Дубликаты не найдены

Отредактировал andrekorne 10 месяцев назад
+47

Так пАджди... Они племянники дональда а так же племянники скруджа. А чьи они тогда блть дети?

раскрыть ветку 12
+43

Они племянники Дональда и внучатые племянники Скруджа. Они дети сестры Дональда Деллы Дак и ...сложный вопрос, кого. Отец Билли, Вилли и Дилли неизвестен.

В первом комиксе (1937), где появляются тройняшки, рассказывается, что их отец попал в больницу после того, как те подложили ему петарду под кресло и их мама (Делла) попросила брата (Дональда) присмотреть за ними. Однако за детьми ни Делла, ни их отец, видимо, так и не вернулись.

В комиксе 2014 года диснеевские авторы наконец решили пролить свет на исчезновение Деллы и написали историю, в которой Делла стала астронавтом и бороздит далёкий космос.

В недавнем сериале «Утиные истории» (2017−2018) эту идею подхватили; по сюжету, Делла отправилась в космос, несмотря на то, что вот-вот должны были появиться на свет ее дети, и потерялась где-то в районе Луны.

Личность отца тройняшек до сих пор остаётся загадкой и спорным вопросом. Даже имя его неизвестно.

раскрыть ветку 6
0
Новые истории классно расскрывают тему матери тройняшек
-19

С учётом что они тусуют то с дональдом то со скруждем. Может тут имеет место быть утинный инцест🙄

раскрыть ветку 4
ещё комментарии
+2
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 2
+7

Ну хоть мать, а не двух бать

раскрыть ветку 1
0

Они вообще клоны Скруджа.

Подрастут, и старик пересадит свой мозг в тело самого здорового.

0
Они же Скруджу внучатые племянники, вроде как.
+60
Время идёт
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
+15
раскрыть ветку 1
0
Теперь понятно куда делся отец тройняшек
+10
Напомнило
раскрыть ветку 2
0

Напомните фильм

раскрыть ветку 1
+1
Я, снова я и Ирэн
+1
Но ведь Дональд носил костюм моряка в юности, до появления племянников
+1
Этих братьев утят показывали то с дядей Дональдом, то они у Скруджа жили. Если они оба дяди, то значит приходятся братьями друг другу.
Дональд и Скрудж
раскрыть ветку 8
+10

Вообще я читал, что Скрудж сам дядя Дональду.

раскрыть ветку 7
+2
Ну да. Чего то я совсем запуталась в их родстве.
раскрыть ветку 6
0
Где он взял эти чертовы яйца?
0

На 2 картинке показалось что он их ест...

-6
Никого не смущает маленький мальчик без трусов
сидящий между ног у взрослого дяди?)В свете последних историй,видишь это именно так)
ещё комментарий
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: