Время новых номинаций

Время новых номинаций
Автор поста оценил этот комментарий
Все забыли @JackOliver, а между прочим он пока самый заминусованный пользователь пикабу
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
за что? наврал, что сталкер? :p
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да, наврал про фото, про поход и продолжал это делать даже после того как ему в открытую оригиналами тыкали, был заминусован первично, создал виртуаль почти с похожим ником и продолжил делать то же самое) был заминусован повторно)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
почему еще блокбастер про пикабу не сняли. это же такой нуар. лига детективов, широкополые шляпы, плащи, пистолеты-бульдоги
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Уж сколько раз твердили миру... ВРАГОВ НАДО ДОБИВАТЬ! Сколько в книгах этого, сколько в фильмах, сколько в истории, в конце концов! Если не добить гадюку, она обязательно выползет и ужалит. Этот Саурон ещё напомнит о себе, если мы его не загасим сейчас. У него всего 69к осталось...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, тогда веселитесь) http://pikabu.ru/story/za_mnoy_posonyi_2980001
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Лично мне есть что поделать кроме травли персонажа, который может (и уже сделал) создать запасные аккаунты и делать всё то же самое.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
эдак до пенсии можно на запасном аккаунте заново 200 тыщ кармы набирать. Да и натуру не скроешь)
Автор поста оценил этот комментарий
в том году было около 300к, сбили сотню почти, теперь ещё сотню. В след году его в минуса уже загоним. :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
так вдохновенно описываете, что прямо королевская охота на оленя
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
а ему что, реально лига добра смогла подкорректировать на 100 000 рейт?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я не знаток, но поглядывал, явно больше чем на сто)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
за что минусы?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
смею предположить, за то, что "в каждой дырке затычка". Мне нет до него дела, ему до меня. Но даже под моим странным постом он отписался, а мог бы просто мимо пройти) Ну, авось кому пригодится, свежий. незапятнанный коммент) #comment_39133175
показать ответы