Дубликаты не найдены

+21

Когда на каникулах едешь домой бороться с рэжымом.

Иллюстрация к комментарию
+21

После вот этого слива, когда ему Роман ответил, о его компетентности не может быть и речи. Он сам признался что не разбирается в политических темах:
https://www.youtube.com/watch?v=RnsArDtdkjg

раскрыть ветку 2
+5

десант быти в комментах это не описуемо)))сразу видно критически мысляших взрослых людей

+11

Он не просто не разбирается, он их делает только для разжигания, это становится понятно по последним двум предложениям его ответа.

+14

Опять дерьмо в маске. Когда оно уже утонет.

раскрыть ветку 22
+7

Не раньше Камикадзе и Кирсанова.

раскрыть ветку 21
+8

Кирсанов в пермаче

раскрыть ветку 20
+14

О, очередной либеробот запостил хрень. Наслаждаюсь тем, как топят :)

+51

я человек простой. вижу говноеда в маске - ставлю минус.

ещё комментарии
+17

Я человек простой, вижу говноеда в маске - кидаю друзьям, дизов навешать

раскрыть ветку 9
+11

Сам навесил. Даже и смотреть не буду, пару раз осилил, теперь минус без просмотра.

ещё комментарии
-20
Я человек простой

Действительно - простой. Лайки и дизлайки делают только одно - выводят видео в популярные. Если ты думаешь, что твои дизлайки мешают автору видео, ты ошибаешься. Они ему помогают.

раскрыть ветку 1
+17

Он говорит про пикабу, а не про ютуб.

-40

Охуеть. Ты меня прям деморализовал(( понимаю когда накрутки автоматические, а тут клоуны-борцы самоорганизуются. Это печальнее всего.

раскрыть ветку 1
0
Выложил видос клоуна - а клоуны теперь другие. Не порвись там ненароком, кто ж нас будет этим недофантомасом радовать
-21

Слышь ты чё друзей позвал мне минусов навешать?

ещё комментарии
+9

А лицо показать боимся , мелковат пошел бунтарь.Нет в них задора ,огонька , так маску нацепил и все  прям  революционер. Ндаа мельчает бунтарьский человечек .

+5

И кто-нибудь, разбейте ему лицо учебником по бухгалтерии расскажите что такое вычет по НДС и что такое входной НДС, пожалуйста.

раскрыть ветку 1
+7

А в самом конце ещё и вброс чистой воды, который уже разбирали. Это я про льготы в 330 млрд:

Отдельное спасибо @Igor2018 (#comment_117465028):

Из прочтённого следует, что Правительство задумало некий "налоговый манёвр", при котором налоговая нагрузка перераспределяется между объектами налогообложения. В результате этого манёвра гос. бюджет смог бы получить ДОПОЛНИТЕЛЬНО 1.6 трлн. рублей за 6 лет, начиная с 2019 года. Однако, Сечин протолкнул мысль, что такого увеличения налоговой нагрузки не потянут некоторые предприятия нефтяной отрасли и придётся увеличивать цену топлива для граждан, при том, что Правительство велело заморозить их на майском уровне. Тогда Правительство решило предоставить льготы проблемным предприятиям, в результате чего ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ доходы в гос. бюджет снижаются на 330 млрд. за те же 6 лет. Т.е. в гос. бюджет дополнительно поступит 1, 27 млрд. руб.

По-моему, в Вашем ролике несколько по иному освещается этот вопрос.

Да?

https://www.rbc.ru/newspaper/2018/06/19/5b27858f9a794782fb3f...

+11

о чмо в маске.

раскрыть ветку 1
+4

Давненько сюда не носили это говно, да.

-2

Внимание! Просмотр видео этого канала вызывает аутизм, синдром Туретта и либерастию головного мозга. В числе симптомов: исчезновение из памяти больного базовой логики, ненависть к мнению, не совпадающим с мнением больного, непроизвольные крики "ПУТЕН! ВОРАВСТВО! ЧИНУШИ!", постоянное желание упоминать скрепы и лодки.

-29
Но решать как всегда вам, быть или...?
раскрыть ветку 1
+1

Или что? Я же теперь не усну?

Проклятая оппозиция, и тут на*бала.

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: