Время молодых

Сегодня сижу на работе в офисе и проверяю контракты, которые подписали с новыми клиентами. Записываю ФИО и контакты себе в блокнот для удобства. И тут натыкаюсь на контракт, который заключен с клиентом РФ и он 2002 года рождения. Словил лёгкий тупняк и начал считать в голове, а совершеннолетний ли он? Оказалось да, уже 19 лет ... Студент.

Ну что сказать, время идёт. Чувствую скоро количество клиентов 2000+ года рождения со временем будет только прибавляться, но это дико не привычно видеть в рабочих документах))))

Мои 2000е

85 постов1.3K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

- Умеренная токсичность.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
97
Автор поста оценил этот комментарий

Людям  2000 года выпуска уже 20-21 год). Многие из них успели  закончить школы, сходить в армию, жениться, родить, развестись, некоторые попасть в тюрьму и даже выйти уже.

раскрыть ветку (33)
88
Автор поста оценил этот комментарий
А Путин как был "президентом", так и остался
раскрыть ветку (17)
82
Автор поста оценил этот комментарий

никакого карьерного роста.

раскрыть ветку (6)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Действительно жалко, как раб 20 лет, без продыху, и опять ведь падлы хотят на 2 срока продлить
раскрыть ветку (5)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Совсем человека заездили изверги. Всю жизнь конспирируется, детей скрывает, любовниц скрывает, дворцы скрывает и друзьям отдаёт, даже виолончельку для друга открыто купить не может.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

И уже год из бункера выбраться не может. А все его встречи на камеру, где он без маски, происходят с людьми, отсидевшими две недели карантина. И на это одно потрачено 6,5 миллиардов рублей.

6,5 миллиардов рублей, Карл! На то, чтобы один старый хуй не заболел, но мог при этом изображать, что не боится COVID по телевизору. И даже прививку зассал поставить. Когда в нормальных странах президенты ходили в масках, и многие при этом все-равно переболели COVID - это сыкло год уже сидит в личном карантине

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я представляю чтобы пресса и оппозиция сделали например с английским премьером если бы вдруг оказалось, что он на карантин обслуги истратил допустим 1 миллиард фунтов, в отставку минимум улетел бы на следующий день.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Где то засмеялся Джонсон

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

подскажите, а где отменить подписку на данный сервис?

9
Автор поста оценил этот комментарий
Прикинь, как англичанам тяжело?
раскрыть ветку (7)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Тони Блэр, Гордон Браун, Дэвид Кэмерон, Тереза Мэй и Борис Джонсон ..

раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так товарищ слово «президент» закавычил, а премьер-министры в России и чаще менялись
раскрыть ветку (5)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Если мы говорим о "несменяемости власти", то "президента" целесообразно сравнивать с премьер министром. И в этом случае у нас уже нет право жалеть англичан. Весь цивилизованный мир жалеет нас.

раскрыть ветку (4)
12
Автор поста оценил этот комментарий
«Весь цивилизованный» - это местные хохлы и прибалты? Потому что остальным сугубо похуй на внутрироссийские дела
раскрыть ветку (3)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ты предложить пожалеть англичан. Нам, вроде тоже похуй на них, но я о том, что они имеют больше права пожалеть нас, чем мы их ...

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я не предлагал их жалеть, перечитай внимательно)))
раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

"Прикинь, как англичанам тяжело?" ... Это о чем? ... Нам же тяжелее

Автор поста оценил этот комментарий

"кем вы себя видите через 5 лет?"

Автор поста оценил этот комментарий
Даже Сталин был при Путине.
8
Автор поста оценил этот комментарий

помню в 18году шутку "ты все еще сидишь на работе и вьебываешь  как черт, а девки 2000 года рождения уже во всю эскортят. Почувствуй себя старым"

7
Автор поста оценил этот комментарий

Нам тут резюме прислали недавно, с 2002 годом рождения.

Да, я тоже долго думала, как же это так, это же дети, разве они уже умеют писать и присылать резюме?

Но потом всё вернулось на круги своя, этот 19-летний специалист в навыках написал, что он профессиональный киберспортсмен))

Хотя вакансия крайне далека от киберспорта.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Я в 2002 школу закончил 😨
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Нн расстраивайся, я в 2000)

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Дай пять, бро)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Держи, бро.

Автор поста оценил этот комментарий

Я выпускник две тыщи!..

Автор поста оценил этот комментарий

После пожизненного заключения...

Автор поста оценил этот комментарий
Я в свои 23 года:
Ооо, чихнул не закрывая глаз, збс.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я в почти сорок тоже так умею)

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку