Времена. Меняются.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Рад вечером видеть столько адекватных Пикабушников😁
раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Адекватные это те у кого совпадает мнение с твоим ? Я вообще не понял посыл ролика. Да, каждое поколение приносит что то новое. Новую моду, стандарты красоты, способы самовыражения и прочее. Технолонии меняются. Мир в принципе таков и человечество в т.ч. Так и что ??? Что автор этого всрато смонтированого ролика хотел сказать?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Наверно, он хотел донести очень свежую и никем до этого не обсуждаемую мысль "Раньше было лучше, мир уже не торт и скатывается".

1
Автор поста оценил этот комментарий
Нет. Адекватные которые если пишут, то аргументировано. Часто днём замечаю комментарии переполненные агрессии. Или тупо маты, неуместные подъ🤬бы.
Листаю ведь, вижу кто что пишет. Я не ТС, и к данному посту у меня интереса нет. И тут говорить о совпадающем мнении как-то не совсем верно.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ты не так понял, да я и сам виноват. Я просто в этом посту свою маленькую такую радость вылил.
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен, что поколение приносит новое. Но этого нового мало. Большинство из тех, кто представляет новое поколение, вскоре поврослеет, и уже так же как и взрослые будут смотреть на многие вещи. И это не значит что скучно, а более осмысленно.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку