Дубликаты не найдены

+126
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 5
раскрыть ветку 4
+7
Я не могу понять, тут 600 плюсов и сразу в топе, тот пост всего с 16 плюсами, я наконец увидел в действии логику пикабу
раскрыть ветку 3
+44
Специально для эпилептиков
раскрыть ветку 3
+13
я эпилептик,но мне похуй на стробоскоп и прочую ерунду
раскрыть ветку 2
+6
а на что не не пох?
раскрыть ветку 1
+35
Это потрясающе! Великолепно! Шедеврально! Тот, кто это придумал, ГЕНИЙ!!!
раскрыть ветку 1
+4
Можешь поблагодарить барона Франца фон Ухатиуса
+27
А кто-то орет Oh my god? oh my god
раскрыть ветку 7
+13
Да, жутковато воет! Как будто у них для выражения крайней степени удивления других оборотов нет.
раскрыть ветку 2
+21
Таки стоит их научить паре фраз выражающих крайнюю степень восхищения и удивления:

"Заебись";
"Охуенно", "Это охуительно", "Нихуясебе";
"Пиздато", "Это пиздец";
"Я заснял, я заснял!".
раскрыть ветку 1
+5
Там еще парень сказал: "Okay, I can die now"
Видимо он уже всё увидел в этой жизни)
-6
Да на западе вообще люди очень впечатлительные. Постоянно всему удивляются и впадают в истерику. Был в Египте в июне с женой и поехали на мото сафари. Волей случая нам попалась экспедиция из одних англичан. Так эти гринго орали "Oh my god! Wow!" на каждую проезжающую песчинку. А когда выехал мужик на верблюде, несчастные аж радугой обоссались. Наши с женой спокойные лица в эту толпу изумленных дебилов не вписывались.
раскрыть ветку 2
+1
Гринго (англ. gringo от исп. griego — грек) — в Латинской Америке презрительное название неиспаноязычного (либо непортугалоязычного) иностранца, особенно американца. (Вики) Исходя из этого определения, англичане не больше гринго чем ты.
Песчинка - зёрнышко, крупинка песка или какого-либо другого сыпучего вещества. Каким образом она может проезжать, интеллектуал?! И после твоего коммента англичане дебилы! Ппц!
0
@pohjulla, петух. Высмеял и заигнорил. От того, что я написал бы "проезжаемую песчинку", твой педантичный мозг успокоился? А на счет гринго, ты не прав. Вспомни старую рекламу Пепси, где Бекхем заходит в бар салун на диком западе. В конце Касилиас ему сказал "эй, гринго!"
ещё комментарии
+9
Шедеврально *_*

Но как меня раздражает ВОЮЩАЯ АМЕРИКАНСКАЯ БАБА со словами "OH MY GOD", "WHAT'S THIS?", словно сирена...
+7
ждем гифку с 1500 плюсами и в горячем
+4
даже не представляю сколько времени и сил ушло на это...
+3
ну как это вообще придумали то...блин это окуенно
+1
Очень круто, но у меня жуть как заболели глаза и теперь вокруг мигает... =) Но стоило того.
0
Неужели любая камера может так ровно все это заснять?
0
Два чаю господину, который придумал этот экспонат!
0
круто придумано, ребята молодцы
0
0
А Барт недоволен)
0
ЗВУУУУУУУК бля я под столом уже минут пять))))))
0
Эмм, дак ведь это уже давно было на Пикабу О_о
0
http://pikabu.ru/story/ochen_zalipatelno_lomaet_mozg_1288795
Ну да, и вот так всегда(
0
shut up and take my money!
0
блин, это так круто, когда люди придумывают всякие офигенские штуки. они такие молодцы!
0
мне такая штука в музее Гибли понравилась, правда в качестве тяжело найти, т.к. там снимать запрещено http://www.youtube.com/watch?v=kYPHdOKSimY
0
на 0:38 на заднем плане появляется Bartman...мне кажется, он тут замешан
-13
До сих пор не понял что это было, ну да ладно, минусуйте.
раскрыть ветку 3
+2
С радостью,порция минусов идёт к вам,чего ещё желаете,сэр?
раскрыть ветку 2
0
Можно мне вооон ту шоколадку?
-1
СЭР, Я ЖЕЛАЮ БОЛЬШЕ МИНУСОВ! Не уж то ли на сие сайте дивном жаден люд на минусы???
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: