Дубликаты не найдены

+658

"Запрещенного при себе ничего нет у вас?"
Все запрещенное давно в нем

раскрыть ветку 35
+236
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 6
+26

он бы не написал такое. руки своей жизнью живут, хотят в дальнее плаванье

раскрыть ветку 2
0
Я с этой картинки в голос ржал
раскрыть ветку 2
+104

Ничего им не оставил )

раскрыть ветку 4
+77
— Я её спрятал. Я её очень хорошо спрятал. В животик!
раскрыть ветку 2
+1
Чертов Ромео!
+33

и где-то  фоном звучит голос из другой вселенной

- "Документики покажите"

раскрыть ветку 3
+1

ага и на "пройдемте" проскочило случайное "куда?"

и на этом сеанс связи закончился:  "объект" зашел в туманность

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+14
Сотрудники как-то плохо к безопасности отнеслись, надо было хоть проверить, что у него с собой оружия нет. Ну а то, что вежливые и по-человечески относятся - большие молодцы!
+19
А может просто аудионаркотики по радио включили вот и вштырило. А так человек вообще никогда не употреблял и вообще честный семьянин. Я про эти наркотики по телевизору слышал(лет 10 назад правда).
раскрыть ветку 2
+9

Их и сейчас гоняют по первому каналу, в 21:00

раскрыть ветку 1
+8

"пора своё иметь" :D

+11
А за что его задержали?
раскрыть ветку 7
+16
Стоп-сигналы не работают, очевидно же.
раскрыть ветку 1
+6

ехал с выключеными фарами

раскрыть ветку 2
+3

Я конечно очень сомневаюсь, но возможно за неадекватное поведение.

раскрыть ветку 1
-2
— Я её спрятал. Я её очень хорошо спрятал. В животик!
-3

А бутират разве запрещен?

раскрыть ветку 4
+103
Тебе можно.
раскрыть ветку 2
+7

очень запрещен.

+675

Кстати, полицейские очень адекватные, и терпеливые, и вежливые, и о собаке подумали, и о предстоящей поездке с этим патимейкером )

раскрыть ветку 84
+42
Как вы в этом треше, заметили собаку? Я видела только его глаза 0_0. И походу ещё не скоро забуду
раскрыть ветку 12
+38
Глаза - это да. Вспоминается вот этот чувак:
раскрыть ветку 4
+46
Полицейский сказал в конце "У него там собака в машине и он дорогу перекрыл"
+12

Дык она гавкала, тявкала.

раскрыть ветку 3
+4
раскрыть ветку 1
+146
Но профессионально отвели камеру когда полезли в сумку за документами )
раскрыть ветку 26
+90
Как бы не так, на кадры этот момент попал, и надеюсь что товарищу не припишут чего плохого. Наркотики подбрасывать нет смысла, этот схавает их сразу же, а достал он только паспорт.
раскрыть ветку 7
+67
Да и професионально накачали его солями..в общем рафик не виноват
раскрыть ветку 2
+2

вроде как нельзя им доки так брать, не? Помню видос где они просили то ли прохожую то ли знакомую нарка достать из бардачка документы для них.

раскрыть ветку 13
-1

В данном случае для патимейкера это хорошо. Если там что-то было, то еще сможет откупиться.

+20
патимейкером

Спасибо, сделали мой вечер.

+6

А ещё они дебилы. Прежде чем сажать к себе в машину на заднее сиденье такого неадеквата, они должны были его досмотреть. https://www.youtube.com/watch?v=O7BLbPOtg6I

раскрыть ветку 1
+4
Тут уж я согласен с вами, но не ясно чем закончилось дело, ибо видео прерывается еще до того, как Сергей сел в машину.
+7

С вежливостью вопросов нет.

Только почему они забили болт на то, что он в тяжелейшем состоянии, не пойми под чем и собрались его в участок везти. Ему скорая нужна была. А если бы тип начал тяжелые симптомы ловить или умер? Кроме того, больше чем уверен, что нормативные акты, регламентирующие их работу, требуют вызывать медиков в подобных случаях.

раскрыть ветку 28
+27
В тяжелом состоянии? Вот это? Он просто обдолбан. Люди служивые такое частенько видят и их это уже не удивляет. А скорая... вы когда пузырь выпьете часто вызываете скорую, что нетрезвы? Ах да, это типичное задержание, дальше он уже пройдет обследование на наркотическое или алкогольное опьянение. Так что все норм.
раскрыть ветку 7
+10

помоему они не правы, но в другую сторону. Человек явно не адекватен, на требования предъявить доки не реагирует. В наручники его и на освидетельствование. А они его к себе сажают. Да вдруг у него нож в кармане?! он же нихера не понимает. Ударит им полицейского и всё. Убьёт. Человек явно опасен.

раскрыть ветку 4
+16
Ну значит умер бы, одним мудаком стало бы меньше. Считайте, что не остановили его и "скорую" вызвать некому было бы.

Кто ему виноват, кроме него самого? Нахрена ему медики? Он принял то, что хотел, веселится вот.
раскрыть ветку 12
+1
Вы абсолютно правы, в таких случаях обязаны везти к медам на освидетельствование. Полиционер не имеет права ставить диагноз. Но обычно на глаз определяют тип опьянения и транспортировка в участок и оформление это один из способов скрыть хищение средств из салона или способ упростить себе работу.
0

Они его сначала на освидетельствование отвезут в нарко-диспансер, где подтвердиться что он под веществами, после чего его положат баиньки, предварительно привязав к кроватке. А пока тетя или дядя доктор будет проводить анализ мочи, полицейские напишут протокол, а машинку отгонят на штраф-стоянку.

+1

Они не обыскали его перед тем как посадить в машину.  

Был же случай где такой же на заднем сидении достал нож и порезал двух инспекторов.

Сам начал рыться в сумке, что так же немного не правильно, не вызвали медиков, может человек умирает уже?

На лицо непрофессионализм.

0

А я сначала подумал что это он лаять начал, когда вышел :)

0
Мусора адекватные, когда видео пишут
-1

так еще бы - они ж на камеру все записывали

-2
Тратили время зря. Сразу видно что он под наркозом, какой смысл разговаривать было? Скрутить и в больничку
раскрыть ветку 1
0
Оу... значит я себя вот так же вел когда был под наркозом на операционном столе? Да эти хирурги тогда просто ебанные ловкачи! Но что чел под наркозом делает за рулем? У него где то в багажнике спрятались хирурги? Они что, еще и ниндзя?
-3

для чего вежливость для такого задержания? Парень может быть опасен как для себя , так и для ДПС. Вдруг он нож, достанет, или ствол, или гранату. Черт знает кто он и что сейчас в голове твориться. Или как вариант, отравление какой нибудь химией, но тогда тоже, связать, чтобы не побежал под машины бросаться. И вызывать скорую, чтобы он неожиданно в кому не пал или вовсе не откинул копыта. А скорая ну явно нужна, и зачем его в тачку сажать, протокол с ним оформлять?)) так он не в себе, еще и салон загадит...
чисто мое мнение , такие ДПСники ничем не отличаются от охранников или сторожей,  которые только пропуска проверяют. главное проверить права и страховку! Хотя..у нас и по аэропорту можно ездить же)

раскрыть ветку 1
0

Чисто мое мнение, пусть скорая ездит к тем, кому она действительно необходима, а не собирает пьяных и обдолбанных по улицам. Если бы токсикоз был или кома тогда бы и вызвали. И поскольку более компетентные в юридических вопросах комментаторы не хотят идти работать в ДПС, придется довольствоваться вежливыми охранниками и сторожами...)

-3

Да пиздец, меня бы так задерживали в случае чего.

-11

В каком месте они адекватные? На мобильник снимают происходящее, видео потом выплыло в интернет. Или в России так можно? Инспектор неоднократно повторяет водителю - давай сюда сумку. На каком основании? Это гоп-стоп такой? Чувак вышел из машины, затем инспектор полез внутрь салона, забрал сумку и начал в ней рыться, а оператор решил на всякий случай отвести камеру. Это блять нормально вообще?

Да чувак невменяемый под чем-то. Это видно невооруженным глазом и экспертиз никаких не нужно. Но сука! Есть закон, есть процедура! В чем блять проблема сделать все правильно?

-15

они полные идиоты, клиент полностью неадекватен и невменяем, а они стоят канючат: документы, документы, какие нахуй документы, его пеленать надо сразу

раскрыть ветку 1
+6
Ага, пеленать. Он невменяем, начнет орать и сопротивляться. Нафига им буйный и хлопотный пассажир?
ещё комментарии
+703

бля, как он ехал то??

раскрыть ветку 132
+868
раскрыть ветку 26
+119

И под трэк Shooting Stars

https://youtu.be/feA64wXhbjo?t=23

раскрыть ветку 13
+9

Ну всё ясно, только перешел на сверхсвет, и тут менты выдернули. Организм от таких перегрузок и трясёт.

+1

Что за игра/кино/сериал?

раскрыть ветку 10
+188

Тот же вопрос. Я не большой знаток эффекта от таких веществ, но может когда он едет, у него тупо башка не участвует в процессе? Типа рефлексов, по привычке. Потому что когда он вышел, дверь на автомате закрыл. А как только его остановили - у него поломка в цепочке действий. Вот его и таращит. Организм тупо не знает, что ему делать.

раскрыть ветку 11
+92

именно так и есть.

раскрыть ветку 2
+30

Он хотя бы выйти смог
https://www.youtube.com/watch?v=vfhwVvhhWNg

раскрыть ветку 6
+9
Бутират очень легко перебрать. Вот то что на экране это именно перекрытый бутиратом пациент. Садился он за руль может еще адекватным. А потом его отрубило.
+331
+82

он не ехал, а летел на звездолете-кабриолете, отмахиваясь от лунных крокодильчиков. О потом ему помешала основная проблема современной космонавтики - Орбитальный Мусор!

раскрыть ветку 2
+92
раскрыть ветку 1
+140

я тоже постоянно к*ею - они не понимают че делают как они ездят так)

в правах категория "Вожу угащеный - зачет" появилась?)

раскрыть ветку 28
+219
Пока он видимо едет его не догоняет, но стоит остановиться и Макарена)
раскрыть ветку 7
+61

Пока спокоен и нет никаких раздражителей, то ты можешь вполне адекватно вести себя, почти как обычно. Представь, что ты примерный семьянин, ходишь на более-менее хорошую работу, потихоньку жизнь идет вверх, но у тебя есть слабость - изредка балуешься дурью, и тебя ловят с поличным органы правопорядка. Разумеется впадаешь на измену, получаешь сильный стресс, когнитивный диссонанс, твоему мозгу от незнания, что сделать, чтобы все изменить, просто хочется сколлапсировать.

раскрыть ветку 16
0

отличная графа для резюме

0

Чем угощённый и кем?

раскрыть ветку 1
+17
раскрыть ветку 4
+2
сиськополис!
0

Серия, сезон?

раскрыть ветку 1
0

Чииииз :D

+284
Ехал как то на дачу ну и уже почти доехал до своего дома и вот решил заехать к товарищу, а по совместительству к главному садоводу нашего района. Захожу я к нему а у него на газетке горочка зеленая насыпана года эдак на 4. Из сообрадений что ехать мне 200 метров по прямой до своего дома решил угоститься. Ну и вроде ниче так приятно в голове слабенькая, как раз то что нужно после тяжелого рабочего дня. И вот распрощавшись с товарищем понимаю что меня накрывает все сильней. Сажусь за руль еду. Смотрю на спижосетр 5 км/ч думаю заебись что так медленно. А выглядываю в окно кажется пиздец быстро. Ну я еще медленней еду. Тут меня догоняет бабулька лет 80ти. Я поздоровался и еду еду. А паралельно она идет. А в голове одна мысль. Заебись что бабка попалась по пути, она то полюбому медленно идет. И вот так я доехал до дому и решил что больше никогда не буду курить за рулем.
раскрыть ветку 35
+177
Спижосетр - это что-то французское?
раскрыть ветку 15
+29

А что если никакой бабки не было.

+48
+27

Слышала подобную историю. Двое парней накурились в машине, и кажется им, что они под сотню едут, а на самом деле стоят газуют вхолостую. Бабка с соседнего дома решила подойти поинтересоваться, какого хрена они шумят на весь двор. Ну и постучалась в стекло. Парней чуть инфаркт не хватил.

раскрыть ветку 2
+23
Тоже вспомнил как с горнолыжного курорта ехали с друзьями на машине домой, водитель чутка курнул, и поехали. Вел вполне себе нормально. С нормальной скоростью и по правилам. Подъехали к дому друга которого нужно было высаживать, водитель вышел пошел открывать багажник, но тут походу, что то в его сознании пошло не так. И он тупо пошел дальше по трассе, пока мы сообразили что да как, догнали его только метров через 50. А я решил что километр до дома я смогу и пешком дойти.
раскрыть ветку 3
+6

оставил бы у соседа да прогулялся пешком под звездным небом, а утром забрал)

раскрыть ветку 3
+1

под травой со временем привыкаешь, сколько не скури не будет переть так сильно как тебя в тот раз, соответственно, можешь и ехать без проблем и дпс не спалит в случае остановки. Но данный персонаж употреблял тяжелые наркотики, и не один день подряд. Скорее всего, солями марафонил

-10

Известен также обратный случай искажения восприятий. Когда парень под марихуаной вышел из машины, шедшей около 120 в час, потому что ему казалось, что он может идти быстрее.

раскрыть ветку 2
-22

нет ничего круче, чем медленно, неспеша колесить накуренным по пустому ночному городу под легкий джаз или какой-нибудь нью-эйдж синтипоп.

p.s. у меня такое вышло случайно и только раз, но впечатлений осталось масса.

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+5

Видимо принял и только толко переть стало, гайцы увидели что машина как то не так едет, остановили и тут его вшырило

раскрыть ветку 5
+1

Колпино же, там бутират наливают. А у него лаг небольшой, минут несколько. Чел садится, рулит, его как раз к посту ДПС и накрывает. Это на моей памяти уже 4 ролик про бутиратчиков из Колпино.

раскрыть ветку 3
-1
это соли.. такая тряска может продолжаться пару суток
+2

Меня интересует другое - нахера он ехал? Нахера вообще люди под наркотой куда-то едут?

раскрыть ветку 1
0

за хрустяшками в магазин!

+4
Не только вопрос как ехал, но и мучает вопрос как их останавливают. Ведь мозг работает хоть немного "ооо, гаевый палкой машет, бля, надо остановится"
+3

ехал как все, машина стояла только

+1

анекдот вспомнил три бабули 1. Мой внук вырастет и станет врачом, уколы на себе ставит тренируется, 2. А мой агрономом, травку постоянно садит, ждет урожая нетерпеливо. 3 а мой шофером, мочит тряпку в бензине кладет на нос и говорит, не мешай сейчас буду отъезжать

раскрыть ветку 1
+3

Анекдот вспомнил:

Три бабули разговаривают:
Первая: "Мой внук вырастет и станет врачом - на себе тренируется, уколы ставит".
Вторая: "А мой - агрономом. Травку постоянно садит, ждет урожая нетерпеливо".
Третья: "А мой - шофером, мочит тряпку в бензине, кладет на нос и говорит: не мешай, сейчас буду отъезжать".

0

Пешком он точно никуда не дойдет, вот и ехал))

0
Я похожего видел за рулём грузовой машины. Какие только экземпляры на дороге не бывают
0

на автопилоте)

-1

прямо. он просто ехал прямо.

https://www.youtube.com/watch?v=uzH1AACgsJM

-3

ВОт так..

https://www.youtube.com/watch?v=tYn9P2BGK6Q

А вообще советую глянуть весь этот интерстеллар целиком.

99 франков

раскрыть ветку 1
0

я даж хз от чего могут быть настолько сильные галлюцинации, скорее всего это выдумка режжисера

-27

Он думал, что в GTA играет, а когда вышел из машины думал, что ментов пинает.

ещё комментарий
+1916
Невыспался
раскрыть ветку 45
+397
У меня один вопрос КАК можно ехать за рулём в таком состоянии ( а точнее как выглядит такая езда со стороны?)
А по теме конфискация авто в таких делах выглядит как оправданная мера.
раскрыть ветку 44
+383
Прост спина затекла, размяться не мог никак
раскрыть ветку 2
+94

Если стаж вождения большой то мог ехать относительно "нормально". Ну под этим я имею ввиду, не путал педали, вел ровно, не путал скорости. Просто у опытных водятелов езда переходит из сознательной в бесзонательную. Сколько случаев в инете, когда челвоек уже не может идти, говорить и стоять, может вести машину вполне увереннно и ровно.
Даже знаменитый случай когда Американец дальнобойщик был обсаженный в нулину под 3-4 разными наркотиками проехал 5к километров без единой аварии. Спалился только на заправке, когда какую-то хуетень начал вытворять, когда мудаки под бутиратами.

раскрыть ветку 40