Времена меняются, а советские привычки остаются.

Пульт от телевизора облачен в пакет, а это чем хуже?) (Сфоткала начальница, тег "Моё" поставлен с ее разрешения)
Времена меняются, а советские привычки остаются. Пульт от телевизора облачен в пакет, а это чем хуже?) (Сфоткала начальница, тег "Моё" поставлен с ее разрешения)
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Как же вы меня бесите псевдомодные комментаторы, которые не задумываясь о сути вещей могут написать про человека у которого пульт/планшет в пакете, что он колхозник или нищеброд. Может ей ,сука, так удобно? Нахуя бабуле твой ссаный чехол стоимостью пол планшета, при её пенсии? Ей внуки планшет подарили, как был, так и носит как удобно. У моей бабушки, её over 80+ пульт в пакетике, и че? Да они привыкли ко всему бережно относится, и че сука? Съхуяли они нищеброды? Мне вас, выпердышей, приезжих с Москвы или СПБ в зауженных костюмах, зализанных как пидорасы тоже хочется уебать об стену и обоссать. Но я человек тактичный и воспитанный. Держу себя в руках. Имейте совесть и уважайте старость.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
 Мне вас, выпердышей, приезжих с Москвы или СПБ в зауженных костюмах, зализанных как пидорасы тоже хочется уебать об стену и обоссать. Но я человек тактичный и воспитанный. Держу себя в руках. Имейте совесть и уважайте старость.

Мне вас, выпердышей..хочется уебать об стену и обоссать.

Но я человек тактичный и воспитанный. Держу себя в руках.

Тактичный и воспитанный.

Держу себя в руках...

Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку