Время прошло

Время прошло

Специфический юмор

29.1K постов51.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены посты созданные с одной и единственной (!) целью -  накруткой и перегоном пользователей на сторонние ресурсы.


В остальном - живите активной жизнью на Пикабу, делитесь гениальными, остроумными шутками, и будьте печеньками!)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
179
Автор поста оценил этот комментарий

Ночь без сна у подростка - отпахал вторые сутки и норм.

Ночь без сна в 30 лет - умер.

раскрыть ветку (33)
118
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А я вообще никогда не понимал - что это, сука за супер люди такие, что могут сутки не спать. Мне нужно для сна 10 часов + из за Жильбера при недосыпе накрывает чувство интоксикации, после 5 часового сна я словно ходячий труп с запоя. Утром лучше меня не видеть

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (18)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Так то с Жильбером, поэтому так, особенность синдрома.
раскрыть ветку (1)
17
Автор поста оценил этот комментарий
У меня такого синдрома нет, но 10-11 часов сна, это для меня норма, после которой я себя чувствую выспавшимся
12
Автор поста оценил этот комментарий

У меня был период в жизни, когда будучи студентом еще в баре работал. Пятница и суббота в барах — это жесть. Бывало в пятницу к 9:00 на учебу, до 16:00-17:00 учишься, часам к 18:00-19:00 на смену, работаешь до 5:00, к 9:00 субботы едешь на пары, заканчиваешь часов в 12:00, к 18:00 снова на субботнюю смену до 5:00 утра. И только в воскресенье после всего этого отсыпаешься. Если удавалось где-то полчаса-час покемарить между всеми этими активностями -- уже хорошо. Как я тогда не помер, не знаю. Но так было стабильно почти каждую неделю. Сейчас даже представлять страшно.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

И стоило оно того?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

В принципе да. Деньги в том возрасте всегда нужны. Да и жизнь активная была, есть, что вспомнить теперь. На здоровье вряд ли могло сильно сказаться (по-крайней мере, сейчас никаких проблем), потому что это было не очень продолжительно. Может быть, полгодика я так пожил. Потом смены стал грамотней подбирать и расписание учебы менялось. Наверное, да, один семестр я так и прожил.

8
Автор поста оценил этот комментарий
Когда учился в универе спокойно мог не спать сутки и более. Сейчас умираю, если поспал меньше 9 часов(
3
Автор поста оценил этот комментарий

в 20-30 лет 30 часов без сна - легко, дальше уже ничто не помогает.

Минимальный сон - 4 часа(раньше - не будите - не проснусь), 6 часов - моя норма, 8 часов - идеал, 9 и больше - перебор и буду весь день разбитый и слабый...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
По студенчеству перед курсачом не спал 62 часа, зато после окончания работы завалился на сутки дремучего сна
3
Автор поста оценил этот комментарий

Мне 36 лет. Сплю уже около двух лет в среднем по 4 часа в будни и по 7 часов в выходные. Полет как ни странно боле мене нормальный, но порой вылезают болячки типо демодекоза из за просадки иммунитета. Тогда начинаю спать чуть по долше и болезнь уходит. Потом опять за свое :) Кстати ковидом переболел в легкой форме. Когда начала температура подниматься до 37.1 и слабость появилась стал активно спать и 2 дня сна по 10-12 часов меня полностью поставили на ноги только запах потом ещё дней 5 восстанавливался)

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий
А в чем причина сна по 4 часа? Жить не успеваете? Просто 4 часа даже в теории звучит угнетающе
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Двое маленьких детей, а жить для себя хоть немного хочется. Старший ложится поздно + дела и я свободен где-то около 00:00. Если лягу спать то о себе любимом забыть совсем придётся.
Автор поста оценил этот комментарий

Я с самого рождения сплю не больше 4 часов в сутки. Из-за этого постоянно чувствую себя разбитым и сонным, но ничего поделать не могу. 30 лет в ноябре будет.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Завонялся за пару дней?
1
Автор поста оценил этот комментарий
Фигасе, у меня тоже Жильбер, но чот не замечал, а может привык
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А что за Жильбер?

Это казах какой-то?

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Я помню работал в Аэропорту. Рабочий день начинался в 4 утра. Иногда, после выходных сложно уснуть было перед работой. Я просто не ложился и шел на работу. Иногда даже работал по 16 часов. Правда убитый в конце дня был, но зато я высыпался послей этих пыток.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я лет до 20-25 пяти мог тоже не спать 2 суток играть вдоту ночь потом ити на пары, потом на роботу. А сейчас если я сплю меньше 7 часов ну все, день просран, потому что после обеда меня вырубает еще раз, дедлайны просрочены, таски не сделаны, закажчик не доволен, а тебе приходится говорить что на город упал метиорит и ты воносил соседских детей с горящего дома.

34
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

О дааааа. В эпоху студенчества - лечь в 4 встать в 6 - норм, как огурчик, спать месяц в палатке - без проблем. Сейчас - не так повернула подушечку - придётся кряхтеть как старая бабка весь день.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, раньше было так
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
А теперь так
Иллюстрация к комментарию
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мне в  воскресенье будет 30 и я планирую отмечать именно в ночь с субботы на воскресенье до утра в баре... Я обречён?(

раскрыть ветку (9)
5
Автор поста оценил этот комментарий

отпишись потом... или иначе я выпью за твой покой

раскрыть ветку (4)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Договорились! Увидимся на той стороне

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Думаю через час рано напоминать, но ты готовишься?

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Конеш, а чё ещё делать...

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Жив, (почти) цел, орёл.

Но лет пять назад кутёж в ночь, конечно, легче переносился(

2
Автор поста оценил этот комментарий

ну тут у кого какой организм. я могу пить больше суток, вливать в себя литры алкоголя, меня хер чем свалишь, но зато потом.....

раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А так у тебя всегда было или в определённый момент пришло?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

свалить меня было всегда трудно, я довольно выносливый на алкоголь. а вот дикое похмелье постепенно меня накрывало. лет наверное с 25 началось

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Понимаю, а у меня наоборот. Раньше прям хреново было на утро, а сейчас сносно относительно (ну если не совсем в кал нажираться). Может потому что алкоголь стал пить качественнее, может потому что раньше весил 60кг, а сейчас 90кг, хз

Автор поста оценил этот комментарий
Делала так:
работаю днем, сплю 2 часа, работаю или тусуюсь ночью, сплю 3 часа, работаю 8 часов и тусую всю ночь.
мне 23

Напишите когда будет 30
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку