11

Время приключ... Время немного пожестить!

Вчера смотрел перед сном "Время Приключений". Главные герои встретили в лесу лесную Ведьму. И она сказала, что если пацан не принесет ей волосы принцессы (у ведьмы - залысина), то она засосет его собаку своей жопой и он останется там навсегда.
После чего парень, после некоторых скитаний, пошел на кладбище чтобы выкопать труп принцессы и снять с нее волосы..
Сон немножко отбило. Жесть подумал я. Мне понравилось подумал я снова.

Время приключ... Время немного пожестить! Adventure Time, Мультфильмы, Жесть

Сезон 2 серия 10

Дубликаты не найдены

+4
Офигенский мушьтик. Сюжет особенно хорош.
+1

Там и не такое будет)

Вообще, я более многогранной мульт-франшизы ещё не встречал. Если вдруг кто-то подскажет что-то похожее, то буду благодарен. :)

раскрыть ветку 4
+1
В плани жесткого и трешевого юмора в моем топе лидируют Бриклбэрри и Рик и Морти.
раскрыть ветку 1
0

Зацени супертюрьму.

0
Рик и Морти
Круче я пока ничего не видел.
раскрыть ветку 1
0

Ну, не совсем то, конечно, но тоже не плохой мульт.

+1

Тоже треш: "Ленор маленькая мертвая девочка".

"Маленький зайчик Фу-Фу скачет по полю,ловит мышек и разбивает им головы." :-)

раскрыть ветку 3
0

Ну Ленор это показательная чернуха) Чёрный юмор как он есть.

0
Я не говорил что мультик трэш. Он очень хорош. И это очень умный мультик. Да, не всегда безумно умный , есть и такие серии, но это было очень весело😁
раскрыть ветку 1
+3

то она засосет его собаку своей жопой

Вполне себе житейская ситуация, да.

0

Добро пожаловать!

0

Продолжай наблюдение, и спасибо, что держишь в курсе.

0

Какой ты чувствительный мальчик, Томми.

0

"Мистер Пиклз" смотрели? Трешак казалось бы, но есть интересные серии!

-8
Если есть такое, значит есть спрос. Что доказывает, что на свете много ебланов.
раскрыть ветку 3
+4
Вот ща обидно было :-(
+1

Видали, как психолух шарит? А вы и дальше смотрите свои мультики.

0

А почему ебланов? Просто интересно чем мульт плох? Не суть в странности или наркомании чего-то происходящего, а именно в смысле мульта. Сюжет хорош, заставляет задуматься, показывает ценность дружбы, любви, долга и прочих чувств. Отлично и интересно снят, можно приятно пересмотреть любую серию и найти много новый деталей не замеченных ранее. Понятное дело, что спрос влияет на выпуск продукции любого типа и часто хорошие вещи обделены спросом и не распространяются, в пример можно привести "Светлячок", чем именно "Время Приключений" плох? Мне просто интересно, вы можете не отвечать если не хотите.

ещё комментарии
Похожие посты