Время выбора прошло.

Время выбора прошло. Выборы, Выбор, Люди, Родители и дети, Будущее, Капитализм, Россия

Актуально?

Вроде взрослый человек. В жизни видел все кроме космоса и шторма в открытом море.
Возраст в районе 40, чуть меньше, чуть больше. Голова полностью седая.
Но никак мне не понять политики.
А особенно желания прийти и украсть.
Думаю даже выбор партии ничего не решает.
Это б...ь что? Такая национальная черта?

Вы никогда не думали, что именно глупость рождает наглость. О комплексе Наполеона конечно можно говорить много. Однако Наполеон пол Европы покорил. И в отсутствии ума и хороших организаторских способностях его упрекнуть сложно. В завышенных амбициях, в потере чувства реальности, в чём угодно, но не в глупости.

Сколько раз сталкивался с людьми которые раздавая указания, приказы, поручения, даже общего представления не имели о том чем занимаются. Но при этом отличные зарплаты, выплаты, пенсии.

Может я конечно и дурачёк, но откровенно говоря хочется с...а порядочности и честности. А не распилов и отмывов. Чтобы дети знали, что их ждёт, могли планировать и просто жить, а не б..ь жить в постоянном ожидании коллапса и падения нац. валюты. И деньги в ней же хранили. Ведь терпеливость оканчивается печально и страшно, потом только тишина.

Сплошное "Чипполино", куда не глянь, Лимоны, да синьоры Помидоры. Сам же как дедушка Тыква в лесу дом прячешь.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ещё бы, правообладатели посрались, так, глядишь, и актерский состав сменят. И все - прощай работа...

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Лицо знакомое. А кто это?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

человек паук, новый)

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да сколько их уже?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

не знаю )

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку