Вроде как, его исключили из франшизы из за скандала с бывшей женой?

Вроде как, его исключили из франшизы  из за скандала с бывшей женой? Джонни Депп, Эмбер Хёрд, Развод, Двойные стандарты, Знаменитости, Актеры и актрисы

Всё о кино

19.5K пост57.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Запрещено нарушать основные правила Пикабу (нет спаму, оскорблениям, вбросам, рекламе, политике).

2. Запрещены посты не по теме, посты о поиске фильмов и неинформативные посты. В случае несоответствия тематике сообщества или неинформативности пост будет удален в общую ленту.

3. Категорически запрещены спойлеры без специального тега или предупреждения как в постах, так и в комментариях.

4. Ставьте корректные теги при создании поста и указывайте в названии суть. Для постов с видеообзорами обязательно указывать тег "видеообзор". Для постов с видео c Youtube рекомендуется указывать название канала в тегах и небольшое описание, чтобы было понятно о чём это видео.

5. Запрещено целенаправленное разжигание негатива с отсутствием всякой аргументации. Авторы регулярных токсичных и агрессивных комментариев будут блокироваться. Давайте поддерживать дружественную атмосферу и уважать друг друга.

6. Будьте грамотны при составлении поста. В случае множественных ошибок в тексте пост будет удален в общую ленту, а автор, в случае неоднократного несоблюдения правил, заблокирован.

7. В сообществе не приветствуются фэйки, вбросы, теории заговора, конспирология и параноидальные бредни.

8. Запрещены посты о ТВ-шоу и реалити-шоу сомнительного качества в очевидно рекламных целях.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
16
Автор поста оценил этот комментарий
А есть хоть какие-то источники этого всего? Я бы почитал каким образом она ему кусок пальца отхреначила и в кровать навалила.
раскрыть ветку (44)
112
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, история довольно известная была и обсуждаемая, странно что вы не видели эти новости. Если кратко:

- в 2012 году Эмбер (которая открыто кичилась своей бисексуальностью) увела Деппа от жены, а потом женила на себе в штате Калифорния, где законы о разводе очень выгодны для жен. И подала на развод. Вытребовала с Деппушки многомиллионную компенсацию за домашнее насилие, которое он якобы чинил. Про это даже настрочила колонку в Washington Post и с тех пор считается великой борцухой за права женщин.

- оставшись банкротом, Депп сообразил, что терять нечего, и в прошлом году подал встречный иск: предъявив аудиозаписи - как Херд его изощренно хуесосит и лупит, а потом убеждает, что ничего страшного не делала. «Я же просто ударила тебя по лицу. Кулаком-то я тебя не била... Детка, никто тебя кулаком не бил!»

- Херд после этого даже не обещает исправиться: «Не могу обещать, что больше не буду распускать руки. Я так злюсь иногда, что теряю контроль!»

- К иску Депп приложил фото синяков и царапин, которые оставляла на нем Херд, а также 87 видеозаписей: как она кидалась в него кастрюлями, сковородками, вазами.

- В иске зафиксировано, что когда Депп уговаривал Херд подписать брачный договор о разделе имущества, она так разозлилась, что стала кидаться в него бутылками. Осколком стекла Джонни отрезало кончик пальца. Эта фотография тоже приобщена к делу.

Если совсем кратко, то:

- после #MeToo до западных мужчин дошло, что если на тебя напрыгнули фемки, то единственный выход - наплевать на гордость и самому изображать жертву. И тут (ВНЕЗАПНО, БЛЯТЬ!) в ходе судебных процессов начинает выясняться, что женщины ничуть не меньшие агрессоры и абьюзеры в отношениях, чем мужчины. Нежданчик, ога?

раскрыть ветку (32)
65
Автор поста оценил этот комментарий

> увела Деппа от жены, а потом женила на себе

Депп овца что ли, или теленок?

раскрыть ветку (2)
45
Автор поста оценил этот комментарий
Алкаш он, увы. Причем довольно несамостоятельный, хоть и безобидный. Ванесса примерно так его и описывала во время всех этих скандалов, а во время их семейной жизни здорово тащила его на себе именно в плане управления жизнью.
8
Автор поста оценил этот комментарий

Олень

12
Автор поста оценил этот комментарий

Илон Маск с ней после Джонни встречался.

Вовремя спрыгнул - умный чувак.

А то остался бы с одним рулем от одной машины...

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

После? По-моему, даже во время

24
Автор поста оценил этот комментарий

я тоже не видел, но вот один момент в этой истории смущает. В чем проблема выйти из дома, снять квартиру, жить в ней и не говорить этой ебанашке где? Когда безработная домохозяйка этого сделать не может в силу отсутствия денежных средств и поэтому терпит все это насилие это понятно, а вот почему далеко не бедный Джонни это терпел непонятно

раскрыть ветку (15)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, если ты Джонни Депп, то "не говорить где" не больно-то и выход, за ним папарацци здорово следят. С безработными домохозяйками это даже более непонятно, потому что существует туева хуча центров помощи и реабилитации жертвам домашнего насилия, которые, в том числе, помогают "потеряться" и начать новую, самостоятельную жизнь.
раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Сомневаюсь что папарацци могут точно назвать положение той или иной звезды в реальном времени с точностью гугл навигатора, не говоря уже о том что полно попросту закрытых частных владений и кто там находится никому не известно. Вот вы сможете найти в интернете информацию где конкретно и чем Джони Депп вчера ужинал?


Центры помощи и реабилитации это уже нужно смелость иметь потому что ты не просто свалил, а пошел в центр помощи с обвинениями в адрес своего партнера и с просьбой о помощи. Не каждый согласиться просить подаяния и начинать судебные разборки.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так ты идешь в центр или продолжаешь ныть, что тебя бьют но боишся обвинить партнера, потому что тогда лишишься ебыря. И начинается очередное выкручивание, в стиле, что там этот Депп не мог свалить от нее? А про сходить в центр начинается, что это сложно, страшно и это надо обвинять.

14
Автор поста оценил этот комментарий

Мммм... может проблема в том, что Депп женился на Херд немного не для того, чтобы чуть что - сбегать из собственного дома от ее истерик и оплеух, и прятаться от "ебанашки"(с) на тайной съемной квартире?

Да, не. Бред какой-то.

раскрыть ветку (9)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Ооо! Я поняла! Он женился на ней и продолжать жить вместе ради того, чтобы об него в его собственном доме тушили сигареты, швырялись бутылками и хуесосили 87 раз как минимум!

раскрыть ветку (7)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Ну "зачем женился?", я конечно хз. А вот с "почему не разводился" - все понятнее. Если ты богатый чел и "любимая" развела на бракосочетание в Калифорнии, то терять кучу бабла - наверное, не очень хочется.

Насколько я помню, из таких калифорнийских историй без потерь вышел только один техасский миллионер. Давно дело было правда, лет 10 назад видел новость, если не больше. Там в общем, тоже молодая, красивая девица внезапно влюбилась без памяти в пожилого нефтемагната, и уговорила пожениться. И конечно, по настоянию молодой - расписаться надо было обязательно в Калифорнии. Исключительно из романтических соображений! А спустя несколько месяцев у красавицы внезапно любовь проходит и требует она развода. Развода, и как водится в Калифорнии: опустошения банковских счетов муженька. Схема отличная, но молодая слегка не учла, что миллионер у нее не интеллигентный банкир в очечках с Уолл-стрит, и даже не модный хипстер из Кремниевой долины - а самый такой что ни на есть непромытый техасец. Короче, пропала молодая, не дойдя до суда. А потом ее тело в следах от протекторов нашли где-то в пригороде на обочине. Уж как горевал нефтемагнат, как горевал! Чуть все глаза не выплакал. Но потом утешился и снова женился, что характерно: тоже на молодой и красивой. Но, вроде как на этот раз свадебку в родном Техасе играли.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Почему женился - это как раз таки вполне понятно, тут к бабке не ходи. А вот то что терпел - это он зря. Раньше бы неё на развод подал со всеми этими видео и аудио записями и ссаными тапками нахуй её из своей жизни. И от психопатки агрессивной бы избавился и деньги сохранил. А в итоге вышло так, что его измордовали, на весь свет оболгали, денег и работы лишили, про репутацию уже молчу.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
со всеми этими
Вроде как дискурс в том, что он какбэ дартаньян. Настоящим мужчинам западло жаловаться на женщин.
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А чем руководствуются девушки, которых бьют но они все равно остаются с избивающим, при этом оправдывая себя тем, что они боятся, их так воспитали и все виноваты, что они с таким живут, кроме них?

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А почему вы об этом меня спрашиваете, собственно? Я ненароком произвела впечатление женщины, которую пиздят всем что под руку попадётся, а она терпит и мотает сопли на кулак?)

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вы произвели впечатление понявшей зачем Депп живет с той, которая бьет его)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так то ж сарказм был(

5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так уже женился и вот вышло вот так - сам себе злобный буратино, сваливаешь и решаешь проблемы уже на расстоянии не выгребая говно из кровати

Автор поста оценил этот комментарий

А зачем вообще жениться? Какой с этого профит?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю мне вот 31 друзья почти все развелись, а я так и не понял нафига вообще надо было жениться. Джонни вообще под 50 нахрена - не понятно
9
Автор поста оценил этот комментарий
Да в общем-то давно известно, что девочки не сахар.
Просто мужикам гордость дурная не позволяет жаловаться.
ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий
У меня есть знакомая пара, он бугай с огромными кулачищами и зверским лицом, она куколка 155см с милыми глазками. Если ей что-то не нравится, она бьёт его, швыряет вещи, может схватить за волосы, выбрав клок, бить сумкой своей. Он ее не трогает и пальцем, терпит. Как-то разговаривали с ним по душам, он говорит, бить ее в ответ не могу, женщина же, а уйти не могу, потому-что не хочу, чтоб с дочерью моей жил чужой мужик. Он дочь любит безумно. Ребенка то в любом случае маме оставят, а она быстро себе найдет мужчину. И живёт, делает вид, что все хорошо.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Прикольно, наверное, дочери наблюдать день за днём  «здоровые» родительские отношения, где мамаша насильничает и терпила папаша делает вид, что все хорошо.

Класс.

Может уже сейчас для безумно любимой дочурки искать психотерапевта.

9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Источник - аудиозаписи их разговоров на ютубе. Кусок пальца отхерачила кинув в Джонни, по моему, бутылку с водкой, та разбилась и осколок прилетел в палец.

раскрыть ветку (8)
42
Автор поста оценил этот комментарий
Кусок пальца отхерачила кинув в Джонни, по моему, бутылку с водкой
Пиздец, прямо не звёздная пара, а мои соседи с первого этажа.
раскрыть ветку (7)
25
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Токсичные отношения с абьюзером одинаковы независимо от статуса. Они одинаковы независимо вообще ни от чего. Этот пример, кстати, наглядно показывает, что ни статус, ни огромные деньги, ни яркая звёздная жизнь, ни путешествия не является лекарством от токсичных отношений. А то многие, кто попадал в такие отношения, считают, что это случилось из-за тех или иных обстоятельств: что денег было недостаточно, что впечатлений было недостаточно. Короче всегда чего-то было недостаточно. А эта история показывает, что даже когда всё идеально и в достатке, пиздец всё равно неизбежен и абьюзер тебя будет унижать несмотря на твой статус, уровень, возраст, авторитет и т.д. Прям более наглядно, наверное, невозможно показать.

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Если что эта история и показывает, так это то, что Эмбер была настолько тупа, что устроила всю эту петрушку с скандалами, привлечением общественности, женского движения, судами, статьями в Washington Post и громкими обвинениями - прекрасно зная, что на нее саму в этой истории компромата выше крыши и еще немножечко больше!

То есть: то ли барышня совсем на голову тугая, как пробка.

То ли была уверена, что по обвинениям в абьюзе суд может признать виновным только мужика. И раз так вышло, что у нее есть сиськи и писечка - то она абсолютно неприкосновенна в этом плане и может творить, что вздумает. 

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
То ли была уверена, что по обвинениям в абьюзе суд может признать виновным только мужика. И раз так вышло, что у нее есть сиськи и писечка - то она абсолютно неприкосновенна в этом плане и может творить, что вздумает.

Я полагаю как-то так и думает. У нас например, судьи в основном женщины, и решения обычно принимают соответственно в сторону женщины. В Америке немного наоборот. Так что думаю не прокатит ей.

9
Автор поста оценил этот комментарий
А Джонни всего-то надо было дать Эмбер по еб*лу.
раскрыть ветку (1)
25
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну этого она от него и хотела, судя по записям)) Называла его ребёнком и "повзрослей уже наконец" из-за того, что он закрывался от драки в другой комнате, а не вступал с ней в спарринг. Ебанутая на всю голову, короче

7
Автор поста оценил этот комментарий
когда всё идеально и в достатке

Ну запросы разные у людей а у женщин бесконечные Для кого-то Депп идеален и всего в достатке, а для кого-то он позорный нищий лицедей кривляющийся перед дегенератами

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ты про тех двух бухариков, которых ты видел трезвыми 1 раз в жизни ?

Автор поста оценил этот комментарий

Твои вкусы весьма специфичны..

3
Автор поста оценил этот комментарий

Она косплеила "Страх и ненависть в Лас-Вегасе" и немного увлеклась

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку