Дубликаты не найдены

+198

Идешь от Адмиралтейской до Садовой - 30 минут

Идешь от Адмиралтейской до Невского и потом до Садовой - 24 минуты

раскрыть ветку 57
+184

"путь туда занимает три дня, а обратно за нами обычно гонятся, поэтому путь намного короче"

раскрыть ветку 18
+1

это с куда?) что за фильм?

раскрыть ветку 9
-30
карта эта - частичный пиздеж
пример - от просвета до гражданки идти минут 35, от коменды до пионеры идти 15-16 минут и т.д.
автор поленился карты открыть?
ебанул минус.
раскрыть ветку 7
ещё комментарии
+127

Там портал есть. Думская называется.

раскрыть ветку 37
+14

А что за собачка возле ладожской ?)

раскрыть ветку 32
+1
Главное там не пропасть на пару дней)
+1

ммм ingress)))))

0
Портал уже не тот, что раньше :(
0

Хорошая улица)

+42

От Девяткино до Гражданки череп покрупнее надо рисовать. А лучше сразу три!

раскрыть ветку 17
+16

А может лучше сразу гроб? 

раскрыть ветку 1
+14

Гробик.

+8

для непитерских, что там такое?

раскрыть ветку 12
+22

Там нет нормального пешеходного прохода, да он и не нужен, по сути. Прошедший похоже пошел по дороге, через все развилки трасс. Часть пути получается через авто туннель. В общем ходить так не стоит. Еще недавно этот район был за городской чертой, являясь пригородным городком.

раскрыть ветку 3
+7

А вообще лучше показать.. https://maps.yandex.ru/10865/vsevolgsk/?ll=30.438480%2C60.04... Прощелкайте по пути дальше - вот так скорее всего туда шел автор. Ничего катастрофического нет, просто это не пешеходный маршрут, а начало Токсовского шоссе. А вообще удивительно.. пощелкал по яндекс.панорамам - вроде не очень то и старые фотки, а как много уже в лучшую сторону изменилось за это время в городе. А так живёшь и не заметно.

+9
Весёлый райончик)
+7

примерно по такой дороге тебе придется идти. Это если днём.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+6

переход через "черту" (железная дорога), немноголюдное место без освещения, ну и начало гражданки) . ночью безопаснее по подземному авто тоннелю.

раскрыть ветку 1
-1

я там ходил -- живой остался

что я не правильно делаю?

раскрыть ветку 1
+3

До Пикачу и я бы не докопался... 

+23
Из рыбацкого в купчино почему нет маршрута? Отжали секундомер по пути?
раскрыть ветку 5
+2

Но они далеко друг от друга. Между ними даже маршруток нет.

раскрыть ветку 4
+3
Сам б-г велел пешком идти
раскрыть ветку 2
0
96-я раньше была, шла до Обухово
+49

Терзают смутные сомнения....

Похоже некоторые интервалы даны наугад...

раскрыть ветку 22
+8
Не, по крайней мере по синей ветке все верно сходится.
раскрыть ветку 12
0

От Парка Победы до Электросилы идти дольше, чем до московской.

раскрыть ветку 6
-5
Ну вот от московской до ленинского идти не 36 минут.. Там идти минут 15
раскрыть ветку 4
ещё комментарии
+2
Фиолетовая - все совпадает, плюс минус минут 5
+1

по красной верно

раскрыть ветку 7
+3

Не совсем. Политехническая — Академическая проходится минут за 15-20 в обычном темпе; Политехническая — Мужества 10-12 минут.

раскрыть ветку 5
+1
Не сказал бы, от Нарвской до Балтийской есть путь короче минут 15
+57

А есть такая же, но московская?

раскрыть ветку 34
+72
Надо погуглить. Если не найду - сделаю сам за пару ночей и запилю
раскрыть ветку 21
+20
Пешком сделаешь или рулеткоц по карте?
раскрыть ветку 5
+8

Отписался, чтобы не забыть

раскрыть ветку 2
+2

По ночам по Москве пойдешь шастать?

раскрыть ветку 2
+5
Я верю тебе, Гронд. Я подписался на тебя, Гронд. Не заставь меня разочароваться в тебе, Гронд
раскрыть ветку 1
0
ну что, сделал?
раскрыть ветку 1
0

Пару ночей хватит чтоб все пройти и засечь время?)

0

привет

0
Пешком сделаешь или рулеткоц по карте?

Действительно важный вопрос. Если решишь ходить пешочком - отпишись, я могу помочь

раскрыть ветку 2
+2

Не встречал.

раскрыть ветку 1
+3

Жаль, я б тоже не отказалась.) 

-22

в среднем 13 минут ходьбы. В центре и в 8 можно уложиться. а по краям вплоть до 20

раскрыть ветку 9
+31

Боюсь,что за 20 минут вы не дойдете от Строгино до Крылатского )

раскрыть ветку 7
0

От алтуфьево до речного вокзала, часа за 2 )

ещё комментарии
+30
А что такого в маршруте между Нарвой и Балтами? Часто там хожу, ничего там неприятного
раскрыть ветку 20
+15
Тоже интересно стало ) там вроде ничего такого нет.
раскрыть ветку 6
+13
Видимо, если дворами да переулками идти, то страшно. Хотя у меня жена в Азимуте работает, а живём за Нарвской - и ничего, почти каждый день ходит безо всяких эксцессов
раскрыть ветку 5
+6

сейчас да, а вот старожилы говорят что на улицу Шкапина зайти было легко, а вот выйти из того района не всем удавалось. Да и можно чутка пройти по обводнику и там по Старопетергофскому вполне спокойная дорога

+4

Там была ул. Шкапина\Розенштейна, пока В.И. не снесла ее. Одна из самых веселых улиц Питера в 90-2000х

+2
Там ул. Шкапина, на которой Берлин 45го снимать можно, и вроде даже снимали. Давно там не был, может поменялось уже все
раскрыть ветку 2
+3

Отстраивают.

http://panorama360spb.ru/

+1
Снимали, лично видел съёмки)) давно правда уже было
+1
Как раз между ними все норм идешь себе по Розенштейна и нормально, а вот чуть левее не очень как я помню район с наркодиспансером
+1

Заброшенная промзона.

+1

Я обычно по Обводнику прогуливался. Если отраву в виде машины исключить - очень приятно.

раскрыть ветку 1
0

Еще пыли много летом.

0
может, кто-то сокращает путь через Красный Треугольник)
0

Просто он там получил пи#зды)

0

Если самым коротким путем идти, то там в основном сначала темные промзоны вперемежку с бездонными дворами. Вечером там вообще жутко идти - вообще никого, а а дворы старых домов смотрят на тебя бездонной тьмой, словно желающей тебя поглотить целиком, не прожевывая. Даже рад будешь, если кого-то встретишь, правда чаще мне там попадались либо сомнительные люди, либо откровенно пьянь.

-3

Ты.

+8

Навскидку скажу одно - значительную часть пути от Озерков до Удельной занимает нехилая такая горка, так что от Удельной до Озерков идти гораздо дольше чем от Озерков до Удельной. Временной парадокс.

+6

По хорошему между ладожской и большевиков черепушку тоже надо рисовать, а не собаку... Хотя в последнее время терпимо там стало ходить..

А между Кирзаводом и Электросилой тайная тропа есть, идти минут 40 гдето...

раскрыть ветку 4
+5

ну тайная она относительно ;) Если вы через Броневую имеете ввиду.

А вот от Московских ворот до нарвской есть тропинки, минут 15 получается. Но там и собаки, и черепа, и говна поколено

раскрыть ветку 1
+14

я как-то шел с кирзы в сторону парка победы и вообще плутанул, но нигде не лазил и не перелезал, шел по дорогам и тропам...и оказался у проходной предприятия с внутренней стороны) Охранник репу почесал, но выпустил)

-2

А ночью между большевиков и дыбенко;) По парку)

раскрыть ветку 1
0
Там сейчас светло и гопоты почти нет, ничего страшного
+6

Если по вертикали, получаем длину города 6ч. 10мин. Это в пешком/минутах (сокращенно пенутах)

+10

А что значит знак рубля между Старой Деревней и Крестом?

раскрыть ветку 8
+23

Короткий путь через ЦПКиО может быть платным (в зависимости от времени суток и времени года).

+29

В парке между ними - денег лишишься)

раскрыть ветку 3
+7

похоже на настолку)

+2

дада на мосту сразу гопают

0
Есть лучше качество?
+9
По выходным за проход по елагину острову платить надо)
+6

на деньги нагреть могут

+2

Дорого)

+5

автор курьер?

раскрыть ветку 4
0

Странный вывод.

раскрыть ветку 3
0

почему? это первое, что мне пришло в голову... Причем совсем не с целью оскорбить автора... я обычно не хожу пешком между ветками метро - тупо нет времени на это.

раскрыть ветку 2
+15

С Ленинского до Автово 27 минут? 0_о это ползком? дворами минут за 15 дойти можно

раскрыть ветку 4
+2

От Финляндского до Чернышевской за 28 мин. - из той же серии.

раскрыть ветку 1
+5

Вообще верно. От Чернышевской до Шпалерной минут 10-12 хорошим пешим, там еще минуты 3-5, чтобы на мост выйти, сам мост, и после него до Площади Ленина минут 7-8.

+1

Да там бывает поезд ждешь пока проедет минут 10 под мостом в Автово, вот и получается. А так то да минут 12-15 быстрым шагом через дворы.

+1

Он через Стачек ходил походу)) 

+7

это, прям по путям?

раскрыть ветку 1
+4
спокойно по улицам . изи.
+2

Помню в далеком 1998, учась в ВМедА, подцепил одну кралю в доме офицеров(кажись на Чернышевской). Ну она такая типо "я не динамо, поехали ко мне". ну и поехали к ней. Станция метро "Проспект ветеранов". Еще от метро минут 15 на троллейбусе. К дому подошли а там свет в окошке горит.
- Ой. мама дома. Давай потом созвонимся?! Ага?!
- Угу, - ответил я и побежал к троллейбусу.
На метро не успел. Денег у курсанта не густо. Пешком к метро к Пл. Ленина. Зима, морозец градусов -15. Ближе к утру дошел. С девушкой больше не встречались. фпиздуеё

раскрыть ветку 1
0

Работаю курьером. Ездил во Всеволожск. Уехал оттуда на последней маршрутке. Не успел бы на нее - пришлось бы ждать электричку до Финляндского, и я бы не успел уже на последнюю электричку от Витебского до Пушкина.

+2

От приморской до васьки — 37 минут? Кто так ходит?

А потом от Васьки до Невского — 45 минут. А разница между первым и вторым примером 8 минут. 

Какая-то чушь.

раскрыть ветку 2
0

От приморской до васьки так и выходило обычно (ну там +/- погрешность на погодные условия и светофоры). До Невского от Васьки чуть быстрее дохожу. 

раскрыть ветку 1
0

Лично у меня от Приморской до Васьки выходит минут 15-20. Там если через Декабристов а потом по Малому до седьмой линии и к Среднему примерно так и выходит.

+2

От Петроградской до Девяткино можно пройти за три часа, под КАДом можно пройти, если от Гражданского проспекта идти по улице Токсовской, там будет подземный переход и ничего там неприятного.
От Петроградской до Ладожской за те же три часа.
От Петроградской до Балтийской за час с копейками.
Ну это куда я лично ходил.

раскрыть ветку 2
0

Дворцовая–Ленинский (платформа электрички) — 2 часа

Балтийская–Василеостровская — 45 минут (кстати, довольно удобно в хорошую погоду, на метро полчаса, но в духоте и давке)

0
Петроградская - Лесная - 35-40 минут
+2

Блин, сколько хожу пешком по Центру, всегда кажется, что максимум от силы идти везде минут по 10...как же я ошибалась)

+2
Московскую можно рассчитать, не сложно, но нужен человек кто постоянно живет в Москве, наложить карту метро на карту дорог, и рассчитать метраж, который затем перевести в минуты с учетом скорости ходьбы.
раскрыть ветку 2
+1
Ещё есть сервис в 2гис - там можно метраж рассчитать и бонусом сразу время выдаётся при средней скорости человека
раскрыть ветку 1
0
Знаю, пользуюсь часто))
+2

Со Старой Деревни до Черной Речки минут 20, а с Гражданки до Академки уж точно не 62 минуты, минут 40.

+2

Проспект Ветеранов - Гражданка 3,5 часа.

раскрыть ветку 2
+2

Скороход? Или по карте посчитал по этой?

раскрыть ветку 1
0

Засыпал несколько раз бухой в метро. Будили около часа ночи, причем только на Ветеранов (в Девяткино всем видимо по... все равно). В час выходил, в полпятого-пять утра, не позже, был уже дома.

+2

От просвета до гражданки нифига не 62 минуты ходьбы... цифры с потолка?

раскрыть ветку 4
+1

довольно быстрым шагом я, будучи школьницей, доходила от Фомина до гражданки минут за 40-45. добавим еще 7 до метро - получается 47-53. но это рили быстрым шагом. если никуда не торопиться - то наверно 62 минуты и получится.

раскрыть ветку 2
+4

минут 40-45 обычным шагом, 60 это если вразвалочку 

-2

30-35 минут, если не торопясь, то минут 40-45

0

до культуры ровно полчаса идти средним шагом (25 минут быстрым), культура это чуть меньше половины ) Жил на просвете раньше и часто гулял до культуры пешком чуть ли каждый день на протяжении 8 лет )

+2

С Коменда до Пионерской за 15 мин можно спокойно дойти))

раскрыть ветку 11
+6

Это если практически бежать, т.к. расстояние чуть больше 2-км, это уже получается 8+ км/ч, а еще светофоры. 25 более реально для большинства.

раскрыть ветку 7
-1
ну не знаю) мы с подругой часто прогуливались с Коменда до Пионерки, ходим мы конечно быстро, но не бежали, минут за 15 точно доходили)
раскрыть ветку 6
+2
С Коменды до Пионерской? За 15 минут? Вы где реактивный ранец покупали?)
раскрыть ветку 2
-3
Да нигде)) просто получается что мы с подругой  так быстро ходим)
раскрыть ветку 1
+2
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 7
+4

Нет) Живу на площади Ленина, на работу хожу пешком иногда- можно, но, разумеется, не прогулочным шагом. Я б даже сказал, что первый вариант- если прыгать через ж.д. пути только прокатит)

+1

2.2 километра там по карте (пр. Чернышевского -> Набережная -> Мост -> Комсомола). Почему нет?

раскрыть ветку 5
0

Бывает, что по бумаге расчет зачастую не совпадает с реальной дорогой. Чернышевсакая-Ленина, наверное 28 реальны. Опять же - быстрым шагом. А уж на роликах-то.... :)

раскрыть ветку 4
+2

там походу составителю скипидаром помазали.

раскрыть ветку 15
+8

Да нифига, составитель как-то медленно ходит. От ЧР до Лесной за полчаса? Это, простите, как? Через Петроградку?

раскрыть ветку 14
+7
Да составитель где как...где летел, а где залипал минут на 10.
+3

я каждый день хожу от Чкаловской до Петроградской(1,5 км) - чтобы уложится в 18 минут - надо очень быстро ходить.

раскрыть ветку 3
0
Все нормально.
Сейчас навигатор пеший маршрут определил: 2,8 км, 34 минуты, "Лесная"-"Черная речка".
раскрыть ветку 5
0

Скорее всего не учитывали проход через дворы, а только по улицам города.

0
а сколько? живу между лесной и черной речкой. так и есть.
раскрыть ветку 1
+1

От Васильеостровской до Спортивной 10 минут? Что за нелепая ложь. 20 минут минимум, если быстрым шагом.

раскрыть ветку 1
+1

если до второго выхода, который открылся на кадетскую, то реально вполне, мост уже не надо переходить

другой вопрос в том, сколько времени на переход потратишь)

+1

Смушает немного Ал. Невского - Лиговка. Эт  надо через парк Лавры, по обводному и т.д. Дорогой это не назвать, особенно осенью. А если по Новскому-Лиговке - то нифига не полчаса выйдет

+1
А черепа что означают?
раскрыть ветку 14
+8
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+9

Надо перечёркнутый мобильник добавить. К купчино и дыбенко

раскрыть ветку 2
+1

Опасность нарваться на купчинских или других зверей с дикого юго-запада.

раскрыть ветку 9
+5

хз, прожил по студенчеству один год в купчино и ни разу не был отпизжен или как-то задет.

¯\_(ツ)_/¯

раскрыть ветку 7
+1
Тебе пиздец настал тогда, нарвался. Я купчинский
+1

А почему между Парнасом и Просветом "идти очень неприятно"? Причём настолько, что на карте отмечено? Впрочем, возможно тут "прямой путь" имеется в виду, который закрыт нынче, а вдоль дороги нынче получится подольше, но почище :-)

раскрыть ветку 6
+3

возможно из-за виадука? идти там, да еще во время пробки на въезд/выезд из города то еще удовольствие...

0

Мост же.

0

Как и Девяткино с Рыбацким, а между Ладожской и Большевиками имение Старков

раскрыть ветку 3
+1

Ну до Девяткино и Рыбацкого я не ходил, а на Просвете живу, почему и удивился.

0

За Ладожской сейчас район отстроили. Не так тоскливо топать. А из-за колючки то все тихо всегда было. Несколько раз выпадало там перемещаться в разное время суток - все там норм.

раскрыть ветку 1