Дубликаты не найдены

+25

Это отсылка на Библию. Иеремия 11:11 :

Посему так говорит Господь: вот, Я наведу на них бедствие, от которого они не могут избавиться, и когда воззовут ко Мне, не услышу их.

раскрыть ветку 4
+9

Улицы - продолжение сточных канав, а канавы наполнены кровью. И когда стоки будут окончательно забиты, вся эта мразь начнет тонуть. Когда скопившаяся грязь похоти и убийств вспенится им до пояса, все шлюхи и политиканы посмотрят наверх и возопят "Спаси нас!".

А я прошепчу: "Нет".

раскрыть ветку 1
-1

Ну американцы любят отсылки на Библию сочетая , что это очень "умно и тонко" . В особенности Снайдер обладает  их.

-1
Фигасе мстительный и вредный старикашка!
+9
Есть теория, что это потому что всё происходит только в голове у Артура. Поэтому часы стоят.
+6

Все думают, что это фишка. Но на самом деле таким не особо хитрым способом киношники разрешили проблему киноляпов с часами в фильмах.

+4

Есть версия, что одинаковое время на часах означает, что все происходящее - галлюцинация Флека

раскрыть ветку 1
-4

в копилку этой версии можно положить и то что он начал встречаться с той молодой девушкой с ребенком а потом после убийства он пришел к ней а она его и не знает совсем

+2

одинаковое время говорит о том что всё что показано в фильме - это одна из шуток джокера о его происхождении которые он постоянно всем рассказывает, вот и в этот раз он сказал психиатру что придумал шутку о том что он несчастная жертва социума но она эту шутку не поймет, а затем мочканул врачиху.

раскрыть ветку 6
0
Кстати, зачем он убил врачиху? Это же вроде противоречит его принципам. Ведь карлика он не убил, ссылаясь на то, что тот ему ничего плохого не сделал
раскрыть ветку 2
+2

вся эта история - выдумка, не было никакого карлика

+1

Нет у него принципов, это сумасшедший чувак, он просто мочит людей т.к. сорвало стоп кран. Карлика он знал лично и тот у него вызвал положительные эмоции, по тому и пожалел.

-2

Не мочканул, а влюбил в себя и сбежал с ней!

раскрыть ветку 2
+2

Он другую влюбил. Попозже

раскрыть ветку 1
0

Вот еще нетривиальное мнение. Нарисовать стрелочные часы с изображенным на них временем десять минут двенадцатого - это один из тестов, входящих в Монреальскую шкалу оценки когнитивных функций (MOCA):

Иллюстрация к комментарию
0

Все очевидно, это пронеслось в его голове за секунду, пока он болтался в камере)

-1

Удивительно, но после тяжёлого трудового дня, когда уже сделал все что мог, смотрю на часы, а на часах 11:11 и работать ещё полдня...

-1
Фишка режиссера😎👌
-4
У кого-то на пол шестого....
-4
О, у меня группа в универе была 11-11
ещё комментарии
-5
А чё не 7:40?
-5

Хорошо, хоть не 10:09

-6

Ащще похуй.

-6

есть такой фильм — 11:14

-6

В соответствии с "заговором часовщиков" на остановленных часах должно быть десять минут одиннадцатого. То есть 10:10. А вот в фильме про Джокера - 11.11. ПЛЮСАДИН!

-6

в рекламе часов общепринято использовать 10:10 т.к. напоминает улыбку, галочку, короче.режиссер решил что плюс минус 20 градусов на циферблате роли не играет.

раскрыть ветку 3
+1

Это для того что бы логотип часов не перекрывало.

раскрыть ветку 2
-1

Ну можно было бы на 7:20 ставить. Тоже не перекроет

раскрыть ветку 1
-6

В смысле - неизвестно почему? Потому что!

-7

Может 11 ноября пизданут очередные башни-близнецы?

-8

хорошо не 4:20, а-то в россии запретили бы

ещё комментарии
-8
Теперь мне это похуй, но и до этого было похуй.
-9

Что курит тот, кто спалил эту хуйню ?

ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: