Временной промежуток..

Как вы, наверное, раньше читали я тут на новой работе работаю.. Работа веселая и интересная, но связанная с большим количеством командировок. За это платят, но иногда начинаешь думать, что не так уж эти деньги и нужны, при чем такие мысли посещают многих сотрудников нашего отдела.
Намедни, к нам в кабинет заглянул директор департамента с вопросом - "Кто хочет скататься в "Солнечный Палермо"?" Тут стоит оговориться, что "Солнечный Палермо" это не тот самый Палермо в Италии, а тот самый Полярный под Мурманском.
- Знаете, мы не против,  работа у нас очень интересная - начал было один из нас - но хотелось бы, чтоб были хоть какие-то временные промежутки между командировками..
- А разве кто-то против? Сколько уже в Питере? Два дня? - Это тоже временной промежуток.. - было нам ответом..

Истории из жизни

35.7K постов73.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий

Я за последний год дома был в сумме около 5 недель. Было дело из одной страны надо было сразу лететь в другую. Командировки в США и Европу. Да это круто, да посмотрел мир, но знаете как надоедает постоянно менять место жительства?

Но самое сложное это пустота в личной жизни. С девушкой перестали общаться через месяц. Довольно не просто это когда тебе 25 и ты в самом расцвете сил. Я далеко не альфач и по месту никого не нашёл. Проститутки? В Амстердаме было особенно тяжело, окошки потом снились пару дней)) В Берлине меня почти затащили в бордель, но даже при том что я был дико пьян мне хватило мозгов отказаться. Мне кажется это не выход, а наоборот дорога в никуда.

По итогу за это время мои лучшие друзья успели пережениться и детей завести. А у меня карьера...

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

У тебя хоть карьера есть и ты мир повидал. У меня тоже все друзья переженились, а я нет. Только у меня карьеры нет, мир я не видел и уж тем более я не альфач и женщинам нахер не сдался. Но к 30 я понял, что это все тоже не так уж плохо. Это лучше чем как тут во многих постах. Жили, быт налаживали а потом муж (жена) с катушек съехали и начали мозг выедать, а у них дети. Ссоры, развод, дележка имущества, взаимные проклятия. Ну и нахер это надо?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я как и все надеюсь что мой брак таким не будет.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да я раньше тоже был слегка оптимистом. Правда у меня теперь есть пример перед глазами, который отрезвляет. Старший брат 2 года как женат, и у них больше двух минут разговор без срача не длится.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку