307

Врио губернатора ЕАО застрял в лифте во время проверки больницы

Врио губернатора Еврейской автономной области Ростислав Гольдштейн застрял в лифте в ходе проверки больницы.

В Детской областной больнице в Биробиджане недавно закончился капитальный ремонт, и Гольдштейн приехал проверять результаты работы. Во время обхода больницы Ростислав Эрнстович вместе с главным врачом зашел в лифт и застрял между этажами.

В больнице говорят, что лифт используют только в экстренных случаях, поэтому Гольдштейн мог спровоцировать перегруз.

Источник: https://www.business-gazeta.ru/news/461483

Дубликаты не найдены

+39

"В больнице говорят, что лифт используют только в экстренных случаях, поэтому Гольдштейн мог спровоцировать перегруз."

Т.е. если бы был реальный экстренный случай, то там бы мог застрять либо пациент, либо нужный врач?

раскрыть ветку 6
+34
Но к счастью застрял не очень нужный врио губернатора
+5
Т.е. если бы был реальный экстренный случай, то там бы мог застрять либо пациент, либо нужный врач?
только в случае, если пациент или доктор весят как врио губернатора + главврач, а вероятность этого...
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
+1

а этого в хд еще не было

раскрыть ветку 2
0
Иммолэйт импрувед блять, какой нахуй фаер резист ?
+22
+32

Теперь лифт уволят.

раскрыть ветку 2
0

Уволят вот этого лифтера, что на видео. Он крайним будет.

раскрыть ветку 1
0

Не. он сам поедет в лес, сам выкопает могилу, застрелится в ней и сам закопается. Не меньше.

+13

Врио губернатора Еврейской автономной области Ростислав Гольдштейн

Вот уверен был, что не Степан Иванов )

раскрыть ветку 7
+9
А странно что уверен. Найти еврея в ЕАО практически нереально.
раскрыть ветку 6
+1

Потому что мимикрируют, сменили имена и фамилии просто.

+1

Да, все наши давно в Москве и Питере

раскрыть ветку 4
+8

И как всегда поржали и забыли.. что это за лифт если два взрослых человека вызвали перегруз??

раскрыть ветку 6
+6

Нужно фото этих человек. Если они на пару тяжелее 400 кг. То могли и вызвать перегруз.

+3
Мы шлюх вызывали, а не перегруз
+1
что это за лифт если два взрослых человека вызвали перегруз??

перегруз может и одна птица вызвать)

раскрыть ветку 2
+1

птицу наверное по лестницам носильщики носят, не сам же ходит

раскрыть ветку 1
0

Был я в этом лифте!) Именно в этот момент, нас туда набилось 10 человек вместо положенных 8ми (макс. нагрузка на лифт должна быть менее 640 кг). Вниз лифт спустился не сигналя о перегрузе, а вот вверх уже не поехал, дернулся и застрял.

+4
Ему просто надо было снять с шеи свой мешочек с золотом, прежде чем заходить в лифт
раскрыть ветку 1
0
Эрик, прекращай распространять стереотипы о евреях.
+5
Врио губернатора Еврейской автономной области Ростислав Гольдштейн застрял в лифте в ходе проверки больницы.

спасибо, а то я с тех пор как на карте увидел эту область все ждал хоть 1й новости оттуда. 20 лет...

+2

Походу кто-то электричество украл

0
0

В конце ролика, мелькнула мысль: "Правильно люди делают, что заваривают все люки!!!"

0

Так я не понял, он всё-таки застрял в лифте?

Или врио губернатора застрял в лифте?

Между этажами застрял лифт с Гольдштейном?

0

Вангую, у кого то будет секас!!!!

0

Наконец-то новость про ЕАО

0
Замуровали демоны)
0

Вот как это было...

-1

В этой новости всё прекрасно!!! ))) Лифт одноразовый!  Гольдштейн! Гольдштейн один в лифте вызвал перегруз! Лифт застрял во время проверки! Лучше бы он по ступенькам пошёл (если они есть))

-1
"А вы не поедите на верх?"
раскрыть ветку 1
0

Почему он должен есть?

-1

Ну, врио жёпу отожрал! Самый маленький лифт и то четверых поднимает. А тут один врио больше троих весит!

-5

ребе всея руси говорит что это холокост и требует 20 лет заточения для механика

ещё комментарий
Похожие посты
6436

Черный список СЕВАСТОПОЛЬ

Черный список СЕВАСТОПОЛЬ Больница, Бардак, Негатив, Севастополь, Лифт

Мой сосед

недавно посетил больницу.Его впечатления---3-ая гор. больница, едем на ФГС, 3 этаж, лифт 3 года не работает! Зато меня бахилы заставили одеть)))

Ирония в том что его помог тащить на 3 этаж какой то мужик.Когда ребята высказали мнение(Вот бы заведующего сюда,пусть помогает раз лифт починить не могут) Мужик признался что от и есть заведующий

335

Пензенский губернатор пообещал закупить койки для больниц после фото кроватей из досок

Москва. 16 января. INTERFAX.RU - Губернатор Пензенской области пообещал, что для всех больниц в регионе будут закуплены дополнительные кровати; об этом Иван Белозерцев написал в своем твиттере после того, как в сети распространились фотографии с койками из досок больнице в Кузнецке.

Пензенский губернатор пообещал закупить койки для больниц после фото кроватей из досок Общество, Россия, Минздрав, Пенза, Больница, Губернатор, Интерфакс, Социальные сети

В то же время пензенский Минздрав заявил, что считает ситуацию в больнице Кузнецка недопустимой.

"По факту госпитализации пациентов на "импровизированные" койки министерством в кратчайшие сроки будет проведен ведомственный контроль соблюдения условий оказания медицинской помощи, по результатам которого будет дана соответствующая оценка действиям администрации учреждения", - говорится в сообщении Минздрава.

Пензенский губернатор пообещал закупить койки для больниц после фото кроватей из досок Общество, Россия, Минздрав, Пенза, Больница, Губернатор, Интерфакс, Социальные сети

via

В начале недели в социальных сетях и пензенских СМИ распространилась фотография из межрайонной больницы Кузнецка, где в палате рядом с обычной кроватью установлена конструкция из досок и стульев. В комментарии к публикации представитель медучреждения опубликовал официальную позицию больницы, в которой подтверждал, что фото действительно было сделано в палате терапевтического отделения, причиной такого размещения пациентов, по его данным, "было большое количество экстренных госпитализаций в последние дни".

Источник:

https://www.interfax.ru/russia/646350

Показать полностью 1
300

Собака и антигравитация.

При входе в лифт хозяйка собаки не заметила,что часть поводка осталась снаружи. Все закончилось хорошо. Лифт остановился. В подвешенном состоянии собака и взволнованная хозяйка дождались спасателей.

1144

Истории фотографа. Часть 165. Застрял в лифте

Обещал рассказать случай, когда мне довелось оказаться в застрявшем лифте. Случилось это на свадьбе, которая проходила в обычном панельном доме. Выкуп решили сделать только на улице, а так как невеста живет на восьмом этаже, большая часть гостей пожелала воспользоваться лифтом. Первыми нужно подниматься фотографу и видеографу, ибо встречу жениха и невесты кто-то должен снять. Обычно часть гостей понимает это, пропускает в лифт и спокойно ждет следующего. На этот раз оказалось иначе.

Жених сказал, что его задрали конкурсы, поэтому он поедет с нами. Вместе с женихом собралась его мать, отец и пара друзей. Лифт большой, с трудом вместились и даже поехали. Все шло нормально, пока жених не вспомнил, что если прыгнуть в лифте, то он застрянет. Это стандартный прикол, как и с засунуть в рот лампочку. Все знают, что так делать не нужно, но делают. Ну и в шутку он легонько подпрыгнул. Разумеется лифт встал. Ну а как не встать, если в нем едут семь человек, двое из которых с кучей тяжелой техники и один с пузом. Настроение из веселого обернулось в паническое. Мать жениха заверещала, что все, капец свадьбе, в ЗАГС они теперь не успеют. Ответившему диспетчеру проорали, что нужно лететь и все спасать. Это не помогло и просидели мы более получаса.

Когда нас вызволили, мать жениха решила найти виноватых. Конечно же в этом списке оказался я, потому, что нечего толстому в лифте ездить, следующим был видеограф, который сглупил и разболтал про вес своего оборудования, а последней жертвой назначили отца жениха, ибо нечего затыкать жену. В ЗАГС мы опоздали, но регистрацию удалось провести в свободное "окно". С тех пор на заказах я предпочитаю подниматься по лестнице или просить гостей не ехать вместе со мной. Мои подписчики уже знают куда тыкнуть и получить ответы на вопросы по фото. Куча полезных уроков и советов, все с любовью и специально для пикабушников;)

4573

Застрял в лифте

Пошёл 30 минут назад в магазин. Вышел из квартиры,  зашёл в лифт и застрял.

Жму на кнопку вызова лифтера :

Я застрял,  адрес такой то- говорю я

- Ну вы никуда не уходите, механик придёт через 15 минут -сказали мне и зачем то спросили- вы же его подождете?!

-???...конечно подожду, -ответил я. Вот жду полчаса,  и пишу в ожидании на пикабу.

678

Будни угрозыска

Примерно в году 2009 расследовали одно дело. В дежурную часть поступило сообщение о том, что среди гаражей лежит труп молодого парня, выехали, место осмотрели, труп на экспертизу - умер сутки с лишним назад (примерно ночью), а причина смерти - обширный удар, повреждения в верхней части тела (выше колена), как будто его на приличной скорости сбил грузовик, но следов грузовика на месте происшествия не было, жильцы ближайших домов тоже ничего не видели, понятно, что труп сюда притащили и выкинули. Подключили дпс - никаких результатов. Похожих безвести пропавших тоже нет, никто не заявлял. Личность никак установить не удавалось. Через неделю одна женщина сообщила о пропаже сына (он жил отдельно от нее со своей семьей) - и она его опознала. Сын - примерный семьянин, двое детей, жена, не-пьет-не-курит, работает на заводе, ранее никогда не пропадал. Мы к жене: -А чего, мол, ты молчала о пропаже мужа? никому не сообщила? Ругались? - Нет.... Странно, и жена немного нервничает (непонятно то ли от потери мужа, то ли что-то скрывает). А жена и двое детей жили в частном доме, там же жил брат жены со своей семьей, те тоже молчат, типа понятия не имеем. ЧЕЛОВЕК ПРОПАЛ НА НЕДЕЛЮ!!, который каждый день в шесть вечера как штык дома, А ВЫ МОЛЧИТЕ!? Начали отмазываться, что милиция все равно никого не ищет...Всех привели в райотдел. Хорошо, где вы находились в момент наступления смерти потерпевшего? - Дома! а сами дико нервничают. Что делали? тут в показаниях начали путаться, но никак не зацепиться, короче опросили их и домой отпустили. Сами установили, что в ночь смерти потерпевшего брат жены не был дома. Решили зайти через жену потерпевшего, чтобы она охарактеризовала своего брата (вдруг он убийца), тут жена в слезы - типа я все расскажу... Её брат был временно (уже пару лет) безработным, а муж работал на заводе резиновых изделий грузчиком, и обмолвился он шурину о том, что на плохоохраняемом складе завода полно дорогих резиновых лодок, и если взять пару штук никто и не заметит. Шурин идею поддержал (денег нет, семью кормить надо), и повадились они эти лодки таскать, а склад, к слову, находился на третьем или четвертом этаже завода. Лодки (а они тяжелые!) они грузили в лифт, спускали, и выносили за территорию, а потом сбывали по своим каналам. В ту ночь действовали по отработанной схеме - шурин подтаскивал лодки к лифту, а потерпевший должен был грузить, но они не знали, что лифт днем сломался и находился на пятом этаже, а двери шахты были открыты (российский похуизм), и в полной темноте потерпевший шагнул в пустоту, ну и как поняли - умер от падения с высоты. От крика шурин (который в темноте видел лучше) прибежал к шахте, оценил ситуацию, вытащил труп из шахты и повез его в больницу, а там в приемном покое сказали - Иди ты на хуй своим трупом, мы лечим только живых. Шурин домой - устроил семейное собрание, на котором, под страхом уголовного наказания за кражу лодок (жене сказали, что ты и так  без денег и кормильца осталась, а еще взыщут ущерб за ворованные лодки), было принято решение выбросить труп в местных гаражах... Пиздец!

ПС. Завод находился на территории другого РУВД, поэтому дело о краже лодок возбудили там.

ПСС. А по делу смерти следственный комитет вынес отказной, как несчастный случай.

Будни угрозыска Полиция, Труп, Больница, Родственники, Кража, Шахта, Лифт, Надувная лодка
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: