Временные трудности охранника ЧОПа

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
124
Автор поста оценил этот комментарий

напомнило)

Предпросмотр
YouTube6:01
раскрыть ветку (19)
62
Автор поста оценил этот комментарий

Нихрена себе как долго держался мужик

раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Сервисность, хуле

21
Автор поста оценил этот комментарий
Бля 5 минут объяснял тормозу, а на 5:20 всё-таки перегорел и 5:45 невыдержал))))) спасибо, зовите Андрюху))
39
Автор поста оценил этот комментарий

Бедный шеф. У меня нервы кончились на 4 минуте. У него на 5.45

раскрыть ветку (6)
53
Автор поста оценил этот комментарий

ну он на самом деле тоже так себе объясняет.  У чоповца в голове - обезьяна с тарелками, а он талдычит ему одно и то же, мог бы хотя бы другими словами попробовать обьяснить. вопросы по начислению зп такого же характера я встречал даже и у среднего менджмента, приходилось на бумажке рисовать как это выглядит и обьяснять как работает расчёт зп и бухгалтерия.

раскрыть ветку (5)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Я когда первый раз официально начал работать после универа, тоже удивился, что мне первый раз зп дали через 50 дней (авансов нет, а за 5 дней октября не успели еще меня провести).

8
Автор поста оценил этот комментарий

На заре своей карьеры пытался вникнуть как начисляют отпускные и больничные, бух честно пыталась мне обьяснить в течении минут 10 всю суть. Нихуя я не понял, но пришлось соврать, что бы успокоить женщину )

4
Автор поста оценил этот комментарий

Обьяснение обычное. Заработал 13 смен, 24 тыщи. Получил часть сейчас, остальное позже, никуда не пропадет. Жди.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Есть такое. Тормозящий просто думает,что все бухи работают лишь на него одного: я отработал месяц-мне зарплату посчитали и выдали. То, что у организации свои фин вычисления,временные параметры, расходы/доходы и фот...ему похеру.

Отсюда и непонимание системы и один и тот же повторяющийся вопрос

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

просто при приёме надо дать бумажку с текстом - 10го аванс, 25 получка...

14
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
YouTube0:19
7
Автор поста оценил этот комментарий

Я только к 3 минуте понял, что он не понял...

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Да там на много раньше понятно что он тупой)
1
Автор поста оценил этот комментарий

мне кажется чел себе посчитал кусок месяца как будто он его полностью отработал по такой логике — зп же дают за месяц, я в июне пришел, знач за июнь свой фикс и должен получить.

а че, ахуенно было бы, пришел 31 июня, и в первых числах июля уже зепку за месяц получил)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

31 июня?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну 30, хоспади, у меня костяшки наоборот)))

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку