Дубликаты не найдены

+12

Довольно давно видела сей комикс на Табуне, тем не менее своего трогательного момента он не потерял

раскрыть ветку 8
+2

о, у нас ещё одна девушка. Добро пожаловать! И кстати, что-то рейтинг у тебя вообще никакой
Товарищи, вытянем?

раскрыть ветку 7
+5

Спасибо ^^
А рейтинг, да как-нибудь сам вытянется. Но спасибо, да

раскрыть ветку 3
+2

А задержится ли она?

раскрыть ветку 2
+4

Луна выполняет функции Смерти? Интересная головопушка...

раскрыть ветку 2
+7

Не смерти, а провожающей в мир иной. Проводником, если можно так сказать

раскрыть ветку 1
+3

то есть своего рода Харон... ещё лучше...

+2

Ого, шикарный комикс. Действительно стало грустно. Но, в то же время - как-то даже тепло и хорошо на душе. Всё же, конец довольно красивый.

При первом взгляде думал, почему ты не позвал меня. Увидел количество текста и всё понял :) Кстати говоря, @TotallyNotANoob который уже раз оправдывает свой ник.

Луна в роли Харона... Отличная задумка, особенно учитывая то, что умершие возрождаются тут в виде звёзд. а кто у нас ответственен за звёзды? Правильно, Луна. Правда пора бы уже Твайлайт заменить её в этом нелёгком деле (да, по моей головопушке Твайлайт - принцесса не только дружбы, но и звёзд с космосом. Даже дискутировал на эту тему помню).

Хотя, быть может, Твайлайт просто не смогла смотреть на последние дни своих друзей. Я её не виню.

Комикс всё равно шикарен, а концовка заставила меня расплакаться в который раз.

раскрыть ветку 2
+2

Тебя я зову для уточнения перевода, как ближе к людям сделать, ты мастер в этом. А TotallyNotANoob мастер в удалении оригинального текста :) Я подумал, что для одного комикса задействовать троих не камильфо :)

раскрыть ветку 1
+1
Тебя я зову для уточнения перевода, как ближе к людям сделать
Да я же просто шучу. В комиксе кстати, вообще не в тексте дело :) А про TotallyNotANoob я написал потому, что уже не раз замечал для себя, что он действительно очень годно работает с фоном. Просто похвалить решил, только и всего.

P.S. Только недавно открыл для себя Carbon Maestro. О Селестия, как же много я пропустил за прошлый год....

+1

.·´¯`(>▂<)´¯`·. аааааа!!!!....не плакать не плакать!!!! o(╥﹏╥)o

Ну бля, мокроту развел, где платок?

Хотя да, даже меня зацепило. Единственный вопрос - Луна сделала грязную работу?

да наверно(....помогла переродится вместе...в следующей жизни они будут вместе

И станут кошками. Хе-хе.

ты не возможен =(...

раскрыть ветку 68
0

"Она всегда была кошкой, а он был драконом.." (с) Кошка и дракон, Дом Ветров.

-1
Вы не забыли?

Как вы вообще друг с другом уживаетесь...
раскрыть ветку 66
0

Что именно этот имбецил пообещал?

эээ...я не помню =(...

раскрыть ветку 65
0

Не плачь, дурачек. (с. Голос в голове)

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: