском туловище расположен этот бл...ский ген и как его искоренить? (Только в рифму не надо, в рифму я и сама могу). Сразу настроение испортилось, потянуло на рефлексию. И как вот теперь с этим жить? Я-то думала, что я не такая, а оказывается такая, и даже хуже... что делать? В монастырь сразу? Или есть возможность медикаментозного излечения? Принимаю все, что полетит с вентилятора в мою сторону, я это заслужила...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Что же Вы себя бичуете-то сразу. Вам первый еще только приглянулся. Вот когда полюбите, если конечно полюбите, то одним из первых признаков любви, как укрощения своего эго в угоду предмету любви, и будет подавление похоти.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Так бичует, что ради прилюдного самобичевания зарегистрировалась на пикабу....


Не верю. Такое чувство, что  тема высосана из пальца, проблема надумана. Пост ради поста, ради популярности.


{простите}

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку