12

Время приключ... Время немного пожестить!

Вчера смотрел перед сном "Время Приключений". Главные герои встретили в лесу лесную Ведьму. И она сказала, что если пацан не принесет ей волосы принцессы (у ведьмы - залысина), то она засосет его собаку своей жопой и он останется там навсегда.
После чего парень, после некоторых скитаний, пошел на кладбище чтобы выкопать труп принцессы и снять с нее волосы..
Сон немножко отбило. Жесть подумал я. Мне понравилось подумал я снова.

Время приключ... Время немного пожестить! Adventure Time, Мультфильмы, Жесть

Сезон 2 серия 10

Дубликаты не найдены

+4
Офигенский мушьтик. Сюжет особенно хорош.
+1

Там и не такое будет)

Вообще, я более многогранной мульт-франшизы ещё не встречал. Если вдруг кто-то подскажет что-то похожее, то буду благодарен. :)

раскрыть ветку 4
+1
В плани жесткого и трешевого юмора в моем топе лидируют Бриклбэрри и Рик и Морти.
раскрыть ветку 1
0

Зацени супертюрьму.

0
Рик и Морти
Круче я пока ничего не видел.
раскрыть ветку 1
0

Ну, не совсем то, конечно, но тоже не плохой мульт.

0

Продолжай наблюдение, и спасибо, что держишь в курсе.

0

Добро пожаловать!

0

Какой ты чувствительный мальчик, Томми.

+1

Тоже треш: "Ленор маленькая мертвая девочка".

"Маленький зайчик Фу-Фу скачет по полю,ловит мышек и разбивает им головы." :-)

раскрыть ветку 3
0

Ну Ленор это показательная чернуха) Чёрный юмор как он есть.

0
Я не говорил что мультик трэш. Он очень хорош. И это очень умный мультик. Да, не всегда безумно умный , есть и такие серии, но это было очень весело😁
раскрыть ветку 1
+3

то она засосет его собаку своей жопой

Вполне себе житейская ситуация, да.

0

"Мистер Пиклз" смотрели? Трешак казалось бы, но есть интересные серии!

-8
Если есть такое, значит есть спрос. Что доказывает, что на свете много ебланов.
раскрыть ветку 3
+4
Вот ща обидно было :-(
+1

Видали, как психолух шарит? А вы и дальше смотрите свои мультики.

0

А почему ебланов? Просто интересно чем мульт плох? Не суть в странности или наркомании чего-то происходящего, а именно в смысле мульта. Сюжет хорош, заставляет задуматься, показывает ценность дружбы, любви, долга и прочих чувств. Отлично и интересно снят, можно приятно пересмотреть любую серию и найти много новый деталей не замеченных ранее. Понятное дело, что спрос влияет на выпуск продукции любого типа и часто хорошие вещи обделены спросом и не распространяются, в пример можно привести "Светлячок", чем именно "Время Приключений" плох? Мне просто интересно, вы можете не отвечать если не хотите.

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: