Дубликаты не найдены

Отредактировано JrPiter 24 дня назад

Специфический юмор

8.9K постов25.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

делитесь гениальными шутками, будьте печеньками!

Подробнее
+178

Ночь без сна у подростка - отпахал вторые сутки и норм.

Ночь без сна в 30 лет - умер.

раскрыть ветку 33
+117

А я вообще никогда не понимал - что это, сука за супер люди такие, что могут сутки не спать. Мне нужно для сна 10 часов + из за Жильбера при недосыпе накрывает чувство интоксикации, после 5 часового сна я словно ходячий труп с запоя. Утром лучше меня не видеть

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 18
+34

О дааааа. В эпоху студенчества - лечь в 4 встать в 6 - норм, как огурчик, спать месяц в палатке - без проблем. Сейчас - не так повернула подушечку - придётся кряхтеть как старая бабка весь день.

раскрыть ветку 2
+5

Мне в  воскресенье будет 30 и я планирую отмечать именно в ночь с субботы на воскресенье до утра в баре... Я обречён?(

раскрыть ветку 9
-1
Делала так:
работаю днем, сплю 2 часа, работаю или тусуюсь ночью, сплю 3 часа, работаю 8 часов и тусую всю ночь.
мне 23

Напишите когда будет 30
+25
Где ныне конь боевой, где звонкого рога пение?
раскрыть ветку 2
+5
Отгремели горной грозою,
Отшумели степными ветрами,
Сгинули дни былые
В закатной тени за холмами
раскрыть ветку 1
+21
Упал с крыши ребенком, а дальше сами, спать оч хочется
+21
Когда проснулся утром и тебе так плохо, что ты понимаешь что зря вчера столько выпил, а потом вспоминаешь что лёг спать трезвым.
раскрыть ветку 3
+8
+1

Вот это и обидно-не пил,а проснулся,как-будто дохера выпил,да ещё и бухло паленое попалось?!-))) А вот лет до 25-ти,похуй было,погулял пол-ночи и на работу утром-)

0

Если не пить хотя бы дня 3-4, делать зарядку, то отпускает. А так да... :(

+9

Однажды я уснула положив локоть на лоб, рука сползла на глаза. Минут 20 после пробуждения почти ничего не видела. Все размыто, лишь цветные пятна. Наверное такое зрение -10. Очень было страшно вот так вдруг ослепнуть.

Кто-то отлежал руку или ногу, а я глаза))))

+39

Уснул в неудобной позе в 45 лет - больше не проснулся

раскрыть ветку 9
+44
В 60 лет:
Как уснуть хоть в какой-то позе?
раскрыть ветку 8
+14

Однажды я проснулся. Но это лишь полбеды. Потом я попытался поднять голову и потянул шею.

Шея болела две недели.

раскрыть ветку 3
+7
У меня так однажды отпуск начался
раскрыть ветку 1
+1

Я так после корпоратива заснул крепким сном со скрюченной шеей. Потом две недели не мог вправо поворачивать, больно.

+22

Мне 31, по утрам чувствую себя, как будто упал с крыши в неудобной позе, это нормально?)

раскрыть ветку 26
+24

И именно поэтому уже в 25 лет я начал жить по режиму, делать зарядку по утрам и кататься на велосипеде, потому что пришло понимание, что к 30+ я просто развалюсь.

И вот сейчас мне уже 27, не сказать что я прямо античный атлет, но если напрячься, то у меня 6 кубиков пресса, ничего не болит, с утра вставать невероятно просто, а встаю я в 6 утра. И я не помню, когда я последний раз чем то болел или у меня что-то болело, разве что когда с велосипеда падал.

Было адски тяжело начать это делать, но теперь без этого уже никак. Но от мысли бесконечно болеть, быть скрюченным - ещё страшнее.

раскрыть ветку 8
+8

Хватит бухать!

раскрыть ветку 14
0

после 25 начала себя чувствовать как гусеница, которую высосал паук, осталась одна оболочка. Покопалась на форумах типа "мне не хватает энергии"

раскрыть ветку 1
+5

Сегодня проснулся, потянулся в кровати и потянул спину. 31 год

раскрыть ветку 5
+5
Я в воскресенье встал с кровати и тут чёт щёлкнуло в спине. Щас вот еду с рентгена, потому что ни сидеть, ни стоять я не могу... 32 годика..
раскрыть ветку 4
+4
Ну не все так однозначно
+4
Я поела окрошки на ночь, а отёк на лице будто будто бухала всю ночь:(
+3
Время пришло
раскрыть ветку 3
+4
В гости отправиться
раскрыть ветку 2
+4

Старые инвалиды в 30 лет. Что с вами не так? Поколение овощей блд.

раскрыть ветку 5
+12

Есть подозрение что в странах СНГ образ жизни, гены, климат, экологическая обстановка, вредные привычки, отсутствие денег и вообще уровень жизни ведут к тому, что в 30 лет человек уже дряблый старикан

раскрыть ветку 1
+4
Лет с 30 до 35 был в своей лучшей физической форме. Гвоздь забить кулаком, а не забился, так сожрать его))) сейчас 40. Не много расслабился (второго ребенка с женой заделали) Прозрел не давно. Проснулся, болит ступня, наступить не могу. Как то так лежал видимо. Сука, 2 недели хромал. Но больницы не дошёл. Вот думаю, что дальше?)))
раскрыть ветку 1
+3
Я не знаю что не так. У меня скрипит бедро, реально больно при ходьбе, когда встаю с кровати болят ступни, надо расходиться чтобы полегчало, болит копчик когда сижу, постоянно болит пятка в районе ахилла. Большинство проблем вылезло после родов
+3
Заебало это нытьё 30-летних стариков..
+1
У меня в 33 последние пару недель в положении лежа отчетливая боль в груди в районе сердца, а когда сижу на работе вся грудная клетка болит. Спазмы какие-то.
раскрыть ветку 4
+4

сижу на работе

+2

К врачу может? Там какой-нибудь микроинфаркт мог быть. Ща телемедицина развивается, первичную консультацию даже онлайн можно получить.

раскрыть ветку 1
+1
Скорее всего вам к неврологу и направление на ЭКГ для исключения инфаркта. Ещё имейте ввиду, что при ГЭРБ тоже может болеть за грудиной, таки гастроэнтеролога можно посетить, если невролог не поможет. МРТ грудного отдела позвоночника не помешала бы, может там уже грыжа или протрузия какая.
0

Мне и 34 года и всё охуено, могу пару суток не спать и ничего не болит. Что со мной не так?

раскрыть ветку 12
0

Я тоже с этих шуток охреневаю, тут либо какая то пост ирония, либо людям и впрямь тяжко

раскрыть ветку 10
0

Наверное ты не бухаешь и много двигаешься

0

В 7 лет решил после дождя сесть на заборчик, сел, а он скользкий. Меня крутануло жестко, затылком о бордюр с размаху ударился, чуть-чуть поболело и прошло. 27 лет, пол года назад оступился на кривой ступеньке, подвернул ногу, до сих пор после долгой ходьбы болит...

0

Это ж как надо жить, чтобы к 30 уже быть разваленной

0

Ваш сын упал с лошади и сломал себе хвост

Другие горячие посты
12055

А вы говорите касты, не положено...

9589

Про троллейбусы

6466

Бесполезная уборка

Бесполезная уборка Мусорщик костромы, Экология, Субботник, Мусор
Показать полностью 1
9647

Россиянка Тамара Тансыккужина выиграла чемпионат мира (ЧМ) по шашкам в Польше несмотря на скандал со снятым флагом в финальном матче

Россиянка Тамара Тансыккужина выиграла чемпионат мира (ЧМ) по шашкам в Польше несмотря на скандал со снятым флагом в финальном матче Шашки, Тамара Тансыккужина, Чемпионат мира, Польша, Спорт
7779

Не нравится - пишите в милицию

8619

Как вернуть старый пикабу?

5062

Нашли то, что осталось от знаменитых ё-мобилей

Нашли то, что осталось от знаменитых ё-мобилей Минск, ё-Мобиль, Прохоров, Проект, Авто, Электромобиль, Гибрид, Свалка, История, Россия, Владимир Цеслер, Музей техники, Музей, Длиннопост, Повтор
Нашли то, что осталось от знаменитых ё-мобилей Минск, ё-Мобиль, Прохоров, Проект, Авто, Электромобиль, Гибрид, Свалка, История, Россия, Владимир Цеслер, Музей техники, Музей, Длиннопост, Повтор
Показать полностью 17
5546

Преемственность поколений

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: