Дубликаты не найдены

+9

На мистера Кокошку похож мужик

+12

Так автор определился уже что с мальчиком то в будущем? Он вроде как бесплодным стал и раком заболел.

раскрыть ветку 3
+18

Чего?
Это где такое?
насколько понимаю, в этих комиксах все достаточно автобиографично, хотя и не без домыслов и фантазий самого автора

раскрыть ветку 2
+4

Одна из старых страниц комикса, про будущее. Точно не вспомню как там было, но смысл того комикса был в чем-то вроде, "Жизнь отстой, но всегда есть хорошее" и там показывали будущее, где отец умер, мальчик вырос, и ему врач сказал что он бесплодный и у него рак, а на следующей картинке, он с женой и приемным сыном.

раскрыть ветку 1
+4

Нихрена у него сын быстро постарел

+2
Такие теплые эти комиксы, словами не передать. Очень выделяются среди прочих смехуечков или стрипов на злободневные темы. Прям уютно становится.
раскрыть ветку 1
+1
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
-2

Ненавижу аудиокниги. Терпеть не могу читать вслух и когда кто-то мне читает.

-2

В таком возрасте уже пофиг на книги.

раскрыть ветку 1
+1

личный опыт?
я вижу обратное

-6

с появлением ауди книг это уже не очень актуально по моему)

раскрыть ветку 5
+8
Ауди книг?
Иллюстрация к комментарию
+1

Пенсионеры предпочитают обычные книги аудиокнигами - парадоксально. Им неудобно копаться в электронных эстройствах ("всё очень мелко, внучок") - не попадают по клавишам и т.д. - аудиозапись надо включить, регулировать звук и т.д., к тому же у многих со зрением намного лучше чем со слухом (у меня у всех пра-родителей зрение на близком расстоянии сохранилось гораздо лучше чем слух...)

раскрыть ветку 1
0
Ну допустим тут больше общение, а я так вобще решил что это какое то НРПГ...
0

Как только у деда появилось ауди, то ему стало не до книг

раскрыть ветку 1
0

RS8, небось

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: