Вряд ли это покажут в новостях...

Из вчерашних народных гуляний

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
14
Автор поста оценил этот комментарий

Уебанам не чем заняться в выходной. Тут про одного писали,который мусоркой кидался. 48 лет,живёт с мамой в однушке в Чеховском районе,ни жены,ни детей,революционер хуев,как мамка то отпустила на такое безобразие!

раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Он сказал что с друзьями пойдёт по бабам и она его сразу отпустила, правда сказала чтоб презерватив надел перед выходом, тёплый, с начёсом.

11
Автор поста оценил этот комментарий
Я заметил такую тенденцию, что все, кто не против нынешнего режима, как бы то ни было связаны с коррупцией. В основном богатеи и ип, которым с рук все сходит благодаря лавэ - налоговой, пожарной инспекции и все в таком духе. Ибо если все пойдет по пизде, их первая же инспекция выебет и в тюрягу. Стоит лишь глубже копнуть под них. Им же заебись, ибо добились всего с нынешней обстановкой благодаря коррупции и наебу и их это устраивает, так надо.
Такие люди не представляют, какая бы ахуенная была бы Россия без такого дичайшого воровства, просто не понимают . У нас и менталитет нормальный, в отличии от западного, в положительном ключе, народности проживают просто ахуеннейшие. Особо отличившихся индивидов бы изолировали при нормальном раскладе страны, но увы достаточно одному долбаебу показать свою дикость и весь народ таким проклинают.
Правильно говорят, что у русских зона комфорта заканчивается за порогом квартиры.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я против режима! И против тех уебанов которые куда то подгоняют дурачков,против Навального! Как быть? Нет сильного лидера,это так всё,хуета спешащая к кормушке!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вооо, столько скроллил и доскроллил до умного человека))лови плюс

4
Автор поста оценил этот комментарий

А ты заводи детей, женись, бери ипотеку и не возникай, продолжай дальше кормить режим, пешка КрЕмля!11

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку