Дубликаты не найдены

+114

Я поправил

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+18
Видела в книжном магазине в Челябинске комикс Сары. Забавно было читать наяву)
раскрыть ветку 1
+6
Подруга подарили все 3 части в переводе) обожаю их читать, особенно когда настроение не очень)
+3
А я заголовок прочитал как "время мрази"
+45

У меня вообще в последнее время какой-то дебильный режим сложился. Прихожу с работы, сплю часа 3, потом бодрствую часов до 5 утра, и еще часа 3,5 сплю.

раскрыть ветку 33
+22
А я не работаю, ложусь и засыпаю в 23, встаю в 7-8, но сил нет, хоть кофе пей, хоть ещё спи, нифига. Столько всего запланировал, а ничего не делается. Ещё и на сборы на месяц заберут...
раскрыть ветку 25
+18

Это не особо нормально, когда высыпаешься, но сил все-равно нет, сходи к врачу, на всякий.

раскрыть ветку 23
0
Отоспишься) =
+5

Двухфазовый режим сна, это вроде довольно неплохо. Я и про шестифазовые читала(я не помню, как правильно называется)

раскрыть ветку 2
+1

Не, ну в принципе у меня тогда иногда и трехфазовый, могу и на работе полчасика покемарить, если быстро пообедал) О кстати и в такси, если пробки, вообще тогда уже 5 фаз получается)

раскрыть ветку 1
+3
Я во время учебы в универе к такому же режиму пришел, на самом деле, очень удобно. Если не лечь спать вечером, то дела не делаются вообще, а так хоть силы на что-то есть.
+1

я так во время учебы жила, всю осень и зиму. В 4-5 дня приходишь домой и спишь весь вечер, потом до 4 утра страдаешь херней, пытаясь сесть за уроки, а в 7 вставать. Это был ад.  С работой проще, вставать зимой, конечно, по-прежнему ужасно, зато с чистой совестью можно вырубиться в 11 вечера.

+1

Нормальный режим, вообще-то

0

В процессе летнего отдыха и ночных кутежей сформировался довольно странный режим. Ложусь спать раз в несколько часов минут на 30-40, а остальное время бодрствую.

+5
Ну-с, 10.53, вот теперь самое то. Всем спокойной ночи. Утра. Дня.
+3

Я часов в 7 утра нынче ложусь.

С друзьями печально, ночью люди спят и одиноко.

раскрыть ветку 1
+2

О, такой же режим) Причём чётко установившийся, это я не "случайно засиживаюсь", а регулярно так и ложусь

+1
Я одна не могу догнать смысл фразы "А раз уж вы все встали, значит, и вы тоже" кто эти вы?
раскрыть ветку 1
+4

.. и вы тоже «ранние пташки»

0

у меня друг в вк собирается в 5ч на работу, а я только ложусь, 2ч поспать(

режим какой-то стремный, причем всего последние полгода так. 2-4ч поспать и ходить как овощ

0
Прочитал "время казни". Что со мной не так, доктор?
-22

хуита

ещё комментарий
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: