Дубликаты не найдены

+1

Вот такой снимал великолепно и в 2005году, так, что не надо ля ля

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0

У в то время был Эриксон t28s

0

Моя последняя совместная фотка с мужем со свадьбы нашей, больше нет, он терпеть не может фотографироваться и я тоже, и нормально, на хрен эти фото. Но это мы, а есть куча людей, которые без фото жить не могут, зачахнут, жизнь перестанет быть милой)))

0
Сутра? Имя жены?
0

А рыдать от чего? От счастья что тогда ни смартфонов, ни соцсетей не было? :)

раскрыть ветку 1
+1

Именно, я  вспомнил что даже когда гулять выходили пацанами, заходили друг за другом на шару, есть дома или нет )

0

У меня полно фоток аж с 76-го года прошлого века. Слово фотография не всегда проистекало от слова телефон))))

раскрыть ветку 2
0

это да, но просто не всегда удобно с фотиком было таскаться. Сейчас если выйти салют посмотреть, вокруг экраны мобил горят все резко становятся операторами и фотографами

раскрыть ветку 1
0

Поэтому на старых фото только те события жизни, которые действительно достойны сохраниться в будущем, а не картошка фри, ноги из ванной и губы уточкой.

0

Ненавижу фоткаться с женой и строить лицо, что нравиться. Мне и до неё не нравилось это делать никогда. Особенно, если приходим в места живописные, будто другой человек становится с пропеллером в одном месте, иногда это пугает. Сколько не забываемых минут, я провел наведенным телефоном на неё и делающим подряд на отъ*бись фоток 50, чтобы не пришлось ничего переснимать, одна то да получиться, но даже это иногда не срабатывает ааааааа, о эти прекрасные мгновения семейной жизни!

P.S.

Как в баре с друзьями посидел, высказался

0
Ну да, впору рыдать с твоей женой
0

Успокойся. У меня последняя фотка с женой, свадебная.

0

Что, даже свадебных нет?...

раскрыть ветку 1
0

Свадьба была позже немного )) 12 лет назад начали встречаться

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: