Вроде по моде

Вроде по моде
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Ебанутае девки, кто так ходит. Неужели вы верите, что на вас посмторят адекватные мужики?!
раскрыть ветку (25)
Автор поста оценил этот комментарий
А вот не факт, что её интересуют адекватные мужики! Я и в её-то адекватности сомневаюсь.
раскрыть ветку (22)
Автор поста оценил этот комментарий
Просто из любопытства. А что с ней не так? Никакие интимные части тела не видны. Джинсы рваные сильно, да, ну и что?
раскрыть ветку (21)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну как сказать, тоесть Вы считаете, что она престойно выглядит? А Вы бы привели в таком виде ее, предположим, с родителями знакомиться? Эти рванные джинсы выглядят так, будто на ней их рвали, а это уже как-то не очень, голое пузо я не беру в расчет. Выходит, что девушка только тогда вульгарна, когда у нее "интимные части" видны?
раскрыть ветку (20)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, соглашусь, это выглядит несколько вульгарно, но не более того. Рваные джинсы в данном случае говорят скорее об отсутствии вкуса.
Но вот про знакомство с родителями вы (кстати оно все же с маленькой) загнули. В этой стране какие-то сломанные моралфаги. Мне кажется, большинство из них жутко из-за чего-то комплексует и на эту тему начинает моралфажничать. Я был в Европе, был в Азии - везде люди свободнее. В Японии вообще 90% девушек ходят с голыми ногами и процентов 50 из них в очень коротких юбках. И в этом нет ничего плохого! У нас же скоро моралфаги начнут ратовать за паранджу. Но вот по факту они все почему-то оказываются либо совковыми бабками, либо простыми неудачниками.
раскрыть ветку (17)
Автор поста оценил этот комментарий
Я вот не соглашусь, что это вульгарно. И с последней фразой. Моралфаги - они очень разные и есть везде. Другое дело, что у наших людей терпимость нулевая. Ну девушка, ну в рваных джинсах. И что??? Если бы с зелёными волосами или пирсингом так вообще бы убили что ли?
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
не моралфаг,но как по мне зеленые волосы и пирсинг намного меньше привлекают внимание и более,социально приемлемые что-ли IMHO. все-таки в лохмотьях ходить(какими бы модными они не были) как-то плохо
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Скорее волосы и пирсинг гораздо круче смотрятся, я думаю.
Иметь собственное мнение не значит быть моралфагом. Быть моралфагом, это как раз навязывать другим людям своё, и считать своё мнение единственно верным. Все имхо имеют право на жизнь )
Я лично просто не имею знакомых с такими джинсами. Не считаю сам их модными. Хотя против голых ног ничего не имею )
Но тошно смотреть как тут люди делятся мнениями, что женщина в таких джинсах шлюха, тупая, провоцирует насильников, и т.д.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
ну провоцирует это громко сказано, но как-бы говорит своим видом "ищу приключений на розовую жопку" так что чего удивляться, когда эти приключения приходят,верно?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да, логика средневековая. Если женщина чем-то отличается, то сама виновата.
Кого-то спровоцируют голые ноги, кого-то цвет волос, их длина. Кого-то размер груди. Типа раз ходит в облегающем, то сама напрашивается чтобы как минимум облапали. Не хотела бы, носила бы ватник.

как-бы говорит своим видом "ищу приключений на розовую жопку" это всё в больном сознании только. Человек одет как ему комфортно. Можно одобрять или нет. Но оправдывать свои или чужие действия тем, что тебе не нравится как человек одет - это не нормально. Особенно если это насилие или оскорбления.

Так что нет - не верно.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я не говорил что сама виновата, просто осторожность еще никому не повредила.
Автор поста оценил этот комментарий
А в Шотландии мужики носят юбки, готов одеть?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А идиоты бросаются из крайности в крайность. Это я про тебя, если что, вдруг не поймешь. А еще в Рашке медведи на бабалайках играют. А еще мне даже лень тебе такому жирному адекватно отвечать, так что гори в аду.
Автор поста оценил этот комментарий
Ну почему Вы так категоричны? Я абсолютно не против коротких юбок и шортиков (в меру конечно, а то бывают персонажи), и сама их ношу. Так одень ты шорты/юбку, если тебе жарко, а не эти джинсы. Джинсовые штаны/брюки так и называются, потому что предполагается, что будет больше ткани, нежели голых ног, а здесь все наоборот. Да и общественное место. А неадекватных людей вокруг много, а она провоцирует их. Не дай Бог конечно, затащат ее в темный угол, потом перестанет так ходить.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Не согласен. По нескольким пунктам:

Короткая юбка будет провоцировать гораздо сильнее.
В общественном месте - безопаснее.
Дело не в жарко, а в модно.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы считаете, что вот такие джинсы-это модно?!
Рано или поздно она выйдет из метро, и если кто-то очень захочет, то найдет, куда ее затащить, а люди вокруг, как всегда просто пройдут мимо.
Да и не красиво это, лично для меня.
Но сколько людей, столько и мнений. И каждое из них имеет право на существование. Я лишь выразила свою точку зрения и не считаю, что все должны считать так же.)
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот лично я не считаю, что такие джинсы ужасно. А если кто-то захочет, то даже паранджа не спасёт. Может лицо понравится. Или размер груди. Или рост.

Жена вчера в парке гуляла, так пристали с вопросом не боится ли она бандитов. Это в 8 вечера, в людном и хорошо освещённом парке. В приличной одежде, нормальные джинсы + нормальная рубашка.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Согласна. Да и если это кто-то носит, значит кому-то это нравится.
Автор поста оценил этот комментарий
Если кто-то захочет, то тебя и замотанным в мешковину утащит. Даже если ты мужик. Такой вот мир, знаете ли.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Согласна, но зачем лишний раз провоцировать? Вот в чем вопрос.)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Затем, что чтобы "не провоцировать" - нужно ходить в химзащите аки бесполое существо, мало ли больных на свете - маньяки вот могут запасть просто на то, что волосы такие же, как у девочки, которая его в 5 лет отшила. Жить надо так, как нравится тебе, с РАЗУМНЫМ учетом окружающих людей.

А так - не общаться с мужчинами, чтобы не провоцировать своего молодого человека, никогда не говорить "нет", чтобы не спровоцировать возможную агрессию, всегда угождать пьяным, не ходить темными дворами, даже если твой дом в темном дворе, не слушать рок, чтобы не провоцировать верующих и бог знает что еще за чухню творить. ХD
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
*пристойно; *рваные; *то есть:))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, что поправили, даже не перечитала текст, а с телефона бывает всякое. Да и что лукавить, по русскому языку у меня всегда 4-ки были. =)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Может она панкушка.
Я и сам панк и совершенно нормально к любому стилю одежды отношусь
Автор поста оценил этот комментарий
Кто вообще сказал, что она мужЫка зацепить хочет!? Оделась как ей нравится и как считает нужным, может мнение окружающих и нас в том числе её не волнует?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку