2

Время: меньше суток до нового года...

Время: меньше суток до нового года... Пришла пару часов назад с работы, общепит сейчас работает в усиленном режиме, отдыхаем по пару часов в сутки, но это ничего))) сижу вот, считаю сколько мне осталось поспать и думаю, завтра же новый год! Как здорово! Время чудес и волшебства! Время, когда можно загадывать желания и быть на 99.9999 процентов уверенным, что они сбудутся, а если и не сбудутся, то и ладно))) праздник же, итак весело)))) так вот... Завтра к 8ми утра на работу, работаем до 8ми вечера,потом домой, родители уже салатики приготовят пока их дитё весь город накормит)) вроде бы все хорошо, все живы и здоровы, за этот год мы никого не потеряли, ума вроде прибавилось, здоровье...
, а здоровье как прежде))) только вот что то не то, настроения новогоднего совсем никакого... Сидишь и думаешь, таааааак, ну до 8ми работаю, потом все завалы на кухне (работе) разгрести, потом значитьь домой... Ну помыться успею... куранты с родителями... Спать наверное потом лягу, первого отдохну, дальше же опять в бой на работу.,. А сама ну таааааак устала,сил нет. Вот неделю бы провела в закрытом помещении, коллеги-ребята молодцы, но и от хороших людей можно устать если их много в твоей жизни... Утала ....
Кстати, символ года - крыса, я в этот год родилась;водится думать, что символ будет помогать в грядущем году, но блин, что не так то??? Настроения совсем никакого, ну вообще. Пару дней назад вообще думала, что до нового года ещё недели 2 как минимум. Вроде и погулять и отдохнуть и повеселиться хочется, а с другой стороны думаешь, что смысл то какой? Ну выпьешь, получишь какой то релакс от этого, возможно выкуришь несколько сигарет, типо праздник, типо можно , зато на следующий день отравление всего организма и тошнотики, головная боль, отходняки и день насмарку, а времени то жалко. Смотришь на коллег, сверстников, а те тусууууются)))) тем вообще все нипочём)))) те кайфуют и отрываются как могут))) а ты нет. А ты вообще не такой,все че то думаешь про вредно, не вредно, хорошо или нет, пойдёт не пойдёт... и тебя вроде все устраивает, но вот что то не так.. Что то какая то лирика, печаль напала, все сумбурно вылила сюда...
, Кто отмечать новый год не будет или будет как то не как все это делать, - делитесь))) интересно, я одна, кто вообще не думает что либо делать на новый год или нет))? Всех с наступающим, всех благ, уюта и тепла в сердца))))

Дубликаты не найдены

0

У меня тоже все не супер круто в этот Новый год..муж в другом городе,работаю 31 и 1,денег нет,так как недавно приехала в Москву,устроилась,тоже общепит кстати)Учпокаивает хотя бы,что мама и сестра рядом будут.Но ведь так хочется с мужем встретить:/

0

Так устроена жизнь что либо мы ее планируем сами , либо ее планируют за нас - если у вас работа, которая не приносит нормального дохода и не оставляет времени на личную жизнь - значит пора найти другую или сменить сферу деятельности.

раскрыть ветку 1
0
Вот как раз сегодня об этом и задумалась тоже, если честно
0

Больше суток, все ещё больше

0
Хорош ныть. Я например 5 лет дома новый год не встречал. Завтра тоже часа в 4 утра домой приеду, и ничего.
раскрыть ветку 4
+3
Блин, ну в честь праздника то чуть чуть можно ведь поныть, я весь год держалась молодцом и не ныла))))
раскрыть ветку 3
0
Соберись, крыска:)
0

А вот не держалась бы молодцом и где-нибудь среди года поистерила бы, бросила работу, нашла другую, накопила денег заранее и встречала бы сейчас нг в каком-нибудь интересном месте

раскрыть ветку 1
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: