Время поиграть

Время поиграть Reddit, Компьютерные игры, Обновление, Комиксы

Отлично у меня есть часок поиграть.

Лига Геймеров

44.1K постов88.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
26
Автор поста оценил этот комментарий

чет както не реалистично, обновляется же в фоне даже когда консоль "выключена". Консоль же не выключается по настоящему (для этого нужно в меню довольно далеко залазить)а уходит в режим ожидания, во время которого она может и будет качать обновы

Есть обе актуальные консоли от сони и хуанга, никогда подобны проблем не было, все все обновленное и ничего ВНЕЗАПНО не обновлялось

раскрыть ветку (59)
40
Автор поста оценил этот комментарий

Всмысле, далеко? Зажимаешь ps, питание, в одном и том же ряду: смена пользователя, выход из системы, режим ожидания, выключение.

раскрыть ветку (11)
7
Автор поста оценил этот комментарий

А еще можно из розетки выключить

раскрыть ветку (9)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Недостаточно, лучше сразу электричество в доме вырубить

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Для надёжности надо ещё разъединитель на трансформаторной подстанции выключить.
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Отключить АЭС.

раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

консоль имеет собственный внутренний источник дополнительного питания и вполне может ловить интернет от спутников илона маска.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

засунуть в клетку фарадея и охладить до абсолютного нуля

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

в том и проблема, что приставка греется так сильно, что вырабатываемое тепло уходит на автоматическую зарядку источника дополнительного питания, а раз она всегда включена, то охладить не абсолютного нуля не удастся.

как только приставка потеряет связь с интернетом, к вам домой явятся сотрудники плей стейшн с blu-ray диском последних обновлений а также поинтересуются, не переметнулся ли ты в лагерь икс бокса, паскуда.

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Слишком долго потом ждать включение, потому что начнется "Вы выключили пс4 неподобающим образом, ждите теперь пока мы всё всё проверим"
2
Автор поста оценил этот комментарий

Производитель не рекомендует так делать

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Особенно радует предупреждение об эпилепсии. Каждый раз когда кто-то из друганов хочет поюзать мк, я уточняю, нет ли у него эпилепсии

Автор поста оценил этот комментарий

Вверх надо поднять выделение. Может он из лл?

11
Автор поста оценил этот комментарий

Да можно тупо интернет ей вырубить, и вообще ничего не будет. Мне мультиплеер и плюс на пс4 нахер не сдался, например.

раскрыть ветку (16)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Тут или от игры зависит или от типа носителя.

К примеру купил в PSN (или как там их магазин называется) Days Gone, скачал соответственно. Далее без интернета дает поиграть максимум 15 минут, заранее игра/консоль предупреждает, мол отсутствует соединение с интернетом - игра будет закрыта. Ну как-то так, а вот версия на диске к примеру Horizon Zero Dawn свободно работает без интернета.

Видимо у версий купленных ключиком, идет постоянная проверка лицензии.

раскрыть ветку (13)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Так происходит, если ты пытаешься играть с неосновной учетки на консоли, когда игра куплена на учетку, которая является основной для консоли.

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Че то не видел такого. Обычно скачиваю потом выключаю интернет и спокойно прохожу. Только трофеи не сохраняются в сети

Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю. Гта норм работает. И вообще ни разу не было таких проблем. Скорее ты с гостя играешь, не?

Автор поста оценил этот комментарий

а функции - домашняя консоль, как в коробоксе нет?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Есть. Проверка идёт если аккаунт активирован как домашний на другой консоли.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ээээ, ну это нормально

1
Автор поста оценил этот комментарий
Не совсем соглашусь. Вот как раз был косяк с Horizon Zero Dawn. Игра на диске. Играл, играл - игра зашла, проходил все побочки - и в один прекрассный момент обнаружил, что эти самые побочки не могу закрыть - при каждой попытке вернуться к заказчику квеста вылет на рабочий стол. Проблема решилась, после скачивания и установки патча для этой игры. Видимо пофиксили со временем. Но осадочек остался. Когда была 3-я плойка я впринципе не подключал ее к сети, играл только с дисков. С 4-й соней(именно с Horizon началось знакомство) взял за правило: 1) установить игру; 2) посмотреть(скачать/установить) все возможные дополнения; 3) только после всего играть
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Со времён выхода пс3 прошло много времени, тогда игры тестировали получше а сейчас у всех есть интернет да сроки всем поджимают, на золото отправляют более мене рабочий билд игры и дальше шлифуют полируют и убирают баги. Тенденция конечно хуевая но таков нынешний мир

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я все таки говорю немного о другом. В моем случае игры купленные в сторе работают только при подключенной к интернету консоли, если подключения нет, то через 15 минут игра автоматически закрывается.
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Зайди в меню аккаунта и активируй консоль как основную - не будет такого по идее

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А, ну такой вариант в целом возможен, на консоли 3 аккаунта от разных пользователей, и видимо каждый раз на своем нужно выставлять эту опцию. Вечерком попробую, спасибо :)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня дома 2 консоли - с женой проигрываем онлайн. Этот гостевой доступ позволяет покупать игры на один акк и использовать на двух консолях, я даже в сони обращался - сказали можно так, но требует постоянный онлайн, чтоб ушлые товарищи не накидали игр на пару сотен консолей и не продавали их :)

Потому без инета 15 минут и вали.

Автор поста оценил этот комментарий
У меня никогда такой проблемы не было. Или что-то не так с настройками или особенности конкретной игры.
Автор поста оценил этот комментарий
Оно не будет ругаться на отсутствие инета в играх из ps-store?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
только на игры с пс плюса, на остальные нет
7
Автор поста оценил этот комментарий
Всегда выключаю на ночь.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А я на день ((((

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

для этого нужно в меню довольно далеко залазить

пс кнопка, направо, вниз, Х
Только так и выключаю, а то если она вырубится в ждущем режиме, например во время уборки или от отключения света, то ждать включения придется намного дольше

1
Автор поста оценил этот комментарий

Плюс еще  можно играть и текущую версию но без сети. Почти во всех играх.

Если реально "на час" зашел, зачем тебе в сеть.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Полагаю он впервые вставил диск с игрой, а значит в фоне ещё ничего скачаться не могло.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

в таком случае да,, я вельмака ставил недели 2 назад, так он еще 40гб качал длц и обновы, рдр2 так 70 выкачал. и всё с дисков да

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

я рдр2 купил в день выхода. рассчитывал что скачается к 23 00 и я пару часов погамаю, хер мне на воротник, провайдер сдох на 4 часа. поиграл на след день

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

запустил рдр через 1,5 часа после запуска первого диска, что я делал не так?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

купил диск а не качал из пс стор

Автор поста оценил этот комментарий

А как же поныть-то?) Я тоже ни разу вживую не видел обновлений, ни на плойке, ни на боксе. Всё фоном грузится.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ВНЕЗАПНО бывает, когда ты только садишься и в ЭТОТ момент появляется обнова\патч\хуяч

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Выбираешь пункт «Продолжить» и играешь себе спокойно, если это соло игра.

Обновления спокойно можно игнорить, если не нужен мультиплеер.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот уж да. Комикс прикольный, но если мимо мультиплеера, то бредовая хуйня. Но, что поделаешь, когда очень нужно шуткануть, а других идей нет. Подстроим всё немножко, и никто не заметит :)

Автор поста оценил этот комментарий

в 3й плойке не было спящего режима, и когда прилетало важная обнова хрен ты поиграешь, эт сейчас в 4й есть такая фишка как "спящий режим" когда она сама все качает и в фоне можно качать и играть

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Если не в онлайн то поиграешь. Игра при запуске говорит мол есть новая версия, нажимаешь отмена и играешь себе спокойно

Автор поста оценил этот комментарий

Я слишком отстал от мира... Что за консоль от хуанга?

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

хбокс от маайкрософта

Xbox One - XOne - Икс уан, заменяем английскую X на русскую Х и получаем Хуан

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Я сюда деградировать захожу, а не ваши ребусы решать!
1
Автор поста оценил этот комментарий
Он же всю дорогу назывался "хуящик", не?
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У кого как настроены видимо. Я на хуане настроил на полное выключение консоли, потому что один фиг питание от неё отрубаю. Так что он вряд ли чего обновит в выключенном состоянии.  

Автор поста оценил этот комментарий
Хуан периодически "радует" обновами. Хотя что-то и в фоне обновляется
Автор поста оценил этот комментарий
Передай привет российскому интернету, от которого эта плойка отваливается через раз в спящем режиме, либо тупо не замечает обновы.
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Открою вам глаза. Российский интернет один из самых лучших и доступных в мире. Если мы берем только показатель скорости, только в некоторых штатах США, в Южной Кореи и в Японии лучше. Весь остальной мир только мечтать может об интернете как в РФ.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот только в США нет ркн, который однажды забанил сервера сони насмерть, потом их отбанил, но лихорадит их до сих пор. Чисто против провайдеров я ничего не имею, но проблема с доступом есть.
Автор поста оценил этот комментарий
Может пора поменять роутер?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да конечно, именно роутер, а не провайдер виноват в том, что я с другом (владельцем того же провайдера) соединяюсь после 10 минут сидения в тусовке. К слову, роутер у меня идентичный с другим уже товарищем, с ним все норм. У него уже другой провайдер
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку