Вроде бы и прав..но как-то с осадком

Ты вправ, но сделать вообщем-то ничего не можешь. Суть вот в чем, на почте РФ есть сервис, который позволяет сформировать бланки для отправки посылки автоматически. Т.е. ты вносишь данные получателя посылки и система тебе формирует бланк, который ты распечатываешь на принтере и клеешь на коробку или пакет с посылкой. Плюс такого в том, что тебе не нужно писать на коробке ручкой или пакете. На каждом бланке есть приписка, что бланк, после распечатки принимают на всех почтах РФ, мол это правила едины...но, бля. В очередной раз отправляя посылку со стандартным, распечатанным с моими данными банком и данными получателя слышу. Далее Я-я, О-оператор почты:

О-это что вы принесли. ? Такое нельзя, как я буду его крепить к вашему пакету?

Я-за три года отправок посылок,я заметил, что обычно этот бланк девушки операторы, приклеевают его скотчем.

О-а вы не думали, что он может отклеится? Я не приму такой бланк, пишите данные ручкой.


Кстати сказать отправлял я четыре посылке, у меня было четыре бланка.


Я- за три года, у меня проблем не было.


Далее оператор зовет начальника отделения, со словами : распустились, посмотри. Приходит начальник отделения, смотри и говорит: Нет, так не отправим.


Я смотрю на всю эту ситуацию и понимаю...если я буду доказывать им, что эти бланки это правило почты РФ, а не отдельных отделений, то...они мне ответят (кстати и ответили): такое раньше было можно, когда на пакетах для посылок не было строчек для записи данных адресата. А если звонить/писать на горячую линию почты РФ, то они скажут констатацию факта: Они не могут у вас не принять эти бланки. И ВСЕ, получается так, что отправляя посылки со своего отделения, мне приходится каждый раз говорить, что...бля вы же не правы, на что получать ответ, бля, а нам все равно, у нас так принято. Почта РФ..блин, но почему такое?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Маленькие зарплаты и низкоквалифиированный персонал. Желания обучаться нет. Соблюдение законов и норм на уровне "а мы всегда так делали" и "мне подруга знакомой начальницы сказала, что нужно делать так".

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку