Вроде мелочь, а приятно!

P.s. пробное ГИА по русскому. P.p.s. не читайте мои предыдущие посты. Там один шлак.
Вроде мелочь, а приятно! P.s. пробное ГИА по русскому.  P.p.s. не читайте мои предыдущие посты. Там один шлак.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
У нас такого не было,что в том году, что в этом. Да и трубки ж официальнокак бы отбирают.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
11 класс, ни в 9, ни в этом классе не отбирали. Отбирали только на самих экзаменах и на сочинении 3 декабря
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я же говорю "Официально" и "как бы". Понятно, что в карман никто не полезет, но официально проносить нельзя, поэтому я бы не рисковал, доставая его. Собственно, я так и не делал.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
У нас на всех пробниках было как наобычных контрольных - пока не спалили, хоть в планшете лазай. А вот уже на экзамене "официально нельзя", но один умудрился припереть его 3 декабря на сочинение, не спалили
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Повезло, а не не спалили. Ведь два наблюдающих было? Они на самом деле видят очень много, если это не бабки за 80+, вероятнее всего, на него просто забили/решили "помочь", не наказывая. Так что лучше не рискуйте вообще, мало ли, какие наблюдатели попадутся.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Он и не доставал, вот и не спалили. Один наблюдающий, причём наш же учитель
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Пф, ну тогда то конечно, хоть ноутбук с собой притащи, выключи и положи у входа на стол учителю. Может ты после школы пойдешь не домой мол, по делам, а там ноутбук/телефон нужен, взял с собой. Не слышал я, чтобы прямо "официально" в школу никаких нахер гаджетов, даже за семью сумками в рюкзаке выключенный без батареи и симок. Взял? Ну выключи, сунь в карман и не доставай, ничего такого. Нам всегда просто говорят: выключайте телефоны.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку