ВременнЫе рамки

Общеизвестный факт, что жрать на ночь вредно. А ночью недопустимо априори. Ok.


Никогда не нарушала это правило. Не потому, что себя сдерживала, а просто не хотелось ночью пожрать.

А вот позавчера ночью с наслаждением вылакала стакан кефира в 4.30.

Вчера в это же время слопала котлету с парой ложек винегрета.


Я не на диете и лишнего веса у меня нет. Угрызения совести за сожранную котлету не мучают. ) Вопрос в другом. Господа врачи, подскажите, пожалуйста!


Есть "хитрая" таблетка, которую утром надо принимать НАТОЩАК. Если я сожрала что-либо в 4.30., а потом приняла эту самую таблетку в 9.30. - это натощак или все-таки я правила нарушила?)))

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
Насколько я понимаю, "натощак" - это 6-8 часов без еды, так что нарушение есть)
раскрыть ветку (20)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я так и думала.) Спасибо. Буду себя контролировать.

раскрыть ветку (19)
3
Автор поста оценил этот комментарий

хрен с ними таблетками... в холодильнике много котлет и винегрета????)

раскрыть ветку (18)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Много.) У меня семья большая. )))

раскрыть ветку (17)
2
Автор поста оценил этот комментарий

тут уже кто то предлагал замужним женщинам ставить тэг "Замужем")))


бессердечные, вы женщины, бессердечные.. подумайте, у скольких одиноких мужиков после "сожрала котлету, закусила винегретом" началось обильное слюноотделение? ну разве ж так можно?))))

раскрыть ветку (16)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я сейчас над вами вообще поиздеваюсь. ))))

Котлеты у меня не простые, а по-албански.))))) Очень вкусно. Семья разметает их просто моментально.)

раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий

))))

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (14)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я б вам выслала каКлеты. Тока ж они не доедут свежими. Может рецепт подсказать?)  Женщину склеите "на раз"!!! Мой муж меня "склеил" цеппелинами. )))) Один раз только приготовил и... вуаля, "Вася, я вся ваша!!!")))))

Потом, правда, выяснилось, что это единственное, что он умеет готовить, бабушка (светлая ей память) научила таким образом барышень охмурять.)))

Из вредности цеппелины я ему не готовлю. )  У меня другие кулинарные ништяки. ))

раскрыть ветку (13)
1
Автор поста оценил этот комментарий

да шучу про котлеты))


знакомый есть, рассказывал как его будущая жена добилась. работали вместе на одном заводе, носили тормозки. Хранили в комнате приема пищи в холодильнике. Так она перед обедом его тормозок прятала, типа кто-то украл, а своим кормила - котлеты, борщ и прочее. Через год поженились))


п.с.. вот не поверите, а приятно, когда у кого-то большая дружная семья. )

раскрыть ветку (12)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ай... Уже скоро не такая большая будет...(


Старший сын с невесткой уже отдельно живут. Младший с невесткой тож уже "лыжи навострили" в свое жильё. Скоро останемся мы с мужем "дуэтом"...


Однако, несколько лет назад муж меня утешил, вселил, такскать, надежду.)))


Мы с ним  тогда впервые поехали отдыхать вдвоем, без "обоза". Я мечтательно закатила глаза "будем теперь с тобой вдвоем путешествовать". Но он "опустил меня на грешную землю". ))) Ага, говорит, это ненадолго, скоро внуков навесят.)))))) А я что... я рада буду...)))

раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий

))) бабуська, дедуська, я есть хочу!

-Да ты ж наш золотой, что будешь?

- А что есть?

- Котлету с макаронами будешь?

- Буду!!!!


Летом ждем первоклассника)))


А с внуками ваши кулинарные способности пригодятся)) только мужа иногда вспоминайте))

раскрыть ветку (10)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку