Время, затраченное на разработку вакцин

Время, затраченное на разработку вакцин ВИЧ, СПИД, Туберкулез, Болезнь, Лечение, Вакцина, Гепатит, Столбняк

Картинка заимствована и переведена у http://shvarz.livejournal.com/416558.html 

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
12
Автор поста оценил этот комментарий

от папилломавируса есть вакцина? да ладно

раскрыть ветку (11)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Да. "Гардасил" называется
раскрыть ветку (10)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А то в интернете очень много отрицательного об этом припарате пишут.
раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

суть вы уловили правильно. прививка есть, но пользы она не несет, а фактически определенной группе только вредит

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Вакцина есть, она эффективна и безопасна, в ближайшие пару лет выйдет новый вариант, действует на большее число штаммов, вызывающих рак - такой вывод можно сделать, если изучить доказательную базу, то есть многочисленные научные исследования. А Ваш тезис про "пользы она не несет" и "фактически определенной группе вредит" есть чем подтвердить? Только, пожалуйста, без сайтов а-ля yaprivit.ru. 

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

A new therapeutic vaccine, GTL001, developed by Genticel to clear HPV strains 16 and 18 – the types most likely to cause cancer – is being evaluated for safety in a Phase I clinical trial at the University of Louisville. Unlike prophylactic vaccines, which prevent diseases, therapeutic vaccines fight diseases after an individual is infected in a process known as immunotherapy. Physicians at UofL are seeking women with these infections to participate.Although HPV infections are detected in a Pap smear, there has been no standard treatment to eradicate an infection other than hoping it will clear naturally and monitoring for the development of precancerous lesions. Thus, finding a treatment for HPV will be an important step in preventing cancer. Prophylactic vaccines can prevent some HPV infections, but they are not effective against existing infections.


http://louisville.edu/medicine/news/new-immunotherapy-treatm...


а вообще вагон адекватных ссылок

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
На всякий случай уточню: я не имел ввиду, что вакцина лечит, она предотвращает. Спасибо)
Автор поста оценил этот комментарий

препарат как препарат, работает и безопасен, если соблюдать противопоказания, а в интернете верить можно только одному сайту ncbi.nlm.nih.gov. А вообще обратитесь в больницу к соответствующему врачу, он вам все расскажет. Пожалуйста, не ведитесь на мнение экспертов, которые никогда не несут ответственность за свои вбросы.

Можете, кстати, привести пример того, на что жалуются интернет жители? Интересно узнать.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
То что статистика показывает больший отрицательный результат и что очень врелно и прочее, я особо не ведусь , просто мой врач сказал , что нет лекарства, есть люди которые вылечились полностью, но их еденицы... А вакцина направлена на узость спектра данного вируса, отсюда и отрицание, это я уже потом узнал, спасибо за сайт, думаю будет полезен
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Если заболел то колоть вакцину поздно, прививка это превентивная мера

2
Автор поста оценил этот комментарий
Можно по подробнее ?
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

По по дро б не е?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку