Время

Рисунок выполнен в AdobePhotoshop без использования графического планшета. Все детали рисунка прорисовывались при помощи компьютерной мыши.

С моими работами вы можете ознакомиться по ссылке https://www.instagram.com/sergei_art_tereshkov/

Время Концепт-арт, Художник, Череп, Paint, Instagram, Время, Концепт, Коллаж
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий

Но... ведь это коллаж из кусков разных фотографий, не всегда удачно обтравленных, я уж молчу про светотень, мыло и перебои с резкостью.

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за ваш коментарий. Это не коллаж. Со светом действительно можно и нужно поработать.
раскрыть ветку (8)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Вы извините, но это точно не рисунок. Я работаю техническим художником вот уже три года, и не могу вам поверить. Розы детализированы с фотографической резкостью, поверх черепа и ворона явно что-то нарисовано кисточкой, на циферблате видны JPG-артефакты, которых нет на остальном изображении, грунт вообще взят из 3D скорее всего, либо цветокорректировання фотография.  Паук налеплен сверху без малейших представлений о светотени. Фоном является блюренная фотография.

раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Именно, я даже нашёл эту фотографию) Ровно как и ворона и череп. Однако хитрец её ещё и по горизонтали отразил и сжал)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

розы, розы ещё найдите! : DDD

Автор, позор. Не делайте больше так.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо большое)

Автор поста оценил этот комментарий

Что есмь технический художник?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Конкретно в моем случае - эникейщик от геймдева. Чищу работы за артерами и интегрирую их графику в игру, рисую UI и иконки, занимаюсь графикой для соцсетей.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Кажется странным, что за проффесиональными артерами геймдева надо чистить работы)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

)))) вы просто не видели эти исходники. Задача артера - нарисовать красиво, а технические нюансы вроде чистки альфы, подтягивания уровней и кривых, резкости для уменьшенного изображения и прочих таких технических нюансиков - на нас. Также все исходники могут храниться на общем сервере, место там не резиновое, поэтому нужно следить в том числе за размером файла, уменьшать количество слоев там, где это возможно, делать кроп по видимой области и прочее в том же духе.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку