Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

ВрИО главы Республики Башкортостан

Может быть это начало?

ВрИО главы Республики Башкортостан Башкортостан, Политика, Скриншот
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
30
Автор поста оценил этот комментарий

https://vk.com/radiyhabirov вот страничка Радия Хабирова. Жару он дает, глав увольняет, министры здравохранения, образования (та, которая с ошибками писала в соцсетях) уже не занимают свои должности. Есть надежда на Хабирова.

раскрыть ветку (38)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А ни чего что она теперь институтом руководит, не смотря на протесты 90% работников этого института?
30
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати если кому Хабиров не нравится - верните в Красногорск, мы заберем назад без проблем.

раскрыть ветку (24)
14
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Хамитова забирайте, он москвичей любит. Правда, у него диссонанс личности может случиться... Если он не сможет продать Москву москвичам.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Заберите этих тварей себе. В Мск и области своих хватает.

Автор поста оценил этот комментарий
Кстати, да! В Красногорске он очень бодро. И по делу. Я даже расстроился, что его так быстро перекинули на другой фронт
ещё комментарии
7
Автор поста оценил этот комментарий

Есть мнение, что прежде чем решать политические вопросы (самым ярким из которых в Башкирии, если не ошибаюсь, было место добычи соды для БСК) ВРИО губернатора неплохо было бы избавиться от приставки ВРИО.


Я, конечно, не в Башкирии живу, может там всё иначе, но мне бы не понравилось, если бы ВРИО губернатора СПб, которому пока ещё избиратели мандат на управление регионом не выдали, начал бы решать такого рода вопросы - касаемо передачи церкви Исаакиевского собора, например.


Он мог бы такие проблемы внести в свою программу, обозначить в ней свой взгляд на них, а потом, если бы народ его поддержал на выборах, начал бы претворять эти предложения в жизнь. Иначе как-то неуважительно к избирателям получается.


Если проигнорировать такой нахрапистый подход Хабирова, то он выглядит деятельным человеком, конечно.

раскрыть ветку (10)
4
Автор поста оценил этот комментарий

если бы ВРИО губернатора СПб, которому пока ещё избиратели мандат на управление регионом не выдали

АХАХАХАХ! Передаю привет из 2004 года. Губернатор ныне назначается "сверху", а не избирается.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Заранее начал, чтобы народ видел что он сюда работать пришел, а не бабосы хватать.
А если серьезно, то вроде не плохо. В нашей больнице вроде даже пошли улучшения, на сколько я понял из пересказов других людей. Меня как айтишника только смущает что компы почти везде достаточно древние и работать на них не очень то и приятно.(по 5 минут ждут когда их программа одуплится и начнет прогружать данные)

1
Автор поста оценил этот комментарий

БСК дали другую гору недавно, она поближе, чем Тратау, а народ не сокращают больше.

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, а турбазе и жителям Урняка потом всей этой пылью дышать?
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, давайте сохраним поселок, а город умрет. Неплохо расставляете приоритеты.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это при том, что жители поселка работают в городе. Тогда еще лишите их работы, зато воздух чистый.

Вы знаете, у нас сад в Урняке и я часто слышала, как взрывали Шахтау, только вот пыль была только на горе и оседала туда же.

Автор поста оценил этот комментарий

Два села (прямо у подножья), несколько садовых массивов, турбаза, детский лагерь, три базы отдыха... И будут у нас отстойники ещё шире (1), а не месте горы Куштау (3) будет такой же чудесный котлован, как и на месте бывшей Шахтау (2).
А Вам не говорили что есть другие методы для производства Соды, без известняка?

ps Город и так помирает от выхлопов завода

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Предложи эти методы и станешь Нобелевским лауреатом по химии.
Город не помирает, экология лучше стала, чем 10 лет назад. Да, не спорю газ рано утром на улице ощущается, но это не те дикие концентрации, что раньше.
Садовые массивы загибаются, т.к. нет воды. В снт Урняк воды нет уже лет 10. Детский лагерь раньше принадлежал Соде и знаете, как-то не умерла я там, за 4 лета, что провела в нем.


Ты сам взвоешь, если завод остановится. Моментально взлетит уровень преступности и за 20-30 лет город превратится в жалкую тень того, чем он сейчас является.


Я всю жизнь прожила в Стерлитамаке, но уже год живу в Уфе, в родном городе бываю раз-два в месяц и в нем экология намного лучше, власти города выделяют деньги на развитие города, деньги, которые уплачивает самый крупный налогоплательщик города - БСК.


И возвращаясь к начатому, если эти способы работают, то почему же почти полмира потребляет нашу соду, а не делает свою?

1
Автор поста оценил этот комментарий
Она подальше если что и намного
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Куштау рядом с Шахтау. Там инфраструктуру почти менять не придется, как было бы если Тратау дали.

3
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator,  реклама

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку