-11

Время, потраченное на секс, восполняется дополнительными годами жизни

Долголетие напрямую зависит от семи минут! Не менее семи минут регулярного секса – и, с большой долей вероятности, вы будете выпивать на банкете по поводу вашего столетнего юбилея.

Репродуктивный возраст удивителен тем, что на рабочем месте ты зарабатываешь пенсию, а в постели – куёшь долголетие. Любой перерыв в сексуальной жизни укорачивает ваши дни в пропорции: 1 месяц воздержания – минус полгода жизни.

Долгое время считалась, что основа долголетия – это здоровое питание, физическая активность и отсутствие вредных привычек. Однако… стоит взглянуть на толстяка Уинстона Черчилля, который хлестал крепкое кофе и коньяк, курил сигары, брезговал физическими нагрузками, но при этом дожил до своего 91-летия. И таких людей множество — просто они не такие известные, как британский премьер. Значит, ЗОЖ – это важная, но не главная составляющая долголетия.

Дубликаты не найдены

+10

Если онанизм считается, то называйте меня Дунканом Маклаудом.

раскрыть ветку 3
+2
Осторожно, а то что нибудь отрубят, чтобы забрать бессмертие
-1
Да
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0
👍🏻
+10

1 месяц воздержания – минус полгода жизни. - Я бы давно уже умер еслиб это была правда.

раскрыть ветку 1
+3

Да, много бы народу полегло.

+6

интересная теория. пруфов, разумеется, нет...

раскрыть ветку 1
+2
Только это не теория. Даже на гипотезу не тянет, т.к. гипотеза тоже должна основываться на чем-то адекватном, а не бреде типа "смотрите, он трахался каждый день, поэтому смог дожить до 100".
+3
Если бы за дрочку давали бы время к жизни, я жил бы вечно.
раскрыть ветку 1
0
Иллюстрация к комментарию
+2
Крепкое кофе? О Хосспаде!
+2

**вздохнул обречённо и отбросил гантелю**

раскрыть ветку 4
+4
"Улыбнулся и взял в руку член"
раскрыть ветку 3
+5
Зачем ты его член в руку взял?
раскрыть ветку 1
0
😁.
+2
1 месяц воздержания = минус полгода жизни? Тогда я укоротил свою жизнь примерно на 20 лет
+1

Что-то я ни фига не понял. Возьмем среднее половое созревание в 14 лет. Из них вычислим среднее (кто-то трахается, а кто-то дрочит), которое пусть будет равно 0,5 среднего секса. 1 месяц без секса = 6 месяцам жизни. Продолжительность жизни возьмем 80 лет. Это 960 месяцев. Выходит что бы прожить 80 лет нужны было совершить (80-14)*12=792 половых акта. Но тут мы не учитываем что делать шпилли-вилли в 80 лет достаточно трудоемко. Сократим до 60. Но выходит что бы прожить до 80 за промежуток в 46 лет надо совершить  все равно эти самые 792 акта. Или 0,69 акта в месяц. С учетом погрешность в 0,5 получим среднее в 1,38 акта в месяц.

Воот... Теперь я понял. Можно сказать абсолютную хуйню и быть радостным.

+1
Ипать шалопендры долго жить будут)
+1

Вассерман опровергает эту теорию с годами. А если эта теория  правда, то надо спасать нацию и пропагандировать секс с детского сада.

+1
И забывают про качество жизни Черчилля и того, что у него была своя подвижная больница
+1

Отныне я Дориан Грей, но я лучше не расскажу о секрете своего бессмертия.

0
Умру молодым
0

а дрочка считается?

-1
Почему вы минусуете такой прекрасный пост? ) Время расчехлять подозритель!
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: