Найдены возможные дубликаты

Отредактировал BAJANNN 6 дней назад
+123

Ещё в ноябре прошлого года официально подтвердили, что Депп будет в третьих «Фантастических тварях»: https://www.kinopoisk.ru/media/news/3430189/

раскрыть ветку 48
+149
Потому что Джоан Роулинг потребовала этого
ещё комментарии
+8

Я и первых не смотрел. Стоит оно того?

раскрыть ветку 25
+96
Вообще довольно интересный фильм именно с точки зрения восприятия всего этого магического мира взрослым человеком. Фантастические твари - не сказать, чтоб детская сказка, как первые части Гарри Поттера, он больше похож на последние фильмы, где уже война и человеческие жертвы. Кроме того, там довольно незаурядно показывается предыстория мира, показанного в ГП: тут и молодой Дамблдор, и война с Грин-де-Вальдом. Ну и очень красивая эстетическая картинка: мода, спецэффекты... Но с сюжетом что-то совсем перемудрили.
ещё комментарии
+16

Первая часть крутая. И фантастические твари есть и сюжет ок, раскрывает мир гп и ты веришь, что это одна вселенная. А вторая часть фанфик от и до. Там фантастические твари это сценаристы, поэтому в кадре ничего интересного не происходит. Даже молодого дамблдора там на 5 минут.

раскрыть ветку 5
+17

стоит. мир раскрывается шире, вселенная на самом деле очень интересная, своеобразная

ещё комментарии
+4

Если кашеваришь с пивасом, то да, краем глаза норм

+2
Первый сойдёт, а второй уже можно пропустить.
+2
Первые посмотрите, дальше не советую.
+8

Если вы любитель именно книг о Гарри Поттере, лучше не смотрите. По мне, так это жалкая попытка поддержать жизнь волшебному миру. Понятно, что вселенная ГП - золотая жила, которую можно еще доить и доить. Что они и делают) Но в этих фантастических тварях сквозит беспросветная толерастия и подстройка для зрителей, которым бы хлеба и зрелищ из компьютерной графики, а сюжет и идея не особо важны. Здесь абсолютно другой взгляд на персонажей и магический мир. Потому и атмосфера другая. Друзья меня затащили в кино и сделали они это зря. Ибо терпеть:

- санту барбару (кто чей сын/отец/тетка),

- откровенные намёки на гомосексуальность Дамблдора,

- аморфного и тормознутого Грин де Вальда (на секундочку, второго по силе волшебника после Альбуса Персиваля Вулфрика Брайана Дамблдора) оказалось выше моих сил =)

раскрыть ветку 2
+4
Как фанат поттерианы, пересматривающий стабильно раз в год все фильмы подряд, эта серия не зашла вообще. Если первый фильм ещё прошел за волне тоски о любимой саге, то второй фильм вообще никак, все сумбурно, хаотично, вообще раздражает состав актеров второго плана, даже Джонни Депп не раскрывает весь свой актерский потенциал. Гейская тематика вообще ни к селу, ни к городу, плевок в сторону старой доброй первой серии о Гарри Поттере. Фильм как бы для знатоков мира, но все вызывает лишь ... Равнодушие...
+2
С ГП рядом не валялся. Доят франшизу. Как подростковое фэнтези этот мир живет, а как что то более серьезное это просто уныние. Это как если бы из властелина колец попытались выдавить серьезные щи уровня апокалипсис сегодня
0

Не смотри эту хуету, один гг урод страшный чего только стоит.

+2
Эх, наверно, в пиратов его уже не вернут.
с одной стороны, да, всякую серию нужно когда-то закончить, а с другой, интересно было смотреть новые фильмы, поддаваясь чувству ностальгии)
раскрыть ветку 2
+3

Ну может и хорошо, хватит насиловать труп мёртвой коровы...  После первых 3х частей и последующих ещё 2х 6ой уже как-то не хочется. Может без Джека опять начнут уделять внимание сюжету, и сценарию, а не пытаться выехать на харизме Депа.

раскрыть ветку 1
0
Жаль, что с пиратами так не прокатит. Сюжет там конечно уже не очень, но на Деппа все же приятно было смотреть.
+19

Давно читал про другую возможную причину исключения Джонни Деппа из франшизы Пиратов Карибского моря. Хоть у последней части сборы были хорошие, но кинокритикам и зрителям фильм не очень понравился, на всяких сайтах с рейтингами оценки у него ниже половины (сам ходил на него в кинотеатр и фильм не сильно зашел). И вроде продюсеры и дисней решили полностью перезапустить франшизу. Поэтому Депп не должен был появляться в новых фильмах (хоть, по моему мнению, он полностью тащил на себе последний фильм).

раскрыть ветку 17
+30

просто Пираты превратились в конвеер, 3х частей хватило сполна

раскрыть ветку 5
0

Согласен. Тем более попытка в 4 части перевести историю в новое, независимое русло смотрится не очень хорошо. Хотя после 5 части она кажется средняком. Видимо, если у диснея и дальше будет такой взгляд на это дело, то нас ждет долгий конвейер, где каждая следующая часть будет хуже предыдущей

раскрыть ветку 4
+25

Он в принципе тащил на себе всю франшизу, в принципе он и есть эта франшиза. Если не найдут актёра который протащит их как Депп или как Дауни тащил марвел, то будут соревноваться по сборам с Охотницами за приведениями.

раскрыть ветку 9
+25

Мне нравятся первые три фильма франшизы, хотя я считаю, что каждый последующий был хуже предыдущего (4 - нууу нормально наверное, а 5 - совсем мимо кассы). У первых трёх картин и режиссёр был один, и сценаристы одни и те же.
Джонни Депп безусловно большой молодец. Он роль Джека Воробья смог вытащить на первый план (она планировалась изначально второстепенной) и вообще очень харизматичный, интересный актер, хоть у него порой и угадывается один и тот же типаж в ряде ролей. Но и другие актёры в первых трёх частях играли на достаточно высоком уровне.
- Орландо Блум ярко сыграл молодого паренька, который отправился в путешествия с опытным пиратом. Этакий Джимми Хокинс. В последней части точно такая же роль, но актер очень тускло играет ее. Совсем не запоминается.
- Кира Найтли замечательно сыграла сильную девушку/женщину того времени. Попытке сыграть сильную девушку актрисы в последней части больше походит на гиперболизированную феминистическую пародию.
- Любовь между персонажами Найтли и Блума. Даже если брать только первую часть (в первой зарождение отношений между персонажами, в последней зарождение). Она показана актерами намного красочней и интересней, чем в последней.
- Антагонисты в первых трёх частях великолепные (правда глава торговой компании был тускловатым персонажем). Но здесь ещё и заслуга режиссёра со сценаристами. В последней части антагониста играет Хавьер Бардем, но все равно мимо.
Еще прослеживается тенденция, как с фильмами про Гарри Поттера, где с каждым последующем фильмом картинка, атмосфера, цвета становились более мрачными, только наоборот. В Пиратах картинка с каждым фильмом становится радужней и сказочней. И если в Поттерах это объясняется тем, что Гарри взрослеет и жизнь  становится суровой. То в Пиратах это жадный дисней, который хочет обхватить детскую аудиторию, раскручивать диснейленд и мерч (помню у нас даже детские еженедельные/ежемесячные журналы с комиксами продавались, по типу Скуби-Ду и т.д.).
Я считаю, если первые три фильма были хорошие, четвертый - средняя попытка отойти в другое русло, то пятый кладет франшизу в гроб. И дела не в том, что только Депп тянул ее. Имеет место быть неправильный взгляд на развитие франшизы и плохая политика в отношении нее.

Охринеть я доклад-простыню написал)

+3

Да ну. В первых трёх фильмах было полно колоритных персонажей помимо капитана Джека Воробья. В последующих Депп тоже играл, но фильмы от этого хорошими не стали.

раскрыть ветку 7
+1

еси лошадь сдохла - слезь. Если из франшизы взяли весь потенциал, то ну хватит уже.

+202

"От любви до ненависти - один шаг".

Жил Джонни с Ванессой, двоих детей нажил, снимался, радовал зрителей обоих полов...и захотелось ему "свеженького"... Жаль Джонни.

раскрыть ветку 30
+193
Ну он и получил свеженького говна в кровать.
раскрыть ветку 19
+126

Моя бывшая после развода, пока замки не поменял, выкрутила у меня все лампочки  из всех электроприборов и люстр и разбила в коридоре. Но в кровать насрать не догадалась, спасибо ей.

раскрыть ветку 8
+22
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+3
+3

Парное

0

Если бы только это...)

-38

Бля.. это вообще за границами добра и зла. А потом спрашивают, чего это мужики с мужиками спать начинают? Да потому, что бабы напрочь отбитые и ебанутые.

раскрыть ветку 4
ещё комментарии
+27
Не, ну хорошо, задолбала Ванесса, ну есть же кандидатуры получше ебнутой Эмбер!

Если б я, как Джонни Депп, был известным
Я наплевал бы на мораль и прессу
Я сказал бы своей Паради
Уходи!
Ванесса!

Я буду жить теперь с Бабенко Аленой
В небе, на земле и в море соленом
С нею радость разделю я и горе,
Гонорар с Пиратов Карибского моря!(с)
раскрыть ветку 4
0

Думаю, он уже дал обет безбрачия.

раскрыть ветку 3
+2

В свежее лучше не заходить

-3
Так чё он ей не всёк?
-6
Я хоть и девушка,но Джонни понимаю, Эмбер внешне охрененная !
раскрыть ветку 2
+4

Он в такой сфере трудится, где "охрененных" - на рубль пучок, и как человек поживший, должен уметь расставлять приоритеты.

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+27
На самом деле смешно читать про равенство и т.д. С одной стороны Голливуд топить за толерантность, равенство, против расизма, сексизма. С другой стороны азиатку убрали почти полностью из Звездных войн потому что китайцы против связи азиатки с темнокожим. Потому что там где начинаются деньги, там и заканчиваются принципы.
раскрыть ветку 3
+7

Китайцы против некрасивых актеров. Если бы там был Уилл Смит и какая нибудь симпатичная азиатка, то все было бы норм.

0

Равенство это борьба исключительно за привелегии. И у кого больше денег - у того больше привелегий.
Всем наплевать, что при настоящем равенстве у всех равны не только права и привелегии, но и обязанности.
В общем, если надо приятной лапши на уши повешать, а вешать нечего - появляются борцы за толерантность и равенство.

-2
Ну в случае ЗВ вопрос не равенства, а денег, пример не в кассу немного
+15
А есть хоть какие-то источники этого всего? Я бы почитал каким образом она ему кусок пальца отхреначила и в кровать навалила.
раскрыть ветку 44
+102

Ну, история довольно известная была и обсуждаемая, странно что вы не видели эти новости. Если кратко:

- в 2012 году Эмбер (которая открыто кичилась своей бисексуальностью) увела Деппа от жены, а потом женила на себе в штате Калифорния, где законы о разводе очень выгодны для жен. И подала на развод. Вытребовала с Деппушки многомиллионную компенсацию за домашнее насилие, которое он якобы чинил. Про это даже настрочила колонку в Washington Post и с тех пор считается великой борцухой за права женщин.

- оставшись банкротом, Депп сообразил, что терять нечего, и в прошлом году подал встречный иск: предъявив аудиозаписи - как Херд его изощренно хуесосит и лупит, а потом убеждает, что ничего страшного не делала. «Я же просто ударила тебя по лицу. Кулаком-то я тебя не била... Детка, никто тебя кулаком не бил!»

- Херд после этого даже не обещает исправиться: «Не могу обещать, что больше не буду распускать руки. Я так злюсь иногда, что теряю контроль!»

- К иску Депп приложил фото синяков и царапин, которые оставляла на нем Херд, а также 87 видеозаписей: как она кидалась в него кастрюлями, сковородками, вазами.

- В иске зафиксировано, что когда Депп уговаривал Херд подписать брачный договор о разделе имущества, она так разозлилась, что стала кидаться в него бутылками. Осколком стекла Джонни отрезало кончик пальца. Эта фотография тоже приобщена к делу.

Если совсем кратко, то:

- после #MeToo до западных мужчин дошло, что если на тебя напрыгнули фемки, то единственный выход - наплевать на гордость и самому изображать жертву. И тут (ВНЕЗАПНО, БЛЯТЬ!) в ходе судебных процессов начинает выясняться, что женщины ничуть не меньшие агрессоры и абьюзеры в отношениях, чем мужчины. Нежданчик, ога?

раскрыть ветку 32
+57

> увела Деппа от жены, а потом женила на себе

Депп овца что ли, или теленок?

раскрыть ветку 2
+10

Илон Маск с ней после Джонни встречался.

Вовремя спрыгнул - умный чувак.

А то остался бы с одним рулем от одной машины...

раскрыть ветку 1
+18

я тоже не видел, но вот один момент в этой истории смущает. В чем проблема выйти из дома, снять квартиру, жить в ней и не говорить этой ебанашке где? Когда безработная домохозяйка этого сделать не может в силу отсутствия денежных средств и поэтому терпит все это насилие это понятно, а вот почему далеко не бедный Джонни это терпел непонятно

раскрыть ветку 15
+4
Да в общем-то давно известно, что девочки не сахар.
Просто мужикам гордость дурная не позволяет жаловаться.
ещё комментарии
-3
У меня есть знакомая пара, он бугай с огромными кулачищами и зверским лицом, она куколка 155см с милыми глазками. Если ей что-то не нравится, она бьёт его, швыряет вещи, может схватить за волосы, выбрав клок, бить сумкой своей. Он ее не трогает и пальцем, терпит. Как-то разговаривали с ним по душам, он говорит, бить ее в ответ не могу, женщина же, а уйти не могу, потому-что не хочу, чтоб с дочерью моей жил чужой мужик. Он дочь любит безумно. Ребенка то в любом случае маме оставят, а она быстро себе найдет мужчину. И живёт, делает вид, что все хорошо.
раскрыть ветку 1
+9

Источник - аудиозаписи их разговоров на ютубе. Кусок пальца отхерачила кинув в Джонни, по моему, бутылку с водкой, та разбилась и осколок прилетел в палец.

раскрыть ветку 8
+37
Кусок пальца отхерачила кинув в Джонни, по моему, бутылку с водкой
Пиздец, прямо не звёздная пара, а мои соседи с первого этажа.
раскрыть ветку 7
0

Твои вкусы весьма специфичны..

-1

Она косплеила "Страх и ненависть в Лас-Вегасе" и немного увлеклась

+14
Нашёл, короче, себе приключений. Бес в ребро, максимально фееричный вариант. Чего не жилось спокойно с Ванессой. 🤷
раскрыть ветку 1
+4

Лиса приметила Бобра:

И в шубе у него довольно серебра,

И он один из тех Бобров,

Что из семейства мастеров,

Ну, словом, с некоторых пор

Лисе понравился Бобер!

Лиса ночей не спит: "Уж я ли не хитра?

Уж я ли не ловка к тому же?

Чем я своих подружек хуже?

Мне тоже при себе пора

Иметь Бобра!"

Вот Лисонька моя, охотясь за Бобром,

Знай вертит перед ним хвостом,

Знай шепчет нежные слова

О том, о сем...

Седая у Бобра вскружилась голова,

И, потеряв покой и сон,

Свою Бобриху бросил он,

Решив, что для него, Бобра,

Глупа Бобриха и стара...

Спускаясь как-то к водопою,

Окликнул друга старый Еж:

"Привет, Бобер! Ну, как живешь

Ты с этой... как ее... с Лисою?"

"Эх, друг!- Бобер ему в ответ.-

Житья-то у меня и нет!

Лишь утки на уме у ней да куры:

То ужин - там, то здесь - обед!

Из рыжей стала черно-бурой!

Ей все гулять бы да рядиться,

Я - в дом, она, плутовка,- в дверь.

Скажу тебе, как зверю зверь:

Поверь,

Сейчас мне впору хоть топиться!..

Уж я подумывал, признаться,

Назад к себе - домой податься!

Жена простит меня, Бобра,-

Я знаю, как она добра..."

"Беги домой,- заметил Еж,-

Не то, дружище, пропадешь!.."

Вот прибежал Бобер домой:

"Бобриха, двери мне открой!"

А та в ответ: "Не отопру!

Иди к своей Лисе в нору!"

Что делать? Он к Лисе во двор!

Пришел. А там - другой Бобер!

Смысл басни сей полезен и здоров

Не так для рыжих Лис, как для седых Бобров!

+38

Ну что мужики, отстоим Джонни) если найдутся те кто готов организовать митинг в защиту Джони и привлечения к ответственности его бывшей жены - мразоты, то я с Вами))

Джони мы все знаем давно, а эту манду я и видеть та на экране не видел никогда) или не замечал, короче имя и фамилия её ни о чем не говорит)

раскрыть ветку 13
+92
С дивана что-ли вставать придётся ?
раскрыть ветку 9
+15

Нах, сделаем плакаты, будем лежать на диване   плакатами и делать фото или по видеочату устроим митинг) Джони мы любим, но диван это свято)

раскрыть ветку 8
+7

Я хоть и не мужик, но где тут за Деппа можно подписаться?

+7
https://www.change.org/p/dc-entertainment-remove-amber-heard...

Чтобы ее уволили из Аквамен2 из-за насилия, мы за равноправие
+2
http://chng.it/ZsTvZDKxQL а - эта чтобы - Лореаль :)
+24

Пссс, парень, хочешь немного феминизма?

раскрыть ветку 11
+15

как прелесть! откуда у вас этот бесподобный набор скриншотов, сэр?

раскрыть ветку 2
+3
Вертофлюидный гендерсексуал в своей группе вк посетил, вчера видел.
+1

С Твиттера, вестимо. Ники поциэнтов видны на скриншотах.

+6

меня в контакте забанили примерно в 40-50 фемских групп с пометками типа - прочь защитница членочеловеков. Почему? да потому что они порой такую херню писали. и когда я резонно замечала (на самом деле сидела, мониторила разную дичь и говновбросы и когда комментировала) что они манипулируют фактами и даже пишут чужовищную ложь то сразу истерика и бан. А уж их фемнимизмы типа врачка, авторка, психологиня меня убивают просто

раскрыть ветку 2
-1

Вы туда самоутверждаться заходите или деградировать?

раскрыть ветку 1
+3

Последняя комментаторША это просто клиника. Агент насилия, ага.

+1
0

Лол последняя бы еще про виктимность отчима сказала, или своей бывшей партнерши (вот почему партнерка - это ж блять договор с твичом) - я б посмеялся

раскрыть ветку 2
0
договор с твичом
Это что означает? Непонятное слово.
раскрыть ветку 1
+34

насилие и правда пола не имеет, просто разные формы принимает. со стороны мужчин чаще физическое, а у женщин - психологическое... но это всё равно насилие. я слушала их разговор на ютюбе - она капец как его провоцирует и газлайтит...

раскрыть ветку 14
+17

Если бы средняя женщина обладала такой же мускулатурой как средний мужчина, то избивали бы мужчин столько же,а может и больше,чем женщин

ещё комментарии
+8

газчто блять?

раскрыть ветку 8
+6

Там что-то про газы. Пердит, наверное, много.

раскрыть ветку 1
+1

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%B0%D0%B7%D0%BB%D0%...

Полезно учить новые слова :)

раскрыть ветку 5
+4

А ей за это срок не светит?

раскрыть ветку 1
+12
+10

Её карьера тоже пострадает, я уверена.

Она потеряет роль 100% и скорее всего  контракт с Лореал тоже .

ещё комментарии
+3

Бахыт Компот:

- Посвящается Джони ….

... не туши об меня сигарету родная,

я и так уже весь в волдырях и рубцах....

+15

Фемки уже утверждают, что это он её довёл до рукоприкладства и т.д.Впрочем, ничего нового

раскрыть ветку 8
+35

кстати, распространённая риторика абьюзеров обвинять жертву. самое печальное что жертвы насилия теряют волю и сами верят в это

раскрыть ветку 6
-2
абьюзеров
кого?
раскрыть ветку 5
+15
+6
Да) Только те феминистки которые на говно изошли теперь молчат, что так? Потому что стрелочка не поворачивается. В этом и суть - лицемерие оно и в Голливуде лицемерие.
раскрыть ветку 2
0

Я боюсь тебя расстроить, но ... #comment_161440138

раскрыть ветку 1
0
Это одна из самых отбитых видимо :)))))
+15
К сожалению, стрелочка в обратную сторону не крутится. Абьюзером и насильником может быть только мужчина. Фемки вывернуть всё так, что он ещё сильнее станет виноватым (например, довёл бедняжку до невменяемости, например).
раскрыть ветку 2
+8
Тут в комментах говорят, что уже.
раскрыть ветку 1
+3
Я пока испытываю здоровый скепсис. Если Джони оправдают, перед ним извинится общественность, что его пыталась уничтожить, а эта истеричка понесёт наказание, тонла можно будет говорить, что стрелочка начала поворачиваться в обратную сторону.
А ттак, будет всё, как с Кевином Спейси. Все просто сделают вид, что ничего не было. А человеку уничтожили карьеру и может быть жизнь
+2

А еще гендера нет у лицимерия

+8

Гендер - нафиг ненужное слово. Есть мужчины и женщины. И всё.

раскрыть ветку 3
+4

Оттенки - нафиг не нужное слово. Есть черное и белое. И всё.

раскрыть ветку 1
-4

Оттенки? Серьезно? 🤣

50 оттенков вагины))

+5

Ща на тебя налетят вертолёты.

+4
у жертвы нет гендера, как и нет гендера у насилия

ох уж эти сказочки для взрослых
все люди равны
не в деньгах счастье

свобода слова

раскрыть ветку 1
+1

Ебани-ка нам статистикой, а то чот скучно.

+5

Не зря говорят: "Первая жена–от Бога, вторая–от людей, а третья–от дьявола". Хёрд - это третья его жена. Мне всегда нравилась Ванесса Паради, и что ему с ней не жилось.

+1

Вообще, всё это современное топилово за право "определения гендера", нарочитое выпячивание ЛГБТ и присвоение им некоего особого, неприкосновенного статуса, борьба с сексизмом - которая постепенно сводится к тому, что представителям противоположных полов лучше друг на друга не смотреть дольше 2 секунд, и так далее, и тому подобное... здорово напоминает теорию заговора, не?

Ну типа, раньше властям было выгодно, чтобы подданные плодились и размножались, как кролики. Больше неквалифицированных (читай: почти рабских) рук, больше чернорабочих, больше крепостных крестьян, живого мяса для войн, и прочие королевские радости. Поэтому институт традиционной семьи и брака был священен. Государство делало все - для того, чтобы человек, которые не заводил семьи и детей: считался, как минимум ущербным, и вызывал у общества вопросы.

Сейчас все это не нужно. Армии высокотехнологичны, рабочие профессии стремительно компьютиризируются (а с ролью дворников и ассенизаторов прекрасно справляются сверхдешевые гастарбайтеры). Много детей, особенно в бедных семьях - современному западному государству уже не особо выгодны. Это во времена Диккенса их можно было загнать работать на фабрики, по 14 часов в сутки, в адских условиях, и все это за пару пенни. А сейчас, наоборот! Родителям-"нищебродам" приходится выдавать пособия, льготы, субсидии... В общем, убытки сплошные.

Нынешнему государству гораздо проще, если у бедняка нет семьи. Рабочая единица меньше отвлекается, больше сконцентрирована на работе, быстрее делает карьеру, а значит и налогов начинает платить больше, к тому же переходит к более "дорогому" потреблению. Идеальный гражданин! А покрывать недостаток чернорабочих - государствам выгоднее за счет "расходного" (по мнению государства) материала: всяких готовых на все "понаехавших", милостиво согнанных в разные гетто и Чайнатауны. Очень удобно.

+1
Да он настоящий мужик! Или она ...
0
0

так и история с Кевином Спейси тоже пшиком закончилось. Только сериал запороли, и мужику крови попили. И, ссука, никакой ответственности, типа, - ну, бывает, ошибся. Всех бы этих хейтеров в мексиканскую тюрму на полгода

раскрыть ветку 2
+3

Очень забавны в этом плане выводы исследования Хьюстонского университета. Там был опрос предпринимателей: как повлияло движение #MeToo на их кадровую политику и отношения в коллективе. Многие бизнесмены рассказали, что в их компаниях - страх быть обвиненным в харассменте породил натуральное разделение полов. В перерывах мужчины кучкуются отдельно от женщин, стараясь избегать лишнего общения. Рабочие встречи или собеседования - категорически отказываются проводить тет-а-тет, если  это женщина. Если все же необходимы приватные переговоры, то дверь в соседний кабинет держат открытой настежь, и туда приглашают под разными предлогами других коллег (как свидетелей, на случай чего). Растет процент начальников, отказывающихся нанимать женщин на работу, если она предусматривает тесное взаимодействие с мужчинами – например, совместные командировки. В 2017-2018 годах число мужчин, категорически отказывающихся принимать на работу красивую женщину, увеличилось почти вдвое. В общем, в итоге - благодаря истерии феменисток, изначально благородная борьба против сексизма приняла извращенные формы и привела к тому, что реальные права женщины и ее положение в рабочем коллективе откатились куда-то на уровень Викторианской эпохи.

раскрыть ветку 1
+1

у поляков на этот случай есть поговорка: Co zanadto, to nie zdrowo.

Все можно испоганить если черезчур

0

Отправьте этот пост Николь Аллен и пусть она засунет свою стрелочку себе в задницу.

0
«Обратного сексизма не существует»
0

Про Пиратов это домыслы автора, студия давно планировала перезапустить франшизу + было много производственных трудностей при съемках последней части, которая к тому же, финансово выступила хуже предыдущих частей.

0
Шо самое обидное, из-за этого дерьма франшиза похерена. Аж две.
раскрыть ветку 2
+3

Ну, одна и так на ладан дышала. А вторую да, жалко, отличный Гриндевальд получился

раскрыть ветку 1
0
Он на этом миллионы потерял, думаю я.