Вряд ли он еще позвонит..

Впервые за долгое время мне понравился молодой человек. Мы сидели в кафе и мило разговаривали, я думала, как круто, у нас столько общего, невероятно! Но примерно через час он просто уснул и я подстелила свою джинсовку ему под голову. В тот день он защитил диплом и очень мало спал, но похоже моя компания не вдохновила его!!(( Сначала я долго смеялась и не могла остановиться, такое было со мной впервые))) Потом ко мне подошла официантка и сказала, что у них в кафе не спят, но когда я рассказала ей эту историю, она стала смеяться вместе со мной и разрешила его не будить)
Похоже я и впрямь зануда! Придется работать над собой XD
а жаль, хороший парень, наверное, больше не позвонит...

Вряд ли он еще позвонит.. Провал, Свидание, Неудачное свидание, Сон, Реальная история из жизни
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2244
Автор поста оценил этот комментарий
А мне кажется когда один человек творит необычные вещи на первом свидании-заснул, например, а второй человек к этому нормально относится-значит все хорошо.
Я так свою бывшую девушку водил по улицам 3 часа и искал бар. Но ей понравилось.
раскрыть ветку (299)
493
Автор поста оценил этот комментарий

Я так на первом свидании пошёл с девушкой в кино. Она мне сразу сказала, что у неё диплом и она спать хочет. Спустя минут 15 от начала она у меня на плече уснула. В общем, я в конце сеанса сходил и взял ещё 2 билета на эти же места в этот же зал. Не, ну пусть хоть выспится)

раскрыть ветку (130)
136
Автор поста оценил этот комментарий

На самом деле тактика очень верная)) Я так уснула на плече у будущего мужа))

раскрыть ветку (28)
187
Автор поста оценил этот комментарий
Спать на первом свидании - всегда выигрышный вариант
раскрыть ветку (19)
137
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
37
Автор поста оценил этот комментарий

Спать сразу на первом свидании?! Шлюха!

13
Автор поста оценил этот комментарий
не всегда, помню когда один парень с которым познакомились и общались пару месяцев пригласил в кино и уснул.. это был пипец, ну ладно уснул, ну на первой встрече (!)
раскрыть ветку (15)
25
Автор поста оценил этот комментарий
Так он же в кино уснул, а не во время разговора. Ничего страшного, не скандалила надеюсь?
раскрыть ветку (11)
10
Автор поста оценил этот комментарий
не скандалила ) но на первой встрече уснуть.. такого я себе не позволяла, когда проснулся сказал что прям выспался ) фильм шел 2,5 часа, 2 из них он примерно проспал, хорошо хоть звук кино перекрывал звук его храпа )
раскрыть ветку (7)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Бывает фильм просто не заходит. Как то пригласил бывшую на 14 февраля на 100 оттенков серого (она сильно хотела). Это был первый раз, когда я проваливался в сон в кино.
раскрыть ветку (2)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Сберег психику. Красавчик!

7
Автор поста оценил этот комментарий
100 оттенков серого
(она сильно хотела)

Поэтому она теперь бывшая?

10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ходите на классику с органом. Будете вместе с остальным залом шикарно спать, переодически просыпаясь и делая вид, что слушаете музыку.

Но так хорошо я возможно нигде больше в жизни не спал!

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Сначала не понял , с каким органом надо идти на классику...
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Sorry BRO, каждый понимает в меру своей испорченности. Когда один человек пишет про оргАн, а второй читает Орган, то тут я не виноват =)

http://timetorock.ru/news/dee-snider-twisted-sister-pmrc-loo...

Автор поста оценил этот комментарий

наверное ты очень милая

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Было бы гораздо хуже, если б уснул во время секса!  Бывает и такое...

раскрыть ветку (2)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

подтверждаю:)было такое с тогда еще девушкой,теперь женой:)долго потом вспоминала:)

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
9
Автор поста оценил этот комментарий

У меня тоже было такое первое свидание) я захотела пойти на премьеру фильма Warcraft, перед этим перечитала все книги)) А парень, с которым я пошла, уснул минут через 15 после начала.
А мне так хотелось обсудить фильм, а чего обсуждать его с тем,кто его проспал :) Вообщем фейл

ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий

Он так джинсовку отжал по тихому

12
Автор поста оценил этот комментарий

Упал , прснулся - гипс !

Уснула, проснулась - уже замужем ! )

раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий

И двое детей.

раскрыть ветку (2)
12
Автор поста оценил этот комментарий

один с третьего ряда, второй с девятого

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

И это только по этажам.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
3
Автор поста оценил этот комментарий

А проснулась с кольцом?

2
Автор поста оценил этот комментарий

ясно, значит спать -не давать

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

звучит почти как "ебать-копать"

289
Автор поста оценил этот комментарий

У меня даже слезы выступили от умиления вашим поступком, вот вы милашик🤗

раскрыть ветку (4)
115
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
38
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Так, а итог какой был? Такой же как у девушки из поста или женаты, 2 детей и все дела?

раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий
4
Автор поста оценил этот комментарий

Милашик.

Ох уж эти чехи.

163
Автор поста оценил этот комментарий

Мне просто интересно, вот как это произошло? Они такие разговаривают, смеются, потом он говорит: "О! Смотри какая соринка на столе, дай поближе посмотрю!" Наклоняется к столу и засыпает? Или он: "Ахаха! Очень смещная щутошка. Я сейчас, прилягу ненадолго, ок?" Или: "Знаешь, у нас так много общего, так что пока несут суп, я чуть-чуть посплю, но позже мы обязательно продолжим." WTF?!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (28)
39
Автор поста оценил этот комментарий

Ведь всё гениально просто! она пошла в туалет, а он решил время зря не терять, ну и увлёкся немного.

54
Автор поста оценил этот комментарий

Вам никогда не доводилось спать сидя или на ходу? А такое бывает, поверьте )

раскрыть ветку (17)
34
Автор поста оценил этот комментарий
Да, когда подрабатывал в студенчестве грузчиком, то после 2 вагонов муки я стоя в автобусе уснул держась за поручень. Друзья на видео сняли и показали. Зовут меня по имени, а я не алё. Так что бывает такое.
раскрыть ветку (14)
23
Автор поста оценил этот комментарий

я во время ратной службы, спал в карауле прямо на ходу ) (у нас караул был методом пешего патрулирования). Иногда врезался в колонны всякие бетонные, от того и просыпался.

раскрыть ветку (12)
10
Автор поста оценил этот комментарий

У меня одногрупник, когда диджеем работал, уснув за партой, лежа отвечал на вопросы препода (по орг. радиосвязи). Правда после нескольких вопросов(по теме предмета) он уже делал это с большой задержкой и на следующие убедительно отвечал: "Бизнес", так, будто мы это и так должны знать и дальше уже чуть-ли не кричал "Бизнес!", когда его переспрашивали.

Заранее отвечу на вопрос: нет, он не был президентом

раскрыть ветку (3)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я за рулем засыпал.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Братик так уснул ,а потом на повороте проснулся,но в кювете.
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Я на будущей жене уснул, тоже думал в кювете проснусь.

2
Автор поста оценил этот комментарий

спать на ходу это про меня лет в 8, сестра забрала из школы, идем, а я шла и уснула, проснулась от того, что упала в бок, с моста (он был не высокий и благо упала на островок, а не в воду)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, мозг переходит в режим єнергосбережения, и отрубается, главное в таком состоянии за руль не садится

раскрыть ветку (6)
6
Автор поста оценил этот комментарий
За рулём обычно не сразу накрывает, а через пару-тройку часов. Я так из Питера ночью ехал. Ночью туда и следующей обратно. Три пассажира и хоть бы кто поговорил, все хрючили, как скоты. Энергетики не помогали, в итоге, когда меня реально начало рубить, стал останавливаться на заправках ( с которых нас гнали) и спать по 15-20 минут. Как рассвело ехал уже без тени сна. Но больше так не делаю и другим не советую экспериментировать.
раскрыть ветку (5)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Это потому, что все попутчики спали. Я как-то в 5 утра монтажников на объект вёз, вся бригада дрыхла меня со страшной силой в сон клонило, это была очень долгая 40 минутная поездка. Думал если доедем, в машине покемарю. Как только их высадил всю сонливость как рукой сняло.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Классика, хуле.))
Автор поста оценил этот комментарий

Остановка и сон на заправках вполне нормальное дело ИМХО

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
И я так же считаю. Но дальнобои им или башляли или ещё что. Нас через 15-20 минут гнали. 10 лет назад было.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Меня только раз попросили отьехать так чтоб дальнобой смог паркануться, вот и все

7
Автор поста оценил этот комментарий

Позови меня тихо по имени, ты от поручня оторви меня

3
Автор поста оценил этот комментарий

иной раз в метро задремываешь, прислонившись спиной к двери в торце вагона, правда резко просыпаешься, когда колени начинают подгибаться, в такие моменты всегда жалеешь, что ты не птица))

1
Автор поста оценил этот комментарий
В армии было,и на ходу и стоя спали.Ну и на дипломе,у кого-то.
8
Автор поста оценил этот комментарий

Ты, видимо, никогда не доходил до такого состояния? Я так на пару часов на работе уснул, сидя, с мышкой в руке и другой рукой на клаве. Комп тоже ушел в сон, пока ждал от меня отклика. Да, у меня отдельный кабинет

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Выспались оба))

1
Автор поста оценил этот комментарий

жиза-прежиза. при этом есть 2 варианта - когда ты просто фиксируешь руку над клавой и когда на чистом автопилоте пытаешься по ней тыкать не одупляя вообще ничего. Вот второй -очень херовый.

ещё комментарий
12
Автор поста оценил этот комментарий

У меня есть целая коллекция фоток как мой друг спал на уроках. Егэ, бессоные ночи все дела...

Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

да легко. Я когда служил и перед проверками спал мало и редко - вырубался просто. То есть ты можешь разговаривать, и в какую-то из пауз просто выключаешься. Без шуток - раз - и спишь

Автор поста оценил этот комментарий

Он читал миниатюрную книгу "Хамелеон" А.П Чехова, а потом в следствии недосыпа от подготовки на экзамены, уснул.

Иллюстрация к комментарию
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Все бывает. Особенно в армии. Где-то коллекция была со спящими дневальными. Сам тоже спал.

Старшина просто в плечо потыкал, я встал. Рота через сутки в наряды заступала. Даже не рота, а остаток ее. Срочей 15. Поэтому понимал что все ужасно заебанные, видел это

15
Автор поста оценил этот комментарий

а мы так на первом свидании стали вместе жить)) недавно расписались))

раскрыть ветку (17)
20
Автор поста оценил этот комментарий

В смысле? - А пошли ко мне в гости? - А пошли. - А оставайся-ка насовсем! - Хорошо.

раскрыть ветку (12)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Нигде не сказано, что это было по обоюдному согласию)

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

А ведь точно)))

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну, он 2 месяца меня уговаривал))) и таки уговорил.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Видимо ему проще дать, чем объяснить, что не хочется))

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Так мне захотелось))

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А этот парень может быть настойчивым)))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну дык... где хохол побывал, там еврею делать нечего)))

4
Автор поста оценил этот комментарий

- А пошли ко мне в гости?

- А пошли. - и уснул(-а), до сих пор не просыпается.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

И пахнет так мерзко.

1
Автор поста оценил этот комментарий

да, только без предложения остаться насовсем - оно как-то само собой получилось)) Вернее, утром он меня спросил, когда в ЗАГС пойдём))

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Скорострел какой)))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Он охотник просто)))

4
Автор поста оценил этот комментарий
Мы тоже. Женаты 12 лет + 2 года до свадьбы. Чтобы не возникло вопросов, в свои 27 тогда у меня было достаточно опыта, чтобы понять.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

вот и у нас было достаточно опыта - у обоих за плечами первый неудачный брак, по счастью без детей.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, тогда желаю счастья в будущей встрече. И не терять веры в себя. Все ещё впереди, смею уверить. ))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, мы стараемся)))

42
Автор поста оценил этот комментарий

ты за билетами ходил? или купил через телефон? Представляю ее лицо, когда она просыпается, а ты смылся))

13
Автор поста оценил этот комментарий
А я на одном из свиданий об свою будущую жену козюлю вытер, увлекшись разговором =/ сам не понял как это произошло... Ничего, сперва охренела, потом вместе поржали.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я так на своём первом свидании не присутствовал. И у меня всё просто зашибись сейчас.

8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

я так на первом свидании затащил девушку в постель...а, нет, она оказалась шлюхой...

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Пф, удивил))

У меня как то было первое свидание в постели.

раскрыть ветку (3)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

так оно у нас тоже было в постели, не думаю что в 21 веке в крупном городе это кого-то может удивить, а вот то что она шлюхой оказалась было неожиданностью


P.S. Шучу конечно)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Может удивить человека, у которого никогда не было свиданий.

0_о

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

меня в принципе свидание удивить может

ещё комментарии
2047
Автор поста оценил этот комментарий

А у кого-нибудь во время ухаживания дама выходила замуж?
Не за тебя.
Или я один такой лошара?
UPD: позавчера

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (167)
668
Автор поста оценил этот комментарий
А у кого-нибудь во время ухаживания дама выходила замуж?

Я только через полгода встреч с девушкой узнал, что она замужем(там были очень религиозные родители, поэтому и звонить ей было самому нельзя и в гости к ней тоже. Она всегда сама мне звонила, ну и у меня частенько на ночь оставалась, когда "папа" на смене.) Так что ты ещё не совсем лошара, ибо я ей еще и предложение попытался сделать. Сферический я дятел в вакууме.

раскрыть ветку (166)
417
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да ну, перестаньте, это не вы дятел, это девушка - сферическая блядь в вакууме. Просто энциклопедическая.
раскрыть ветку (71)
184
Автор поста оценил этот комментарий

За полгода уж можно было допетрить, благо поводов было для этого море. Так что не принимая во внимание её моральные качества я всё-таки дятел.

Нужно быть последовательным. Если я, бывает, других людей порицаю за глупость и необдуманные поступки, то к себе в этом случае нужно относиться еще строже.

раскрыть ветку (66)
196
Автор поста оценил этот комментарий

да, есть такое у мужиков, "чую - пиздит, но у неё же вагина!", и как-то закрываешь глаза на это, потом локти кусаешь, гормоны в голову бьют

раскрыть ветку (8)
75
Автор поста оценил этот комментарий

О как ты прав мудрец!

33
Автор поста оценил этот комментарий

У баб такая же херня, в общем то )

раскрыть ветку (5)
113
Автор поста оценил этот комментарий

"чую пиздит, но у меня же вагина"

раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий

в Тайланде такая же херня "Чую - пиздит, но вдруг у нее вагина!"

раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Сука, у нее хуй! Чую пиздит! Где-то же должна быть вагина!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Сука, у неё хуй! Чую пиздит! Но рядом почти вагина!
ещё комментарий
8
Автор поста оценил этот комментарий

Значит, надо перед встречей с девушкой, чтобы разобраться с ней, подрочить. Лучше два раза. А еще лучше - другой девушкой.

80
Автор поста оценил этот комментарий

Прочитал твой ник и то что ты себя дятлом называешь и так сложилось в голове "Дятел злоебучий" что даже взоржал немного))

раскрыть ветку (4)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Дятел зло ебучий

раскрыть ветку (1)
20
Автор поста оценил этот комментарий

зло ебущий

ещё комментарии
48
Автор поста оценил этот комментарий
Иди обниму) ты нормальный здравомыслящий человек, просто с девушкой не повезло.
Людям свойственно идеализировать свою пару, и, порой, не замечать очень очевидные вещи. Я сама так 5 лет прожила с мудаком в золотой клетке, пока случай не спас меня. И только пост-фактум я поняла, насколько все было плохо.
раскрыть ветку (17)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Ну пишите уже историю и что за случай спас, буду ждать
раскрыть ветку (11)
29
Автор поста оценил этот комментарий
Да я не думаю, что это на целый пост потянет. Просто спустя пять лет мужика потянуло налево, и он фактически выставил меня, дабы я не мешала большой и чистой любви. Где-то неделю я пробыла в состоянии истерики, а потом таки включился мозг и пост-фактум начала понимать, в каком вообще ужасе я жила. Через 4 месяца большая и чистая любовь у него кончилась и он приполз обратно, когда я уже наладила свою жизнь без него. Естественно, обратно в клетку я не вернулась, хоть он и бил себя левой пяткой в правую грудь, что все осознал и больше так не будет. Не поверила.
раскрыть ветку (10)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Мне всегда нравится эта формулировка - приполз :D
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Поверьте, в данной ситуации она более чем уместна и практически буквальна.
Автор поста оценил этот комментарий

В каком ужасе ты жила?

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Постепенно меня полностью лишили всех моих друзей, заменив их на собственную шайку идиотов, оставили без всех моих хобби и увлечений, тупо не давая на них времени и так или иначе лишая финансовой возможности чем-либо заняться. Все деньги уходили на продукты и его хотелки да посиделки с друзьями, на меня же не оставалось ни копейки никогда. У меня раньше было много друзей среди парней, но на любое сообщение от них в том же контакте устраивалась сцена ревности, не смотря на то, что большинство ребят давно и счастливо женаты.
В итоге после всего этого у меня остался один лучший друг, который как-то перетерпел пять лет подъебок ревнивого мудака.
Это вкратце. Описывать все я просто не хочу, неприятно вспоминать те времена.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ты за друга замуж вышла?

раскрыть ветку (2)
ещё комментарии
11
Автор поста оценил этот комментарий
За пол года можно намайнить золота из прутьев клетки. И айда.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Нахватаю минусов, но как-то странно звучит: 5 лет жила и была счастлива, а потом внезапно осознала, что все было очень плохо

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Если лягушку посадить в кастрюлю с холодной водой и включить газ - она постепенно сварится, не понимая что случилось. Так и у меня вышло - сначала все было хорошо, а потом как снежный ком пошло - это не делай, туда не ходи, сюда не смотри... Когда это постепенно добавляется сначала и не замечаешь :(
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

На самом деле, лягушка, которая не замечает повышения температуры - это миф. в Оригинальном эксперименте ей удалили мозг(или его часть)

Автор поста оценил этот комментарий
Расскажи
Автор поста оценил этот комментарий

Дятел в розовых очках ))

ещё комментарии
31
Автор поста оценил этот комментарий
Сферический  дятел в вакууме.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
девушка - сферическая блядь в вакууме

Туда же.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Космические отношения
1
Автор поста оценил этот комментарий

С языка прям снял.

36
Автор поста оценил этот комментарий

Я вообще встречался (или общался?) с замужней, что не в моих правилах. (официально, но по факту она давно не общается с мужем). Сначала просто общались, все было хорошо, но потом, постепенно я стал замечать, что она часто говорит в таком духе: я устала от отношений, никто ради меня ничего не делает, не родился еще мужчина, ради которого я буду что-то делать... И вот тут здравомыслящий человек должен был сразу прекратить общение с такой девушкой, но только не я, ведь я же люблю носить рога)) Тогда я прямо спросил, кто я для нее: просто друг или парень? Она ответила, что сама пока не знает, что не может вот так быстро, что ей нужно время. Ок, думаю, время покажет. Спустя еще недели 2-3 такого общения и до меня все же доперло, что пора отпиливать рога и уходить, на что она отреагировала типа: "не ожидала от тебя такого". Не ожидала чего я так и не понял, да и вообще общение с ней было неоднозначным, слова постоянно расходились с действиями.

раскрыть ветку (20)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Не ожидала что с крючка сорвешься.
19
Автор поста оценил этот комментарий

На словах "я не могу так быстро, мне нужно время" я сматываю удочки с максимальным ускорением. Это означает только то, что человек не определился, он ищет или у него уже есть варианты. Ну нафиг такое...

раскрыть ветку (18)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А у меня всё было наоборот. Мне как-то предложил парень встречаться. Мы с ним общались уже давно, я ещё тогда с другим парнем встречалась и он был влюблён в другую. Я ответила отказом, т. к. реально была не готова к отношениям, прошло не сильно много времени с расставания с предыдущим и я была просто морально вымотана, да и мысль ещё была, что он с помощью меня пытается ту девку свою из головы выбросить, т. к. за пару месяцев до этого всё ещё плакался по ней). В общем, остались с ним как и раньше в дружеских отношениях. А через месяца 3 меня словно переклинило, и вот уже идёт 4-й год наших отношений. Так что не обязательно у девушки куча мужиков в запасе, может она просто очень заебалась морально.) Хотя, судя по комментам тут, мой случай наверное больше исключение

15
Автор поста оценил этот комментарий
Это означает только то, что человек не определился, он ищет или у него уже есть варианты.

Нет, это означает, что ты ей как парень нахуй не нужен, а вот профит с общения с тобой ещё есть.

13
Автор поста оценил этот комментарий

Была у меня девушка, которая так же сказала, точнее написала. Пришлось ехать через весь город в 3 ночи, хотя утром на работу) в итоге поговорили, сказал, что готов ждать, но тады простите-извините, я тоже отчалю на это время, чтобы ты решила, нужен я тебе или нет. После этого разговора, не ожидая и дня, она сказала, что нужен. Год провстречались, все ок, душа в душу, при том, что я атеист, а она верующая, но каждый при своём мнении. Хэппи энда нет - разошлись на доброй ноте, скорее всего разница в возрасте сыграла свою роль ( 8.5 лет разницы, я младше). Она, как я знал, ни с кем апосля не встречалась ещё года два.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

блин, такая же хня щас... и разница в возрасте, и сомнения эти "нужен/не нужен".. и также после разговора сразу нужен, а потом опять охлаждение какое то..

хз че делать, не судьба видать

7
Автор поста оценил этот комментарий

Ну хз, у меня норм отношения только в 20 появились, в голове чушь полная, вообще не думала, что продержусь дольше недели, хотя отношения с несерьезным уклоном вообще не рассматривала. Крч полная неопытность + 5 лет почти полной изоляции от людского общения. Много раз просила парня притормозить и не форсировать события, просто потому, что не успеваешь привыкать и непонятно, как себя вести. Хотя с ответом, буду ли я встречаться с ним, он попросил не тянуть :D

Уже год встречаемся.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня в 25))

При чем на третий день мне признались в большой и чистой любви и через месяц подарили кольцо))

Пока встречаемся ибо по моим соображениям рано мне еще замуж

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ого. Нет, я очень просила предложение делать как можно позже и заранее сообщить, а я скажу, готова ли (не согласился, договорились, что в 19 году точно нет, а там как пойдет)). К отношениям на данный момент привыкла, а вот замужество это и правда рано. Надо стать сперва кем-то, себя узнать и тогда семью оформлять, а не вот это все...


Мы дружили в вк, потом он в мой город переехал, взгляды на реалтную дружбу у нас немного разнились - он считал, что свободных девушек подруг обнимать норм, а мне было как-то не очень. В итоге решила для себя, что не смогу так дружить, сказала, что пусть выбирает, дружба без обниманий или чет другое (и свои варианты)). Он написал свои, немного не сходилось. В итоге предложил встречаться. Причем без возможности отодвинуть этот вопрос на месяц. Пришлось соглашаться. Не жалею)

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну раз не жалеете, то замечательно.

Главное, что бы оба счастливы были.

Мой молодой человек в принципе в межгендкрную дружбу, в отличие от меня, не верит. Поэтому подобный вариант не рассматривался вообще.

Я месяц думала нужно мне это или нет. Но он как-то все инициативно сам решил. И сам с родителями моими познакомился, и со своими моих познакомил.

Я пока поезд к его семье откладываю)) мне боязно как-то.

Хотя он единственный о ком за всю свою жизнь я в принципе могла думать как о будущем партнере.)

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У нас рассматривался, хотя оба подозревали и другой вариант. Думаю, я была бы вообще не против друга, но вышло интереснее)

Тоже на его инициативе все. Я весьма закрытая и скромная, а он активный и вообще ничего не стесняется. Опомниться не успела, а он уже в гости каждый вечер ходит.

Для меня он тоже единственный, с кем действительно захотелось встречаться и расти в отношениях. Не идеал (слава богам, как с идеалом расслабиться можно было бы?)), но все самое главное для меня в нем есть и мы оба впервые нашли такого крутого собеседника.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это прекрасно когда люди находят друг друга))

Особенно когда это искренне.

Это так редко, как мне кажется.

И самое главное, найти именно такого человека с которым можешь быть максимально собой.

Удачи вам и берегите друг друга ☺️

раскрыть ветку (1)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (6)
9
Автор поста оценил этот комментарий
У меня девушка так после подарка на ее день рождения, вечером сказала что мне нужна лучше чем она и расстались...
раскрыть ветку (2)
21
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Дело не в тебе, дело во мне: мне не нужен такой "долбоящер" :)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

- Пойми, дело не в тебе. Дело во мне. Ты мне не подходишь.

ещё комментарии
75
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я был в гостях в девушки с низкой социальной ответственностью. И она вела себя именно как девушка-ластилась, улыбалась, веселились, я понимаю, что это 90%, чтобы зацепить для ее работы и качать бабло (отзывы на сайте говорили об этом с другими ввела себя похоже), но сук это 10%. Было просто хорошо общаться даже по-человечески, зацепило. Я взял ее телефон, я не терял голову и понимал кем она работает. А через пару дней видел ее в городе с каким-то парнем в компании и знаете, он обнимал ее за талию как парень. Улыбнулись друг-другу и все, что там и как у них я не знаю.

раскрыть ветку (72)
89
Автор поста оценил этот комментарий

Думаешь проститутки в отношения не вступают? Вступают, при чём вполне искренне.

раскрыть ветку (71)
63
Автор поста оценил этот комментарий

работал как то диджеем в стриптиз клубе, я бы даже сказал в натуральном борделе. Так вот там одна танцовщица, которую раза по 3 за ночь  ебли намекала на отношения. вот на что она расчитывала а?))

раскрыть ветку (36)
71
Автор поста оценил этот комментарий

Очевидно что на отношения и шансы у неё были. Думаю что она потом всё таки кого-то нашла.

47
Автор поста оценил этот комментарий
Я работал в подобном заведении. И многих девушек на смену привозили их парни.
раскрыть ветку (28)
36
Автор поста оценил этот комментарий

Ну хоть не батя.

26
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Пфф..
В милиции работал, был рейд по зачистке центральных улиц от блядей. Дык у процентов 40 сутенерами мужья выступали.
раскрыть ветку (23)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Надеюсь на слово вы им не поверили?

раскрыть ветку (21)
21
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не, документам удостоверяющим личность верили))

раскрыть ветку (20)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно, что даже на пост тянет история.

раскрыть ветку (19)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Этож какими  деградонтоми им нужно быть чтоб так к жене и вообще в семье относится.

ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий
А ты её ёб бесплатно.
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

скаозочноеБали ))....

7
Автор поста оценил этот комментарий
Вступают в отношения искренне и регулярно.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

И только по большой любви

Любви к деньгам, разумеется

6
Автор поста оценил этот комментарий
Они ж любят всей своей большой.....душой
5
Автор поста оценил этот комментарий

И как их парни к этому относятся? Это же дикость какая-то

раскрыть ветку (21)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Ну парень может не знать, если они только начали встречаться.
А так, помню у меня знакомы проститутку снял, дак она с мужем приехала - муж в машине ждал, пока она с "клиентом" работает. Говорит счастливы вместе, муж с пониманием относится и беспокоится за нее, поэтому в роли охранника-сутенера выступает. Однако, если ему "клиент" не понравился, то он не пустит ее.
Но, согласен, по-мне так это пиздец...
Ну и как вариант, познакомилась с парнем не по работе, ничего ему про это не говорит, а как серьезные отношения начались - перестала этим заниматься.

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Ну у дамы , муж видимо типичный куколд.

29
Автор поста оценил этот комментарий
У порно-актрис даже мужья есть. И ничего, живут же как то. Тут исключительно моральные качества работают+воспитание. Не более.
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

И у порно-актеров тоже))

Есть у меня знакомый из этой сферы: в жизни бы не угадала где работает

Познакомилась с ним и прям милота: с девушкой шесть лет вместе, дом, собака, прочие радости жизни

Оказалось, что довольно известный порноактер)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Он лысый?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет)))

Этого бы я сразу узнала;)

Автор поста оценил этот комментарий

Ну тут немного другое. Порно-актриса - более менее приемлемая для общества работа. Плюс, сейчас, из порноиндустрии уйти куда легче, чем скажем лет 10 назад.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

А 10 лет назад до пенсии в порно работали что ли?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Отрабатывали 2 недели

На том индустрия и держалась

6
Автор поста оценил этот комментарий

Дак они завязывают обычно с этим. Ну или скрывают. Ну, а есть и беспринципные люди, которым насрать. Короче, масса вариантов.

ещё комментарии
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я слышал историю как парень «привёл» девушку в кооператив индивидуалок. Жил за ее счёт, она ему авто купила. Потом бросил ее. Я спросил. Ее зачем? Она ответила, что любила.  

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я был бы рад этому и этим возможным 10%.

Хз или хороший психолог или правда симпатия, думаю второе, я такой контакт психологически только однажды с девушкой испытывал, как будто человека с детства знаешь.

раскрыть ветку (8)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Описанная Вами девушка хорошо умела создать иллюзию искренности её хорошего отношения к Вам для извлечения максимальной выгоды для неё. Симпатия у неё может и была, но она скорее помогала ей, а не Вам.

раскрыть ветку (7)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Как-то я хотел Macbook купить -повелся на маркетинг Apple. Нахождение было какое-то.  В итоге мой разум победил.

Тут похожая ситуация. Что-то внутри говорит мне что скорее всего это обман, но 10% хочет верить. «Того обманывать легко, кто сам обманываться рад.».

раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Тьмы низких истин мне дороже Нас возвышающий обман...


(с) Пушкин

Автор поста оценил этот комментарий

А где обман?)

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Самообман в том, что поверил улыбке девушки с низкой социальной ответственностью.

Автор поста оценил этот комментарий

Ну макбук не так уж плох

Говорю как тот кто, все-таки повелся и купил, хоть и нищий ща

Нет, слава богу не в кредит

Кредиты вообще не признаю

Правда брал модель 2015 года без дискретной видюхи

Спасибо блядям из эпл за их политику продаж

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я отзывы стал читать об экране. И немало людей жалуется на боль в глазах и голове после ретина. Я бы в депрессию впал от осознания, что купил комп в рассрочку при за 30 т за 86000 и не могу им пользоваться. А вообще сильно нужен экран, чтобы глаза не уставали.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я хз у кого что болит

Я с момента покупки а это уже третий месяц пошел никакого дискомфорта с глазами не испытывал

Мож у кого зрение орлиное я хз

Я брал в основном из за :

Компактность

Время работы автономное (честное)

Откалиброванный экран для обработки фото

Это мой основной ноут ща

Не все гладко конеш при переходе на мак ос после винды, но то дело привычки и знания где что искать в сети

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку