Время ходьбы пешком между станциями СПб метрополитена.

Время ходьбы пешком между станциями СПб метрополитена. Санкт-Петербург, Метро, Прогулка, Тайминг
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
32
Автор поста оценил этот комментарий
А что такого в маршруте между Нарвой и Балтами? Часто там хожу, ничего там неприятного
раскрыть ветку (20)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже интересно стало ) там вроде ничего такого нет.
раскрыть ветку (6)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Видимо, если дворами да переулками идти, то страшно. Хотя у меня жена в Азимуте работает, а живём за Нарвской - и ничего, почти каждый день ходит безо всяких эксцессов
раскрыть ветку (5)
93
Автор поста оценил этот комментарий

Вот вас двоих там все и боятся.

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Все таки там как то темно и страшновастенько.. Даже до зала ожидания идти вечером бывает страшно, хотя вроде людные места
6
Автор поста оценил этот комментарий

сейчас да, а вот старожилы говорят что на улицу Шкапина зайти было легко, а вот выйти из того района не всем удавалось. Да и можно чутка пройти по обводнику и там по Старопетергофскому вполне спокойная дорога

4
Автор поста оценил этот комментарий

Там была ул. Шкапина\Розенштейна, пока В.И. не снесла ее. Одна из самых веселых улиц Питера в 90-2000х

3
Автор поста оценил этот комментарий
Там ул. Шкапина, на которой Берлин 45го снимать можно, и вроде даже снимали. Давно там не был, может поменялось уже все
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Отстраивают.

http://panorama360spb.ru/

1
Автор поста оценил этот комментарий
Снимали, лично видел съёмки)) давно правда уже было
1
Автор поста оценил этот комментарий
Как раз между ними все норм идешь себе по Розенштейна и нормально, а вот чуть левее не очень как я помню район с наркодиспансером
1
Автор поста оценил этот комментарий

Заброшенная промзона.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Я обычно по Обводнику прогуливался. Если отраву в виде машины исключить - очень приятно.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Еще пыли много летом.

Автор поста оценил этот комментарий

Просто он там получил пи#зды)

Автор поста оценил этот комментарий
может, кто-то сокращает путь через Красный Треугольник)
Автор поста оценил этот комментарий

Если самым коротким путем идти, то там в основном сначала темные промзоны вперемежку с бездонными дворами. Вечером там вообще жутко идти - вообще никого, а а дворы старых домов смотрят на тебя бездонной тьмой, словно желающей тебя поглотить целиком, не прожевывая. Даже рад будешь, если кого-то встретишь, правда чаще мне там попадались либо сомнительные люди, либо откровенно пьянь.

Автор поста оценил этот комментарий

Ты.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку