Время молодых

Сегодня сижу на работе в офисе и проверяю контракты, которые подписали с новыми клиентами. Записываю ФИО и контакты себе в блокнот для удобства. И тут натыкаюсь на контракт, который заключен с клиентом РФ и он 2002 года рождения. Словил лёгкий тупняк и начал считать в голове, а совершеннолетний ли он? Оказалось да, уже 19 лет ... Студент.

Ну что сказать, время идёт. Чувствую скоро количество клиентов 2000+ года рождения со временем будет только прибавляться, но это дико не привычно видеть в рабочих документах))))

Мои 2000е

85 постов1.3K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

- Умеренная токсичность.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
31
Автор поста оценил этот комментарий
Мне тоже до сих пор кажется, что 2002 год был 9 лет назад)
раскрыть ветку (18)
36
Автор поста оценил этот комментарий
Мы с мужем о чем то говорили, не помню уже. И мол да это было в 70-е годы. И я говорю, да че там. Только 30 лет прошло. Потом такая, так стоп!
раскрыть ветку (2)
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже тут офигел, когда обратил внимание, что фильму "Кавказская пленница" уже 55 лет.
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я также считаю, хотя сам 2002г.р.
16
Автор поста оценил этот комментарий

Не то чтобы хвастаюсь, но у меня сейчас девушка 2001-го, а я еще в ссср родился. У меня морально каждый раз диссонанс, когда я это вспоминаю. Ибо я в 2001 в 5 класс перешел вроде. Для меня по прежнему это дети, которые ходят фишки с покемонами собирают или еще что-то в этом духе, не помню, что у них там в тренде было, когда я в универ поступил....Наверно в аське песдеть и в ВК на стене рисовать

раскрыть ветку (14)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Ибо я в 2001 в 5 класс перешел вроде
Так щегол, чо тут развыступался?)

ПС
Наш класс был первым выпуском нового тысячелетия)

раскрыть ветку (6)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Так, дядя, при всём уважении.. дальше я пока не придумал, потом допишу))

2
Автор поста оценил этот комментарий

А я в 2001 первый класс закончил. Удобно считать, 2007 год - 7 класс)

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А из армии вернулся в 2000. Удобно все подсчитывать.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Это "удобно" тебе стоило целого года, потраченного на четвертый класс

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

И что не так с 4 классом?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Многие его пропустили из-за каких-то временных изменений в учебном процессе. Типа учился лишний год.

4
Автор поста оценил этот комментарий

мне вот интересно, а где вы могли познакомиться при условии более чем 10-летней разницы в возрасте? Явно же не в одном классе и не в одном универе учились

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

2000 года рождения. Со своими бывшими 26+ знакомилась: в общей тусовке таких же старперов, один раз в курилке магазина, в тырнете. Ни один из них не верил, что я юна и седовласа, пришлось показывать паспорт. Один товарищ был даже уверен, что мне 25 =-(

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Такс, простите, я Вам по ною, можете даже не отвечать. У меня друзья наоборот проверяли паспорт на тему, есть ли 18. Ну я люблю "милашек" с таким невинным личиком. В общем познакомились мы в клубе, где она официантка.

Где-то вот месяца два спустя, позвонила мне бывшая, а т.к. она админ этого клуба, сказала: мне, честно говоря, тебя уже жалко.

В общем, оказалось, что 10-25 тыщ, скока предложат, и после смены она поедет к тебе... Давно я так не злился. точнее, не испытывал хз какие эмоции. Вот прям хз че. И она не врала. ибо я потом как-то разговаривал с их ведущим, который публику развлекает, спросил: у вас тут много шлюх походу?

грит - нет. но есть. Вот эта ваще пиздец - и тычет в мою.

Наверно не злость. Боль...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Бро, держись:с

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я фишки с покемона и собирал в начальной школе. В этом году мне 31. Ты тоже должен был фишки собирать, обманщик.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я ж сказал, что я хз, что у них там в тренде было в 2007-2010

ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку