Дубликаты не найдены

+5
Иллюстрация к комментарию
+5
Куча баянов
раскрыть ветку 1
+2

Так помимо этого видео прямиком из одноклассников.

+5

Мне эта мода не нравится. Остальные пусть хоть обколятся. Я умру без татух.

раскрыть ветку 10
+1

Тебе 40 лет,в 20 ты думал бы иначе=)

раскрыть ветку 9
+3

мне 23, так же не фанат рисунков на своей коже

+3
Есть те, кто и в сорок лет делают татухи, наслушавшись что это дико модно. Не спорю, их право.
раскрыть ветку 6
+2

Мне 36, но, думаю, это ничего не меняет (цифра в нике с потолка)

Иллюстрация к комментарию
+3

Никакого "нашего времени" не существует. Есть только мы.

+4

Кто-нибудь, объясните парадокс: как чувак из 1996 смог пошить себе шорты из кожи чувака из 2016?

+1

Это точно пикабу, а не одноклассники?

раскрыть ветку 2
-1
С каждым днём всё больше кажется, что одноклассники
ещё комментарий
+1
Подскажите название песни
раскрыть ветку 2
+1
Jopocepe - Romantic exen
раскрыть ветку 1
-1
Спасибо!
0

Баянистые картинки в виде видео.

раскрыть ветку 1
-2
Пока твой коммент не прочёл, не знал что это видео, и что есть продолжение😂😂😂
Думал, что картинка.
0

Обколятся говном что со стороны кажется просто пятном. Нахуя...

0
Рад вечером видеть столько адекватных Пикабушников😁
раскрыть ветку 5
+2

Адекватные это те у кого совпадает мнение с твоим ? Я вообще не понял посыл ролика. Да, каждое поколение приносит что то новое. Новую моду, стандарты красоты, способы самовыражения и прочее. Технолонии меняются. Мир в принципе таков и человечество в т.ч. Так и что ??? Что автор этого всрато смонтированого ролика хотел сказать?

раскрыть ветку 4
0
Нет. Адекватные которые если пишут, то аргументировано. Часто днём замечаю комментарии переполненные агрессии. Или тупо маты, неуместные подъ🤬бы.
Листаю ведь, вижу кто что пишет. Я не ТС, и к данному посту у меня интереса нет. И тут говорить о совпадающем мнении как-то не совсем верно.
0

Наверно, он хотел донести очень свежую и никем до этого не обсуждаемую мысль "Раньше было лучше, мир уже не торт и скатывается".

-1
Ты не так понял, да я и сам виноват. Я просто в этом посту свою маленькую такую радость вылил.
-1
Согласен, что поколение приносит новое. Но этого нового мало. Большинство из тех, кто представляет новое поколение, вскоре поврослеет, и уже так же как и взрослые будут смотреть на многие вещи. И это не значит что скучно, а более осмысленно.
0
Подмечено, так подмечено... :)
-2

Про соотношение телеков и мужиков, и про мам с пацанами очень четко подмечено. Да, и ещё про оценки в школе.

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: