Дубликаты не найдены

+14

У каждого были личные капсулы, мне уж поверьте.

+9

Где-то там сидит Маркус, которому нужна шлюха.

+4

Мне гораздо больше нравился бы вариант развития сюжета Fallout 3, где отец не умирает, а мутирует.
(один из концептов)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+1

бля  а я же так и не прошгел до конца

всегда останавливался где-то на активации очистки воды и все

+3

Мне отчего-то напомнило О-Сознание

+2

напомнило

Иллюстрация к комментарию
+3
Эх, а когда то он назывался ФЭВ
раскрыть ветку 1
+4

Он и сейчас так называется в оригинале (FEV), это лишь вопрос того, как переводить. С ГЭККом тоже миллион вариантов.

+1

Я вот че то тему с ВРЭ в 4 не просек. Почему в Бостоне та много супермутантов

Запасы Вашингтона уже давно исчезли, а лаба Института

1) Изолирована и прямого выхода на поверхность нету

2) Даже если брать вариант что произошел массовый побег то столько СП быть не должно. ибо лаба не особо огромная как к примеру целая военная база или убежище, а просто небольшая часть крыла комплекса. Да и всех "неудачных экспериментов" просто уничтожали.

Да и тут как то вспомнил такую деталь

Вот смотрите Квантовая Ядер-Кола была выпущена ограниченным тиражом прямо перед войной и выпуск был явно не большой, к тому же выпускал ее всего лишь один завод под столицей, по этому даже Вашингтоне она редкость.

Так почему же в Бостоне Квантовая Ядерка находиться чуть ли не в каждом втором автомате?

раскрыть ветку 3
+4

С супермутантами все, конечно, притянуто за уши, видимо беседка считает, что они обязательно должны быть. Но объяснение в игре все же есть:

Институт эксперементировал со своим штаммом сыворотки. Отсюда же следуют дико перекошенные тела, абсолютно деградировавший мозг и крайне агрессивный настрой, что не свойственно мутантами западного побережья из пробирки создателя.

Мучались они с ними более сотни лет, ничего не получалось и дефектные особи выпускались на волю (Убивали только тогда, когда иначе было никак, например при нападении). Прямого выхода на поверность нет, но не забывай про телепортацию, сам бог велел выкидывать их именно таким образом. И просто и безопасно.

Так почему же в Бостоне Квантовая Ядерка находиться чуть ли не в каждом втором автомате?

В одном из терминалов Нюка Ворлда (Который близ Бостона), сказано, что по их прогнозам квантовая кола будет дико популярной, в связи с чем была построена фабрика по ее созданию уже непосредственно в парке.

раскрыть ветку 2
0

Странно, в тройке говорилось что они только собираются выводить Квантовую на рынок

А тут они уже вовсю ее производят.

http://ru.fallout.wikia.com/wiki/%D0%A2%D0%B5%D1%80%D0%BC%D0...

раскрыть ветку 1
0

Гигером запахло

-15

Причём тут тег "Fallout 4"? Нах-й это дерьмо из арта по действительно хорошей игре!

раскрыть ветку 10
+5

Может при том, что это лаборатория в институте?

ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: