Дубликаты не найдены

Отредактировал DiggerAnt 1 год назад
+321

В студенчестве катался на электричке, где потихоньку закорешились с линейщиками в сопровождении. На пустых рейсах те, кстати, часто бухими ездили и тупо спали на скамье весь перегон под нашим присмотром (со стволами всё же катались). Такие нравы в 90-е были.

По рассказу одного из них (далее от первого лица): перед заступлением на дежурство по станции, бухал всю ночь. Утром заступил, к обеду не выдержал, лёг спать на топчан лицом к стенке. Во сне чувствую кто-то на меня со спины пялится, поворачиваюсь, а там командир линейного отдела. Вскакиваю, отряхиваюсь и докладываю: Извините, т-щ п-полковник, устал, всю ночь грибы собирал!

(Ночью, мля!)))  )

П-полковник ему в ответ: выгляни в окно, какие грибы? Февраль месяц на дворе! 

раскрыть ветку 11
+47
То есть он спокойно продолжил работать дальше?
раскрыть ветку 9
+16

вот потому то и устал.

сам попробуй в феврале грибы найти.

+120
Судя по вопросу на видео "Жрал что-нибудь ОПЯТЬ?" Это уже не в первый раз. И вот нах он его на работе держит?
раскрыть ветку 23
+42

Насмотрелся на работе на таких. Выгоняют, через месяц в другом месте, а через два на прежнем. Одного на моей памяти три раза выгоняли, и все три раза обратно принимали.

раскрыть ветку 1
+41

Кто ещё за 10000 будет Работать

раскрыть ветку 17
0
Ну видимо такая зп, что только этот товарищ и держится.
-1
Что за капец он употребил??😨
раскрыть ветку 1
+229

Он так расстраивается после каждой попытки

раскрыть ветку 4
+124
Охоохохохох...
раскрыть ветку 2
+1

Привык к смирительной рубашке

+119

напомнило)

YouTube6:01
раскрыть ветку 19
+60

Нихрена себе как долго держался мужик

раскрыть ветку 1
+20
Бля 5 минут объяснял тормозу, а на 5:20 всё-таки перегорел и 5:45 невыдержал))))) спасибо, зовите Андрюху))
+34

Бедный шеф. У меня нервы кончились на 4 минуте. У него на 5.45

раскрыть ветку 6
+13
YouTube0:19
+6

Я только к 3 минуте понял, что он не понял...

раскрыть ветку 1
+1

мне кажется чел себе посчитал кусок месяца как будто он его полностью отработал по такой логике — зп же дают за месяц, я в июне пришел, знач за июнь свой фикс и должен получить.

а че, ахуенно было бы, пришел 31 июня, и в первых числах июля уже зепку за месяц получил)

раскрыть ветку 2
-4

На самом деле охраник в чем то прав. он отработал и ждет оплаты, почему его должно ебать табеля не табеля, по моему вообще трудовой кодекс нужном модифицировать чтобы платили зп вперед, на усмотрение, может хоть каждый день утром давать за этот день, может в начале недели на неделю например, как удобнее работодателю, но вперед.

Работник всегда будет в более невыгодном положении у работника 1 работа, а у бизнеса много работников, для него кинуть не заплатить 1 нечего не стоит, а вот работнику потерять единственную работу это может быть фатально.

раскрыть ветку 2
+266

Каждый раз из рубахи выныривал и удивлялся оператору как в первый раз 😂 спасибо за видео - давно так не смеялся

раскрыть ветку 63
+44
Он думал что ему это кажется, такая надежда в глазах, вынырну, а там никого нет, показалось.
раскрыть ветку 2
+173

видео смешное, ситуация страшная.

раскрыть ветку 49
+26
Вам было смешно? Мне очень грустно и противно. Вообще не могу смотреть видео, на которых человек опустился на самое дно и не понимаю, как это может быть кому-то смешно
раскрыть ветку 2
+11

а мне жутковато было это смотреть)

+14

А у меня кроме злости, нихуя не вызывает.

-25
У вас в слове оператор лишние последние 4 буквы.
раскрыть ветку 3
ещё комментарии
-1
В Нарнию пытался вернуться)
+142

Проиграть рубашке в интеллектуальной битве - это высший пилотаж. Чувак рожден быть охранником. Это такое состояние души (и интеллекта).

раскрыть ветку 4
+5

Мог бы еще морпехом стать, они знатные мастера интеллектуальных баталий.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+59
Ох уж эти чоповцы. В общаге конда жил студенческой, они жрали и курили всякую химию как не в себя. А однажды, такие вот чоповцы врезались в припаркованную машину друга. Благо мы рядом были. Брелок сработал, подходим - никого. Только машина чоповская стоит. Эти клоуны даже видимо не поняли, что протаранирили тачку. Вышли и ушли куда-то к себе. Минут через 15, пока мы пинали колеса, выходят два тела. В форме чоп. Без перегара, но глаза стеклянные, даже говорить толком не могут. Итог: минус права, минус "карьера", штраф
раскрыть ветку 15
+87
"Карьера" - смешно
раскрыть ветку 9
+1

а им что-нибудь было?

раскрыть ветку 4
+81

Вот оденется и детский сад охранять!

раскрыть ветку 2
+32

Жаль ему оружие не выдали, в детских садах сейчас жуть что творится, демоны везде!

раскрыть ветку 1
+484

а в глазах боль и отчаянье..

раскрыть ветку 121
+145
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 9
+53
В крови соль, а в глазах боль😂😂😂
+89
Он всё понимает, просто словиться не может, мозг разделился надвое. Он знает о последствиях и видно что очень сожалеет о принятом веществе. Но он болен
раскрыть ветку 5
+200
Прям как у меня, когда диплом писал.
раскрыть ветку 66