Время поиграть

Время поиграть Reddit, Компьютерные игры, Обновление, Комиксы

Отлично у меня есть часок поиграть.

Лига Геймеров

44.1K постов88.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
57
Автор поста оценил этот комментарий

Вчера как раз хотел часик поиграть перед сном, ps4 pro, первый запуск Анчартед 4, игра сказала, что ей нужно 14гб обновлений, но внизу кнопка "запустить без обновления", я играл, а обновление качалось в фоне, потом уведомление всплыло, что всё загружено, игре никак не помешало, не знаю, может не для всех игр так работает, мало во что играю на приставке, только в эксклюзивы.

раскрыть ветку (27)
21
Автор поста оценил этот комментарий
У анчартеда по сути сингл и мультиплеер разделены, обновляется только мультиплеер.
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
У колды-2019 - сингл ставится отдельно, мультиплеер отдельно, операции (типа кооператив) - тоже отдельно. Сам можешь выбрать, что загрузить сначала
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Это где она так ставится? Через батлнет у меня сразу 150 Гб качал, вариантов не предлагал
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
На приставке
2
Автор поста оценил этот комментарий
Работает для всех, но без использования сетевых функций, т.е без онлайна.В меню же все написано
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Я вообще пока не встречал обновлений больше гига

Автор поста оценил этот комментарий

Та же хрень. Я еще и плойку только купил и не особо понимал, почему я могу играть в игру, а обновление еще аж на 8 гигов. На всякий случай докачал и после этого играл)
Сейчас по пс плюс раздали первые 3 части анчартед, так там для запуска игры надо где то 3-4гб, а вообще весит где то 40. Это столько мултиплеер весит чтоль?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Титры просто вырезали))

Автор поста оценил этот комментарий

Далеко уже зашёл? Я только недавно до него дорвался, но блин, сел вчера поиграть в 9 вечера на часик... Короче. спал я сегодня 4 часа(

раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Почти ничего не прошел, можно сказать. Брат Нейтана вернулся, рассказал историю, далее старт миссии про аукцион, я сохранился и вышел, чтоб потом на свежую голову играть. История классная, диалоги изумительные, персонажи живые, настоящие. У меня тоже час превратился в 3)))

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Вас ждет много интересного)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

// no spoiler

Я вчера добрался до сцены в Либерталии, где Рэйф, Надин, Нейт и Сэм дипломатично беседовали в развалинах с шикарным видом на океан. Во время беседы я не смог сдержаться и кричал уже вслух: "Ну ты и сууукааа...."

Автор поста оценил этот комментарий

Это же вроде бы четвёртая часть? Не?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А я как сказал?)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Там выше просто кто-то написал что три части вора раздали. Вот я и подумал что речь идёт о них, а тут вроде сюжет четвёртой.

Автор поста оценил этот комментарий
У всех игр так, ты можешь играть, а обновление в фоне качается. Естественно если игра чисто сетевая, то нужно будет закачать обнову что бы на актуальном билже законнектится. Для всех остальных игр ждать не нужно.
Автор поста оценил этот комментарий
На пс4 без обновления можно играть в синглы, а обновления, они в основном для сетевой игры.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, купить что ли себе PS4 тоже... PS3 шитую брал погонять, все интересовавшие экзы прошел. Бладборн и GoW сами себя не пройдут))
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно бери. Все взяли, только тебя ждём.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ммм... танки любят по 50 гигов обновляться. И играть нельзя, пока не установится обновление.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Destiny на плойке тоже без обнов не запускается (что логично, мультиплеерный проект). Вот только эта сука скачивает 160 метров обновы, а потом минут пятьдесят обновляет клиент. ЪУЬ!
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну дестини не так часто обновляется. У сына фортнайт чуть ли не через день.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Да ладно бы оно скачивало только файлы обновления, но у меня создается впечатление, что качается полностью весь клиент. При этом ему надо ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ 50 гигов. А потом оно, видимо, удаляет старый клиент и заменяет новым. Зачем? Почему?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А вот хз. Но если гигов 60 свободно, то мишет мол "недостаточно места для обновы". Нет игры - нет проблем. Снёс к херам.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку