9

Время

Рисунок выполнен в AdobePhotoshop без использования графического планшета. Все детали рисунка прорисовывались при помощи компьютерной мыши.

С моими работами вы можете ознакомиться по ссылке https://www.instagram.com/sergei_art_tereshkov/

Время Концепт-Арт, Лига художников, Череп, Paint, Instagram, Время, Концепт, Коллаж

Найдены возможные дубликаты

Отредактировал LactariuS 56 дней назад
+8

Но... ведь это коллаж из кусков разных фотографий, не всегда удачно обтравленных, я уж молчу про светотень, мыло и перебои с резкостью.

раскрыть ветку 9
-3
Спасибо за ваш коментарий. Это не коллаж. Со светом действительно можно и нужно поработать.
раскрыть ветку 8
+6

Вы извините, но это точно не рисунок. Я работаю техническим художником вот уже три года, и не могу вам поверить. Розы детализированы с фотографической резкостью, поверх черепа и ворона явно что-то нарисовано кисточкой, на циферблате видны JPG-артефакты, которых нет на остальном изображении, грунт вообще взят из 3D скорее всего, либо цветокорректировання фотография.  Паук налеплен сверху без малейших представлений о светотени. Фоном является блюренная фотография.

раскрыть ветку 7
+4

@tereshkovSERGEI без обид. Просто посмотри правде в глаза и называй вещи своими именами. Ты же сам себя обманываешь, и тем самым свой прогресс тормозишь. В крайнем случае и с большой натяжечкой это можно назвать "фотоартом" но никак не рисунком. Вот Максим Асабин тоже делает фотоарты, или "фотоманипуляции", как он их называет — и это получается круто, и на это тоже есть спрос: https://pikabu.ru/@maxasabin Подучись, посмотри что делают другие ребята, почитай про основы композиции, светотени, изучи приёмы и фишки работы в фотошопе (могу посоветовать уроки от Digital Thug по таким же фотоманипуляциям), практикуйся и будет выходить круто.

+4
Все детали рисунка прорисовывались при помощи компьютерной мыши

Ой, ты хотел сказать все детали обтравливались и обмазывались сверху?

Иллюстрация к комментарию
+2
Знатная срань. Все налеплено друг на друга и замыленно. И где тут собственно рисунок?
0
Это коллаж?
раскрыть ветку 4
-4
Нет.
раскрыть ветку 3
+2
Но часы на заднем фоне выглядят так, как будто явно откуда-то вырезаны. Даже пиксели видны, как с картинки иного разрешения... Вы уж извините, люблю докопаться.
+1
Так же и на черепе. Какие-то части имеют явные штрихи, мазки, гладенькие участки, сделанные Вами, а где-то прям как будто осталось без внимания как было в оригинале. Тот же "нос" весь дико пиксельный, если сравнить с остальным черепом. Как будто Вы сделали коллаж и обрисовали поверх, но где-то пропустили участки.
0
Ой, только заметила, что там наверху Вам уже всего этого понаписали...
0
Подредактировал
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
0

Огонь

раскрыть ветку 1
-3
Спасибо!
-2
К сожалению картинка не прогрузилась.
-1

"Моя бывшая сидит у моей Visa Gold" - вот что мне эта картинка напомнила

раскрыть ветку 1
-4
Аха ха))) зачет!
-2

Мне, как дилетанту, сложно вообще такое представить. Это очень круто

раскрыть ветку 1
-4
Спасибо. Пробовал раньше в графити vk. Как все начиналось есть тут https://www.instagram.com/sergei_art_tereshkov/
-3
Очень круто получилось. Не думал, что с помощью мышки можно нарисовать что-то годное
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: